Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Dreamfall: The Longest Journey / Dreamfall: Бесконечное путешествие [Ru/En] (L) 2006


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Rinswind ®
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 564
Ratio: 382.5
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3137
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
Dreamfall: Бесконечное путешествие
Дата выхода игры: 20 апреля 2006
Дата выхода игры в России: 26 октября 2006
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Dreamfall.Com

Разработчик: Funcom
Издатель: Aspyr Media
Издатель в России: ND Games Новый Диск / Lazy Games

Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista*/7*
минимальная конфигурация
CPI 1.6 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 64 Mb, DirectX 9.0, HDD 6.8 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPI 2.5 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 256 Mb, DirectX 9.0, HDD 7.2 Gb

Таблетка: есть

Мы сами созданы из сновидений,
И эту нашу маленькую жизнь
Сон окружает...

Вильям Шекспир

Зловещий черный дом в бескрайней заснеженной пустыне...Бледная девочка повторяет: "Найди ёё...спаси ёё..." Перед Вами не ночной кошмар, а приглашение в бесконечное путешествие.
Эта история не имеет конца, но имеет начало...Пройдите весь путь целиком и узнайте все о предназначении. Спасите миры, судьбы которых неуловимо связаны с жизнями главных героев.
  • Неповторимое сочетание фантастики, фэнтези и триллера
  • Каждый из трех таинственных миров существует по своим законам и правилам
  • Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения
  • Поле фокуса – специальная возможность, которая позволяет с расстояния изучать предметы, а в некоторых случаях и воздействовать на них

    Игра приглашает всех ценителей хороших приключений в дивные параллельные миры. Величественные леса, шумные города и золотистый песок лазурных побережий – прекрасное обрамление для великолепного захватывающего сюжета, связывающего судьбы трех главных героев.

    В игре «Dreamfall: Бесконечное путешествие» удачно соединены несколько жанров. Кроме логических головоломок игроку предстоит использовать силу и ловкость героев в битвах с хитрыми монстрами, искать обходные пути, полагаясь на скрытность, или добиваться своего словами в разговорах с персонажами.

    Многие отечественные и западные журналисты назвали «Dreamfall: Бесконечное путешествие» одной из лучших игр 2006 года.

    Игра вышла в полностью локализованной версии. Рекордное число «говорящих» персонажей – 175 – озвучили 35 профессиональных актеров. 70 часов работы в студии превратились в более чем 10 часов русского звука. Для гурманов и любителей «оригинальных версий» есть опция отключения перевода.

    Игра получила награды игровой прессы: «Наш выбор» - game.exe; «Выбор редакции» - Игромания; «Выбор Навигатора» - Навигатор Игрового Мира; «СИ рекомендует» - Страна Игр и многие другие




Оформление - Pyliah
dreamfall_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июн 2007 22:16:45
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2007 23:00:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
spasa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.573
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Rinswind, здравствуйте! А эта игра из той же серии, что и Сибирь, Сибирь 2, Paradise? Я играла в эти игры, и все они мне безумно понравились... Скажем так, я сегодня скачала Paradise, и буду сейчас балдеть)) Спасибо Вам за такой прекрасный набор игрушек! :plyaska:

С уважением, Саша. :супер!:
Rinswind ®
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 564
Ratio: 382.5
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3137
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
spasa
Нет, игрушка не из этой серии. И Бенуа Сокаль, создатель Сибири, Сибири 2 и Парадиза (который тоже не из этой серии :) ), к этой игрухе отношения не имеет.
Тем не менее Longest Journey - это классика жанра. Очень красивая, неглупая и ОБШИРНАЯ игра.
Рекомендую начинать знакомиться с игрушкой с её первой части (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=11537&spmode=full#seeders).

Всегда пожалуйста :подмигивание:

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Прошел первую часть - просто изумительна, надеюсь что вторая часть будет в томже духе, сложна, красива, интересна и завлекательна с отменнейшими диалогами и сюжетом.
eidoss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10182
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
Да, она такая :-)
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Игра - просто сказка, я еще таких квестов не видел в прямом смысле этого слова. Всем кстати кто качает - действительн обязательно пройдите первую часть игры, без нее потеряется 50% ощущений от сюжета. На данный момент - лучшая из всех квестов что играл, настолько все грамотно сделано. Оскара в студию, играю немогу оторваться.
Огромное спасибо за раздачу!!! Буду сам раздавать скоко смогу. Шедевр! Нет слов, одни эмоции.
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Да, первое "Длинющее путешествие" классная игра - в ней нет таких зубодробительных головоломок как в "Myst". Надеюсь продолжение не подкачает
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Ох игра, аж слезы на глаза накатываются насколько хороша и не только от этого... У кого после прохождения останется куча вопросов, не отчаиваемся - ждем продолжения его уже делают и скоро выпустят. Очень важно чтобы локализацию продолжения озвучивала таже студия и тежи люди в соответствии с персонажами, ато здорово получилось, скачал тут - 1-ю часть локализованую, скачал тут Dreamfall - локализованный тойже студией и прям бальзам на душу, все персонажи говорят темиже голосами как и в 1-й части, когда 3-я выйдет - надо проследить если вдруг таже студия локализует. И тут обязательно 3-ю выложить. Уфф, все... жду продолжения, я в кино то с таким желанием продолжения не ждал, как у этой игры.
extreminator
Гость
Давно забил на игрушки... Но эта игра зародила во мне новое желание играть!!.. И не только... У меня было куча траблов в жизни надоело все.. А эта игра просто прелесть... Ради таких игр стоит жить!!! Красиво!! Интересно!! Хоть может это не Бенуа Соколь но девочка реально очень похожа на девочку из Сибири... влюбился в неё с первого взгляда игры супер!!
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Вот статья про продолжение. Вот только не пишут, когда планируется выход. Где-то видел что в 2009 - они садисты, пусть книгу выпустят.
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
extreminator писал(а):
Хоть может это не Бенуа Соколь но девочка реально очень похожа на девочку из Сибири... влюбился в неё с первого взгляда игры супер!!


После провальной "Парадиз" я начал сомневатся в гениальности Сокаля.. Больше похоже что он удачно попал пальцем в небо...
Простите за оффтоп, но тоже я подозреваю и о Американ МакГи с его потрясной Элис, но бездарными другими играми...
extreminator
Гость
а что за американ МакГи .. Это тоже клевая игрушка, если напиши название чтобы можно было поискать в инете..
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Интересно бьлобы вытащить из игры модели, текстуры и тд. и тп. и интересно реально ли их импортнуть в 3DMax или Maya
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Игра - бомба. У меня англ. версия.
Ее особенно приятно проходить в оригинале, вслушиваясь во все оттенки мастерской озвучки :rotate: :rotate: :rotate:

Она также приятна, как и Fahrenheit в оригинале
Scratty
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Сам кстати задал вопрос, сам нашел к нему ответ - вот утилиты для распаковки игровой даты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5