Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk Russian


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk Russsian

Предоставлено: DG Win&Soft

Название Программы: Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk.
Версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Последняя Версия программы: 6.1 (сборка 7600)

Адрес официального сайта: Toshiba America Inc.

Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется но отсутствует

Системные требования: Компьютер фирмы Toshiba.

Описание:
Диск обновления операционной системы до Windows 7 Home Premium 32/64BIT Russian.

Скриншоты:

Время раздачи: с 0:00 до 24:00 (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Windows7_Home_Premium_RUS_UPGRADE_Tohiba_x86-x64bit_2010.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Мар 2010 03:26:11
 Размер:   4.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2010 03:52:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vkalinkov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 102.641
Поблагодарили: 375
100%
russia.gif
Softservice писал(а): link

Акция закончилась. Что бы получить Windows 7 "бесплатно", надо было в период акции купить компьютер с Windows Vista. Да, чуть не забыл, для поучения "бесплатной" семёры надо было оплатить доставку носителя (диска).


Это я помню, знакомый пролетел с этой акцией, обратившись к ним буквально в первых числах марта. Но вот объясните тогда - как предполагалось, должен был проходить этот апгрейд?
Ну получил пользователь этот диск, ну поставил поверх Vista, а дальше что?
Неужто активация через инет?

И если да, сейчас кто-нить такой дистрибутив пробовал активировать такуим образом?
Что будет?..
anviga
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.875
66.67%
canada.gif
На какой DVD записывать. На 4.7 не лeзет?
bumbarash-00
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 25.799
0%
anviga
Цитата:
На какой DVD записывать. На 4.7 не лeзет?

На двуслойный: DVD+R DL 8.5 Gb.
xam69
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 10.97
Раздал: 12.4 TB
Поблагодарили: 5251
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
кто нибудь пробовал на Toshiba а500 x64 Windows 7 поставить XP WINDOWS ???????
(уже попробовал....плохо)
newdj
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.028
1.3%
ukraine.gif
Ребята! Помогите !!! У меня ноут SONY vaio PCG-FR395EP приехал из англии. Стояла родная ИксПи, слетела. Начал ставить голую СП2 икспи английскую, ошибка. Начал ставить русскую - ошибка. Перепробывал все, не ставиться. Синяк выскакивает и все. Ради интиреса начал ставить зверя двд - СТАЛ. Блин, но мне нужна Английская винда. Помогите, ничего немогу подобрать. Нужны либо обновления на Биос, либо винда типа зверя, только английская. Помогите пожалуйста...
pvn_54
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 3.355
100%
russia.gif
newdj писал(а): link
Ребята! Помогите !!! У меня ноут SONY vaio PCG-FR395EP приехал из англии. Стояла родная ИксПи, слетела. Начал ставить голую СП2 икспи английскую, ошибка. Начал ставить русскую - ошибка. Перепробывал все, не ставиться. Синяк выскакивает и все. Ради интиреса начал ставить зверя двд - СТАЛ. Блин, но мне нужна Английская винда. Помогите, ничего немогу подобрать. Нужны либо обновления на Биос, либо винда типа зверя, только английская. Помогите пожалуйста...


Возми сборку Вайнаха он за основу берет английскую ОСЬ.
TSG09
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.343
11.43%
скажите а на тошиба л-40 13ж подойдет глюков небудет
кактусевич
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.478
100%
толком кто объяснит? у меня тошиба, попадающая под акцию. Должны быть два диска. обновление по тошиба и обновление до семёрки. Тут как? Напишите, будте добры, кто пользовал! А то не о чём, только дебаты.
lamzinv
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
Подскажите следующее: Скачал Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk Russian. Он находится в архиве. Разархивировал его. Дальше беру двухслойный диск DVD и как понимаю надо записать на него. А как записывать? Это же не образ? Он же не будет сам запускаться?
С Уважением,
xam69
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 10.97
Раздал: 12.4 TB
Поблагодарили: 5251
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
lamzinv
iso это не архив это образ,просто у тебя интеграция в архиваторе не правильно стоит. поставь алкоголь и пиши образ на болванку.
lamzinv
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
xam69 писал(а): Перейти к сообщению
lamzinv
iso это не архив это образ,просто у тебя интеграция в архиваторе не правильно стоит. поставь алкоголь и пиши образ на болванку.

Вот я скачал эти файлы. Они выглядят следующим образом в архиве. Не получилось присоединить картинку. Вот я их разархивировал.Как их правильно записать на двухслойную болванку 8,5 гиг.? Открываю Ашампо бурнинг студио и куда надо нажимать? Записать файлы и папки, или записать Образ? У меня не получается образ, так как там много различных папок(10).
xam69
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 10.97
Раздал: 12.4 TB
Поблагодарили: 5251
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
lamzinv
твоя ошибка в том что не надо разархивировать. оставь как есть открой программу и укажи на iso. пиши с маленькой скоростью.(в архиваторе настройки посмотри ассоциацию файлов и сними галку с iso)
lamzinv
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
xam69 писал(а): Перейти к сообщению
lamzinv
твоя ошибка в том что не надо разархивировать. оставь как есть открой программу и укажи на iso. пиши с маленькой скоростью.(в архиваторе настройки посмотри ассоциацию файлов и сними галку с iso)

Записал я образ. Как я понимаю, его можно проверить только на ноутбуке "Toshiba" установив операционку. Записал так, как вы написали. Не разъархивировал, а просто создать образ и указал место где находятся эти файлы.
Вопрос следующий: - Какой программой и как проверить контрольные суммы образа?
xam69
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 10.97
Раздал: 12.4 TB
Поблагодарили: 5251
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
я вот не просеку зачем на Леново ставить тошибовский реаниматор? тут на сайте полно сборок на ноут.

тут супер сборки от путника остальное читай прежде чем делать.
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
На Леново есть оригинальный диск.
Lenovo Y550P Recovery Windows 7 Home Premium x64 Rus
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5