Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

ELive Livecd/LiveUSB Topaz kernel update 002 - дистрибутив Linux для работы непосредственно с CD/USB 2.0 [английский + русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
moder69 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93498
100%
russia.gif
ELive Livecd/LiveUSB Topaz kernel update 002 - дистрибутив Linux для работы непосредственно с CD/USB 2.0 [английский + русский]
Название Программы: ELive Livecd/LiveUSB Topaz kernel update 002 - дистрибутив Linux для работы непосредственно с CD/USB 2.0
Версия программы: 2.0 Topaz kernel update 002
Адрес официального сайта: http://www.elivecd.org
Язык интерфейса: английский + русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Минимальные системные требования» для запуска Elive:
100 MHz CPU
64 MB of RAM
2,5 GB дискового пространства (полная инсталляция и раздел под swap)
VGA графическая карта с разрешением от 640x480
CD-ROM

Описание:
ELive - полноценная ОС, построенная на ядре Линукс, основанная на Debian. Elive использует Enlightenment вместо GNOME или KDE. Одна из самых удобных Live-систем на базе Линукс, максимум фунционала при минимальных требованиях.
Добавлен файл unetbootin-elive-windows-300.exe - позволяющий в 2 клика сделать загрузочный USB-диск.
Выкладываю здесь, по ряду причин:
1) Один из наиболее понравившихся Лайв-дистрибутивов.
2) Лично столкнулся с проблемой скачивания обновленной версии (kernel update 002). Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00...
[NNM-Club.ru]_ELive LivecdLiveUSB Topaz kernel update 002.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Мар 2010 12:12:53
 Размер:   694 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2010 18:20:13
Не сидируюНе пишите мне Не тратьте время зря!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
F E R O N
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.96
Раздал: 2.046 TB
19.08%
russia.gif
как тут насчет vpn стабильно работает? ато ставил предыдущие версии постоянно падает vpn.
что нового?
moder69 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93498
100%
russia.gif
F E R O N писал(а): link
как тут насчет vpn стабильно работает? ато ставил предыдущие версии постоянно падает vpn.
что нового?
YuriStep
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.907
100%
F E R O N писал(а): link
как тут насчет vpn стабильно работает? ато ставил предыдущие версии постоянно падает vpn.
что нового?

Хм... может я конечно и не прав, - но при чем здесь vpn ? Данный дистрибутив ориентирован разработчиками для демонстрации "текущего состояния" Enlightenment... Так что корректность работы впн (я думаю) волновала разработчиков отнюдь не в первую-вторую очередь ;)
F E R O N
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.96
Раздал: 2.046 TB
19.08%
russia.gif
YuriStep писал(а): link
Хм... может я конечно и не прав, - но при чем здесь vpn ? Данный дистрибутив ориентирован разработчиками для демонстрации "текущего состояния" Enlightenment... Так что корректность работы впн (я думаю) волновала разработчиков отнюдь не в первую-вторую очередь ;)

ну её же можно использовать как повседневную ось(ставил как то очень понравилась, по стабильности и производительности, единсвенный минус был впн падал), поэтому и спрашиваю, а инет пашет тока через vpn
GreenCAT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 9.343
100%
russia.gif
Взглянем поближе, хотя лучший дистриб подобного плана - Frenzy, при чём версии 1.1.
ИМХО

_________________
In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?
YuriStep
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.907
100%
to F E R O N
Не знаю, ибо :
1 - у меня везде PPPoE
2 - инсталлировать (по крайне мере у меня) на винт ее не получилось - просит инвайт
3 - для повседневной работы больше устраивают "функционально-завершенные проекты" - будь то Gentoo, Ubuntu, FreeBSD & etc...
... А этот дистриб - действительно так - поиграться ;)
F E R O N
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.96
Раздал: 2.046 TB
19.08%
russia.gif
YuriStep писал(а): link
to F E R O N
Не знаю, ибо :
1 - у меня везде PPPoE
2 - инсталлировать (по крайне мере у меня) на винт ее не получилось - просит инвайт
3 - для повседневной работы больше устраивают "функционально-завершенные проекты" - будь то Gentoo, Ubuntu, FreeBSD & etc...
... А этот дистриб - действительно так - поиграться ;)

прост у меня комп слабенький, ставил все эти "функционально-завершенные проекты" тормозят очень, поначалу мож и ничего а потом жуть, а эта ось летала, даже контра под вайном норм гамалось, и на счёт убунты я бы так не говорил особенно последней версии("функционально-завершенные проекты")
noyhay
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 17.87
Поблагодарили: 1181
36.27%
Откуда: Чебоксары
russia.gif
файл-ключ требующийся для установки Elive на реальную машину дайте пожалуйста!!!
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.86%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
А ты пожертвуй им немного бабла и дадут тебе ключик...

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
noyhay
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 17.87
Поблагодарили: 1181
36.27%
Откуда: Чебоксары
russia.gif
нефига себе не много. я лучше бесплатной OpenGEU 8.10 Luna Serena тогда буду пользоваться
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.86%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Вообще-то слово пожертвовать предполагает что сумму определяет жертвующий. Может у них другой порядок? Я не вдавался в подробности.
К стати "нефига себе не много" - это сколько?

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
noyhay
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 17.87
Поблагодарили: 1181
36.27%
Откуда: Чебоксары
russia.gif
drayver писал(а): link
Вообще-то слово пожертвовать предполагает что сумму определяет жертвующий. Может у них другой порядок? Я не вдавался в подробности.
К стати "нефига себе не много" - это сколько?

когда я начал устанавливать мне предлагало не 5 долларов а даже больше, щас уже точную сумму не помню. Щас в этой версии бесплатно нельзя установить её, только заплатив...
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.86%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Ничё не поделаешь, хозяин барин! Будь оно более распространённым может и ключик нашёлся бы а так... разве что на флэшку да на какойнибудь "недобук". Но по любому думаю не больше 100$ как винда вот только если даже платить то каким образом?

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Люди пишут, что прекрасно ставится.

http://forum.elivecd.org/read.php?5,4016,4017#msg-4017
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2