Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Свободный NNM-CLUB RU? INFO? ME? или дальше?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
MeraKy4ep
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.85
Поблагодарили: 6
28.47%
Я относительно новый пользователь NNM-Club но оценил портал по достоинству. Лучше портала в РУнете пока не видел. Ну а если гора уходит от Магамеда то *** делать Магомеду как не топать за ней. Полностью поддерживаю администрацию и останусь с любимым трекером куда бы он не переехал.
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584710
100%
Какое бы решение не приняла администрация - его необходимо принять, потому что эти люди и рискуют в первую очередь! Главное запишите ссылочку, где искать, если эта неприятность всё-таки произойдёт!
koskos
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 3.097
Поблагодарили: 136
4.93%
russia.gif
Да уж обкладывают. предупреждение об этом еще с неделю назад говорили по ТВ.
Думаю правильное решение, принято со стороны администрации. А предупрежден значит вооружен.
mertes
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18245
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
держитесь-инвайты нам помогут!!
Vovus_8
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 7.84
Поблагодарили: 1477
100%
Откуда: Башкирия
russia.gif
Переезжать надо не дожидаясь часа Х. Те кто верен клубу всегда найдут способ найти его даже в зимбабвийской доменной зоне, а лишние отсеются - не беда. Не знаю как у кого, а мой провайдер уже давно ставит палки в колеса борясь с трекерами. Я, к примеру, вхожу на сайт вводя в адресной строке IP адрес, потому как фильтры провайдера не дают возможности соединиться по доменному имени. Во как.
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584710
100%
Vovus_8 писал(а): link
в зимабабвийской доменной зоне


Вставлю немного шутки в столь печальную тему - предлагаю выбрать флаг, под которым будет плавать наш доблестный корабль!
pess1myst
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.808
Раздал: 21.48 TB
22.88%
ussr.gif
Цитата:
У нас партия пиратская есть? Я бы вступил.
iwamoto
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35560
Kalex писал(а):
Лучший выход из кризиса - Шереметьево 2 (c)?

Это не решение. Недавно тут неподалеку слегка нагнули чувака за скачанного с Демоноида "Шерлока Холмса".

pris_v_v писал(а):
Часть этих затрат должны возместить правообладатели кстати!!!


лолшто? они никому ничего не должны. Весь геморрой по отслеживанию "неправильных" тем ложится на администрацию форума/трекера.

SexCC писал(а):
Глядишь и правообладателям эта затея понравится.

никогда. Одно дело, когда группа выкладывает на своем сайте LQ-версии треков нового альбома, как это когда-то было с Falconer, а другое дело, когда весь контент доступен по каким-то мифическим вариантам donations, которые работают то ли в Европе, то ли в СНГ, то ли [Хочу Знать] еще где.

К тому же, почуйствуйте разницу - платить автору за понравившееся произведение, и отбиваться от правообладателей, которым автор сдал свое произведение за определенный процент, указанный в договоре, и которые попой чувствуют, что трекеры лишают их дохода? BS

Последний опрос, касающийся открытости/закрытости трекера дал больше половины голосов за первый вариант. Отписывались в теме в большинстве своем пользователи со стажем менее полугода, типа "Вы лучшие!", "Я за Вас!"

Инвайты тоже не вариант, за последние 5 лет несколько сайтов, КпНемо, Кадеты, и некоторые другие, переходили на эту системы. И сколько Гугл выдавал линков на посты на форумах "продам инвайт на что-то-там.РУ"? Много.

Я за уход из .RU и закрытие трекера от набигающих крикунов "Дайте скачать, псякрев, мать вашу!". Имхо это уменьшит число пользователей, но на качестве релизов отразится только в лучшую сторону.

И радость по поводу того, что т.сру вышел из подобной ситуации, я никак не разделяю.
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
едем в *."куда-нибудь" или мутим инвайты, можно конечно всех вражин социализма перестрелять, да вот только новые набегут.
luterman
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.279
Поблагодарили: 204
100%
pirates.png
А что правообладатели не отстреливают дупля, что на них паразитируют, организация со звучным именем типа "RU-контроль"?

nnmclub.to - лучший
svytoi
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5885
Ratio: 12.926
100%
Откуда: тамошние мы
russia.gif
надо переждать! россия без трекеров-смерть провайдеров
CyberTyler
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 61.987
Поблагодарили: 4101
100%
confederate.gif
luterman
У нас и не такое бывает. Ты еще здесь почитай.
Emulgator
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.051
Поблагодарили: 534
100%
russia.gif
Нашел обсуждение на соседнем треккере. Вот почитайте первая ласточка (выделено мной):

...Ну вот и реакция провайдеров. Требуют перезаключения договора. Много новых пунктов.

«В силу постоянного совершенствования технологии оказания услуг, Фирма вправе соответственно изменять условия Договора и Регламента предоставления услуги, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте фирмы
Без какого-либо уведомления Абонента вводить ту или иную фильтрацию или блокировку адресного пространства и прекращать доступ Абонента к тем или иным фрагментам, объектам, информационным ресурсам сети Интернет (адресам, сетям, серверам, спискам рассылки и т.п.) как в России, так и за рубежом (см. например, Mail Abuse Protection System - MAPS). Ограничения доступа вводятся в случае, если практика эксплуатации соответствующих ресурсов нарушает общепринятые нормы использования сети Интернет. Ограничение доступа касается только адресации (доступности) и не означает нарушение конфиденциальности информации Абонента.
Каждая из Сторон согласилась считать текст настоящего Договора, а также весь объем информации, переданной и передаваемой Сторонами друг другу при заключении настоящего Договора и в ходе его исполнения, конфиденциальной информацией (в пределах, установленных действующим законодательством, - коммерческой тайной) другой Стороны.
Действие Договора может быть прекращено по инициативе Фирмы, изложенной в письменной форме, на основании ненадлежащего исполнения Абонентом условий Договора. В этом случае, неиспользованный остаток Денежных средств Абоненту не возвращается, а задолженность Абонента в оплате услуг им компенсируется.
Московская обл.»


Это к тому что "треккеры будут всегда"
plague
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 2.077
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Выкладывайте письма в свободный доступ и заявы пишите в прокуратуру что вам угрожают расправой.
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12750
100%
Колыч писал(а):
Вставлю немного шутки в столь печальную тему - предлагаю выбрать флаг, под которым будет плавать наш доблестный корабль!

Вроде уже плаваем под норвежским.
...
Мое мнение, если есть возможность, максимально долго оставаться в российской доменной зоне вплоть до отключения регистратором.
...
Сам недавно впервые сталкнулся с участившейся активностью правообладателей, взяв админить одну фирму, где после разрешающих действий нерадивого горе-админа, провайдер получил письмо рекомендательного характера от Sony Pictures о прекращении раздачи фильма "Легион" с выделенного фирме IP. Могу сказать так же, что в большинстве случаев, дошедших до разбирательства в суде, провайдер будет выступать свидетелем на стороне обвинения, предоставив по их запросу все логи активности пользователя данного IP адреса.
В частный сектор это не скоро, надеюсь, придет, но юзание торрентов на работе (там, где это еще не прикрыли одмины) может привести к увольнению с дополнительными проблемами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.
Страница 3 из 58