Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Передышка для провайдера


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9729
100%
Цитата:
Если мы не качаем - переплачивать за быстрый инет бессмысленно. Для серфинга и работы большинству достаточно самого медленного дешевого тарифа.

Те кто постоянно качают являются самым маленьким % от числа пользователей инета. Да и тем более меньше качают, меньше надо трафика закупать и ессно меньше расходы.
А для серфинга мне иногда и 10Мбит мало чтобы смотреть потоковые Full HD трансляции. А с каждым годом таких будет все больше и лучше ;)
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 533.71
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Вообще речь то изначально шла о провайдерах. Почему это провайдеры потворствуют пиратам? Имхо, провайдер предоставляет возможность, примерно как автозавод - автомобиль. Ни кто же не обвиняет последних в том, что в их машина возят бомбы, наркоту и т.д. И кто такой пират в и-нете?
Пятнистов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.357
Поблагодарили: 1
0%
Примерно 10% людей на планете Земля, всегда, в любые времена и в любых политических системах, желали иметь власть над всеми остальными никчемными людишками.

Поэтому, все, что когда-то было халявным, постепенно стало платным (земля, вода, овощи, фрукты и т.п.), именно благодаря алчности и жадности, которая, однако, помогла и прогрессу.

Сейчас, благодаря тому, что путь между незнанием и знанием стал коротким (путем изучения готовых рецептов счастья, примерам на зависть и т.п.), многие начинающие "любители бабла и власти" мечтают оккупировать все популярные направления для того, чтобы качать оттуда деньги, и исключительно с этой целью.

Эти люди перестали быть людьми, они стали рабами своей жадности, самолюбия и алчности. К этому добавились искажения сознания от влияния крупных городов (типа Москвы), где обосраться публично не только не стыдно, но и модно.

Отрыв от природы и людей делает этих людей несчастными, а вместе с ними, несчастными и всех остальных.

Будем надеяться, что в этот раз, алчные людишки не смогут победить слаженную и естественную природную систему естественных взаимоотношений.
Fall Into The Sky
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8073
Ratio: 42.457
Раздал: 18.62 TB
Поблагодарили: 32481
100%
Пятнистов
Прекрасно, что у Вас есть свое мнение. Хотелось бы его конкретизировать и узнать аргументацию по некоторым пунктам:
Пятнистов писал(а):
все, что когда-то было халявным, постепенно стало платным (земля, вода, овощи, фрукты и т.п.)

в родоплеменном строе - возможно. но если Вы говорите о более развитых моделях общества (а я надеюсь, мы живем в одной из них), то частная собственность существовала в них всегда и повсеместно. Или я не прав и Вы способны от нее отказаться в пользу общества?
Пятнистов писал(а):
многие начинающие "любители бабла и власти" мечтают оккупировать все популярные направления

Кто?
Пятнистов писал(а):
обосраться публично не только не стыдно, но и модно.

Источник?
Пятнистов писал(а):
и всех остальных.

меня вот - нет. Это плохо?

Если Вас не затруднит, не откажите в любезности, объясните, как мне скудоумному все это понимать?

_________________
In Excelsis.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3