Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline 3-D Anaglyph (2009) [1080p] BDRemux


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline 3-D Anaglyph (2009) BDRemux
Год выпуска: 2009
Жанр: Кукольный, Приключения

Описание:
Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…
для просмотра нужны зеленый/мажента очки

Режиссер: Генри Селик / Henry Selick

Продолжительность: 01:40:36
Перевод: Дублированный
Релиз группа: HD DVD

Видеокодек: VC-1 (WMV3/WMVA/WVC1)
Битрейт видео: ~18.6 Mbps
Размер кадра: 1920x1080
Качество видео: BDRemux
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио:
Audio #1 русский дублированный 48.0 KHz 384 Kbps 6 channels
Audio #2 English оригинал 48.0 KHz 192 Kbps 6 channels
mediainfo: Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_CORALINE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2010 00:45:54
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2010 19:12:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
доброго времени не зря последнее время уделял внимание что наглифных очков 3-е не только красный/циан но и зеленый/ мажента и у нас почти не встревается синий/оранжевый, данный фильм в зеленый/ мажента
приятного просмотра

_________________
Это машина онлайн.
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А как это смотреть? Я не про очки (они есть), а про то, что ремуксы в MKV обычно, а это как?
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
kokosov писал(а): link
А как это смотреть? Я не про очки (они есть), а про то, что ремуксы в MKV обычно, а это как?

не знаю зачем MS изобретала VC1 (Видео Кодек 1) не первый раз встречаю в этом кодеке, смотрел VLC, картинка шикарная, моя система, вопротив MS рождена, но я смотрю, единственно что в потоковом режиме, то есть не зная длительности фильма (не отображена на плеере), как и все програмное от MS VC1 коммерческий кодек, посмотрите последние КL кодеки, да еще есть МР плеер, он изночально делался для потокового вещания, при компиляции под вашу систему, возможно сохранил изначальные свойста по крайне мере только что проверил что воспроизводит:
VLC можете смело открывать всю папку BDMV, а МР плееру конкретно указывайте файл 00000.m2ts из подкаталога STREAM

_________________
Это машина онлайн.
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ivm1968 У меня VistaHPx64, обычно смотрю ремуксы MPC.

Ну и это, скорости дайте, 90кб/с всего :-((( Целый день качать, вместо пары часов! :-(
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
kokosov писал(а): link
У меня VistaHPx64, обычно смотрю ремуксы MPC.(

так это я смотрю плеером, декодирующим любой файл по алгоритму описаному в пакете, а вслучае мелкософтового ПО кодеки нужно устанавливать
kokosov писал(а): link
Ну и это, скорости дайте, 90кб/с всего :-((( Целый день качать, вместо пары часов! :-(

на счет скорости..... у меня быстрее всех в окружности 10 км, но всего только 1024 Кб/сек, зато не выключается машина, подтянутся остальные будет 18 МБ/сек, я просто долго провозился тестируя память, (после вылета предыдущего комплекта(Patriot 8500) на воду дуть начинаешь)

_________________
Это машина онлайн.
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Какой файл-то в плеере открывать?

Цитата:
подтянутся остальные будет 18 МБ/сек


Если ещё кто подтянется, будет уже 30 мегабит, т.к. могу на них раздавать, но что-то некому ;)
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
kokosov писал(а): link
Какой файл-то в плеере открывать?

Цитата:
подтянутся остальные будет 18 МБ/сек


Если ещё кто подтянется, будет уже 30 мегабит, т.к. могу на них раздавать, но что-то некому ;)

заранее спасибо, потому что не было времени залить на машиы в Питере а Москве, но тем протокол бит торрент и интересен, что чем нас больше тем выше скорости

_________________
Это машина онлайн.
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ничем не получается посмотреть :-(
MPC Home Cinema видео показывает, а вместо звука - только треск...
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
kokosov писал(а): link
Ничем не получается посмотреть :-(
MPC Home Cinema видео показывает, а вместо звука - только треск...

звук а АС3 в принципе достаточно распростаненный формат, даже не знаю чего тебе посоветовать, у меня проблем не выявлено ни каких, дабы не сорвался в холивар, давай в личку, хоть и не мое решать проблемы мелкософта, но постараюсь помочь, хотя что мешает поставить VLC
во вторых звуковых дорожек 2 на английской, гораздо ниже битрейт, то есть гораздо легче декодировать, и укажи на чем работаещь (если не ощибаюсь в висте должна быть инфа о железе, в свойствах твоего комьпьютера, (могу ошибаться с мелкософтовым ПО не работаю уже почти 4 года)

_________________
Это машина онлайн.
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
А фильм принципиально только в 3D формате, или есть вариант, который без очков смотреть можно?
kokosov
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 103.159
100%
Откуда: Москва
russia.gif
VLC - эффект обратный. Звук есть, видео нет.
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
круто, но из обоих экспериментов следует что и звук и картинка есть, то есть не в файле дело, не специалист я по висте, потому что лицензионными ключами висты продлили жизнь лицензии ХРюши, на оставшихся 9 машинах под MS а остальные (почти в 1000 раз больше перевели на стабильную версию , той на которой я работаю, при этом в 100 000 000 пользователях этой оси эти 8 000 машин не учитываются, не могу даже предположить, что случилось с VLC при компиляции под MS можно попытать MP player только стоит качать с источников открытого програмного, (почти холивар но кажется смог обойтись без него)
PS просьба ко всем скачавшим, поддержать раздачу хотя бы присутствием в сидах, оформлять следующую смогу только после 5 раздающих без меня, а в плане еще немногим меньше сотни фильмов снятых в подобных, воспроизводящих обьем методах, о которых http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=1600045#1600045

_________________
Это машина онлайн.
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.734
Раздал: 5.512 TB
Поблагодарили: 2786
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
не народ не удержусь по поводу того что предоставил канал а используете только его малую часть, не удержусь вспомню старый анекдот, пришел муж с войны, один на всю деревню, то к одной соседке зайдет, то к другой,
жена : Где был мол вчера что утром пришел?
муж : тогда той соседке вспахал, тогда той помог забор поправить тогда той поле пахал
жена : если ты свое поле пахать не будешь, я землю в колхоз отдам
ЗЫ я про то что без обид на счет скорости, кто-то другой заберет, на другом торренте

_________________
Это машина онлайн.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Мультфильмы (HD) в форум Архив Мультфильмов


batonchik
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1