Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Metro 2033 / Метро 2033 [Ru] (L) 2010 | R.G. Игроманы


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132940
100%
Откуда: Питер
pirates.png

Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Год выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: ПРИСУТСТВУЕТ

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:



За образ спасибо иван бодрягин
Релиз группы:
Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro 2033.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Мар 2010 02:41:09
 Размер:   6.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 479)
 Поблагодарили:   1200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2010 21:16:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
denisyan
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 12.017
Поблагодарили: 1078
100%
russia.gif
У меня все запустилось!!!! Графа нормуль, моей видюхи ATI 4850 уже маловато для этой игры.
222Alex222 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132940
100%
Откуда: Питер
pirates.png
Таблетка здесь
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=184559
проверил работает.
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18251
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
отличная игра, хорошая русификация особенно хочу отметить (почти в самом начале) постой паровоз.. :D
llAjaxll
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.624
100%
Pandemik писал(а): link
Приложению не удалось запуститься, потому что X3DAudio1_7.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."


В папке install есь DirectX ..обнови оттуда :) его
The-Max
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.164
1.8%
ussr.gif
Pandemik писал(а): link
Таблетку установил по инструкции, все распаковал и заменил, запускаю экзешник, и выскакивает окошко с надписью: "Приложению не удалось запуститься, потому что X3DAudio1_7.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Повторная установка не помогает. Что делать?


Установить/обнововить DirectX.
222Alex222 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132940
100%
Откуда: Питер
pirates.png
Pandemik писал(а): link
Таблетку установил по инструкции, все распаковал и заменил, запускаю экзешник, и выскакивает окошко с надписью: "Приложению не удалось запуститься, потому что X3DAudio1_7.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Повторная установка не помогает. Что делать?

Обнови directX 11
icolo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.971
39.88%
Откуда: Сочи
russia.gif
relaxed писал(а): link
Ели у кого при запуске игры - черный экран, и ничего кроме звука, отрубайте в настройках второй монитор!
я подобную проблему решил в настройках каспера чтобы тот не контролировал эту игру =)
relaxed
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.137
2.33%
icolo писал(а): link
relaxed писал(а): link
Ели у кого при запуске игры - черный экран, и ничего кроме звука, отрубайте в настройках второй монитор!
я подобную проблему решил в настройках каспера чтобы тот не контролировал эту игру =)

у меня не помогло, даже вообще отключал

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Если у кого игра после 5-10 минут отправляет комп в нокдаун(зависает намертво), так что даже alt+ctrl+del не помогает, отключите DX10 в настройках, должно помочь
_В_О_Л_К_
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 7.101
100%
russia.gif
Короче кавырял мозг 2 часа чтоб запустить сей продукт на Win 7 64-bit. Получилось))) Я так понял что стим устанавливать не нужно? Я его установил но не запускал и он необходим для сетки, так? В общем сначала всё установил, как расписано здесь, начал запускать, а в ответ вылетел запрос какойто библиотеке именно этой (X3DAudio1_7.dll) нашёл скачал закинул в директорию игры, продвинулся немного дальше до чёрного экрана и там выскачело типа обнови дрова на видео. Скачал установил и ещё установил из директории игры с папки install вот это приложение PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware ну и перезагрузил это хозяйство и всё заработало) вот такая история)
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Цитата:
Подскажите как пройти момент в игре. когда я уже установил на башне лазерный прицел чтоб бабахнуть ракетой. Там ему говорят продержись минуту и у него начинают быть галлюцинации. и тама когда ему в бреду дают пистолет то нужно убить этого демана который в голове... я в него стреляю а он подходит комне и он рамсы теряет и падает с крыши(((

Подскажите как пройти. Плиз.!


Вобщим прошол я этот момент. это вобще последний сюжет перед титрами. Я прошол так. выставил разрешение поменьше чтоб игра шла как можно быстрее, и когда появлялось то чудовище я жал ПКМ и стрелял прям в голову. и он распадался... Так и прошол.! :супер!:

Впечатление от игры хорошее но вот мачилова очень мало...((( Большую часть игры я только что и делал так это бегал и бегал...((( =)

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
222Alex222 писал(а): link
годяй
1. Запускаем Феникс,(есть в этой раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=184559)
2. Нажимаем Steam-совместимый, на вопрос "Использовать папку с:\program files\steamup......" нажать "Да". Далее "выберите профиль Steam" в окне стоит "common" нажать "Ок"
3. В нем "Инструменты" и переводим его в режим "SID Unpacker". Потом там же в "Инструменты" обновляем базу: ContentDescriptionRecord - Через интернет
4. Монтируем Metro 2033.iso DAEMON Tools , и в Фениксе жмем "Сканировать SIM-файл" , указываем местоположение Metro 2033_disk1.sim на смонтированном диске и жмем "Открыть"
5. Видим список файлов, отмечаем все
Metro_2033_content.gcf
Metro_2033_ru.gcf
6. Жмем "Распаковать" и указываем предварительно созданную папку (латинскими буквами), где будет находиться игра
7. Скопировать содержимое папки Metro2033rus в директорию игры. Подтвердить замену.


Спасибо за раздачу. :приветствую:

Добавь этот текст в шапку в спойлер "Установка".
Sergey55
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.846
100%
russia.gif
Отличная Игра!!!
wuu
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.1
100%
Игра КЛАССНАЯ!!! качать стоит!! центителям action РЕКОМЕНДУЮ!!!
hda4kar
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46748
100%
Libravir

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4