Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Смешарики, выпуски 1-19 + дополнительные диски (2004-2010) DVD-5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы
Автор Сообщение
walker1 ®
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 441.84
Поблагодарили: 5112
100%
Смешарики, выпуски 1-19 + дополнительные диски (2004-2010) DVD-5
Год выпуска: 2004-2010
Жанр: Детский, Рисованая анимация

Так как раздача стала слишком большой, обновляться она не будет. Ссылки на другие раздачи

Любимые и романтические истории
Эрудит, лучшие серии, новогодние выпуски
Смешарики. Полное собрание. 181 серия + азбуки и бонусы. DVDRip от Voland - 007 / мультсериал (2004-2010) DVDRip
Смешарики. Сборник ДВД-5, выпущенных с ноября 2010 года /DVD5

Описание:
Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых (Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин)
Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.

Режиссер: Денис Чернов и др.
Персонажи: смешарики

Перевод: Оригинальный
Фанклуб: Мир смешариков

Список выпусков и техданные: Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно, до первых 2 скачавших - потом по возможности[url][/url][url][/url]
[NNM-Club.ru]_Smeshariki DVD-5_14.08.2010.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Авг 2010 08:27:23
 Размер:   88.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2010 11:16:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mdk001
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1106
Ratio: 12.376
Раздал: 6.854 TB
Поблагодарили: 3125
100%
Откуда: оттуда!
russia.gif
walker1
Продолжение выкладывайте в Новой Раздаче
И здесь обязательно дайте ссылку на продолжение.

_________________
Если Вас выпустили из психбольницы, это не значит что Вы стали нормальным,
Это значит - Вы стали как Все.
walker1 ®
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 441.84
Поблагодарили: 5112
100%
Так и хочу. Продолжение в сентябре, раздачи буду делать не больше 50 Гиг.
юляшка123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.729
100%
спасибо :супер!:

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 32 секунды:

ДАЙТЕ СКОРОСТИ А ТО С УТРА СКАЧИВАЮ!!!!!! :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова:
юляшка123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.729
100%
спасибо :да:
~SeDoV~
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 7.772
Поблагодарили: 1129
0%
russia.gif
наконец-то стали появляться новые серии:
Чёрно-белое кино
Щедрое небо
Теория относительности
а сегодня ещё вышел сборник Азбука безопасности.
kolyakinamama
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.121
100%
russia.gif
Здорово! Все разом! А при появлении новых серий торрент будет обновляться?
walker1 ®
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 441.84
Поблагодарили: 5112
100%
Этот торрент обновляться не будет - слишком большой обьем. Есть еще две раздачи с ДВД http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=238179&spmode=full#seeders и http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=239931&spmode=full#seeders.
rvalerich
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 655.992
Поблагодарили: 5750
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Когда 20ый выпуск будет?
Аlекс
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.106
76.49%
ukraine.gif
А будет Выпуск 20 Эрудит DVD5 ?
explorer
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 35.965
100%
russia.gif
Здорово когда можно посмотреть все сразу. Было бы здорово если бы другие раздачи поглощались этой, ну а если не судьба, то ссылки на дополнительные раздачи хорошо бы в шапку. Ну и автору - спасибо, и продолжать начатое.
mohikans
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите мне такое дело, на сколько я знаю в большинстве смешариков с навигацией меню проблемы, у меня на плеере Dune проблемы с меню, читал на многих ресурсах, и сказали, что это проблема с меню, вот хотел узнать, тут есть проблемы с меню или нет?

Вот моя цитата с другого форума, где я получил ответ на свой вопрос.....

Здравствуйте! Скажите, кто нибудь просматривал эти и не только эти смешарики на плеере Dune Base 3.0, у меня такая проблема "Проблемы при навигации по меню (выбор серии для просмотра). При выборе из главного меню пункта "Просмотр" диск воспроизводится нормально. При выборе пункта "Меню" происходит переход на меню выбора серий и допов, где после нажатия стрелок для выбора серии появляется полоса перемотки на 10 секунд, и соответственно меню не работает (выбрать пункты меню не получается)." На форуме Dune поднималась эта проблема, но так ответа никто и не дал.
P.S При записи этого образа на DVDR и последующем проигрывании на DVD плейере всё воспроизводилось нормально.

Ответ Информация с сайта puzkarapuz.ru - сообщение уважаемого shur64:
"Меню действительно не работает, а точнее выбираются пустые видеоблоки вместо видеоблоков с нужной серией. Анализ структуры DVD показал, что отсутствует связь между Program Chains (PGC) 24-30 в Video Title Set 1 (на которые ссылаются кнопки выбора серий из меню) и соответствующими видеоблоками, расположенными в PGC 1. Возможно, так получилось в процессе рипа.
Кстати, аналогичная проблема характерна и для некоторых других DVD5 c выпусками Смешариков.

Заранее благодарен!!
walker1 ®
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 441.84
Поблагодарили: 5112
100%
выпуск "Эрудит", как и все остальные, естественно, будет - просто 5-7 не смог обновить раздачу, тк была заблокирована по давности, а сейчас в командировке, где просто нет нормального интернета (вру - просто тупо дорого из-за рубежа раздавать). 20-22 ноября в раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=239931 будут все актуальные обновления - на ННМ будет полное собрание ДВД дисков.
qasez
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.667
10.06%
Народ, пожалуйста, выйдите на раздачу! Осталось закачать 3 % :-)
NDR221
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 28.505
6.25%
1-й выпуск лажовый, пустая трата времени и трафика.
На плеере SONY BDP-S360 не работает перемотка с одной серии на другую, при попытке перейти к следущей серии выбрасывает в меню плеера...
MapTblHKo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.535
5.66%
Ребята, пользуйтесь KMPlayer-ом. И никогда проблем не будет)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4