Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Объемное изображение, о методах получения и просмотра


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
lanali
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 234
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 181
100%
Откуда: два горба у верблюда
witch.png
=)

_________________
Спорить не люблю, а вот Дискуссии это мое.
auslan
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 33.316
Поблагодарили: 1683
100%
Откуда: Псковская обл.
russia.gif
У меня телевизор samsung LE40C750R2W с поддержкой 3D, очки в комплекте, электронные.
Инструкцию по применению читал, но затрудняюсь в каком качестве качать чтобы добится желаемого результата от 3D.
Скачал аватара (Avatar_3D_reliz_SanS.ck.ua_rip_by_Sckorobei.mkv)2.3гб, но ничего не добился или не то скачал или не знаю пользоваться устройствами, хотя делал всё по инструкции.
Заранее спасибо!
Владимир.

_________________
Владимир.
аверьян
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.901
100%
russia.gif
У меня тот-же вопрос. Телевизор LG одна из последних моделей 3Dtv-lx9 серии, очки в комплекте. Как смотреть 3-д фильмы без блю-рей проигрывателя? Какие фильмы, в каком формате закачивать. Валерий.
chvv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 111.518
Поблагодарили: 19884
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Автору 5+ и громадное мерси - простачку, вроде меня, стало ясно и понятно - куда и за чем бежать шобы 3-Д, на имеющихся железяках, обладать :-)
Jokemen
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.815
Поблагодарили: 33
100%
kazakhstan.gif
автору спасибо, с удовольствием ознакомился, но если честно так и не дошли некоторые вещи...( Может кто подскажет? У меня Самсунговский Смарт тв, 6-ой серии, какие очки нужны для него? представители настаивают на, на очках той же фирмы, но 200 баков жалко особенно если подойдут простые дешевые. И еще вопрос конвертация 2д в 3д что в функционале тв - работает? без очков не могу проверить, так что очень хотелось бы получить совет от понимающих ...
SELECONICS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 15.233
2.59%
Откуда: Хабаровск
ussr.gif
такая же ситуация с просмотром
Samsung PS-51D6900DS + очки Samsung SSG-3300CR, не могу понять какого формата фильмы искать под него.
trolleibus3
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.264
11.67%
Откуда: yaroslavl
russia.gif
Самый простой способ это скачать 3D rip сразрешением 1920x1080 в Half SideBySide / Горизонтальная анаморфная стереопара и запустить с флешки. НЕ ЗАБУДТЕ НА ТВ ВКЛЮЧИТЬ 3D!!! Для просмотра 3D Блюрея потребуется видеокарта с поддержкой 3D video . radeon 6 серии и выше. n-video 450 серии и выше +CyberLink_PowerDVD 10 или11
xxx1scorp​ion1xxx​
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.049
2.47%
zimbabwe.gif
аффтр!!! что за косяки? где кнопка пасяба???

по любому - огромное тебе, человеческое СПАСИБО!!!!!
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.8
Раздал: 5.521 TB
Поблагодарили: 2789
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
просто пожалуйста, а кнопка в каждом релизе, хотя лучшее благодарность эта поддержка раздачи, коих еще будет не мало, просто с моим каналом всегда нужен аплоадер, а люди которые вссегда помогают хорошим каналом сейчас, кто в отпуске, кто где соберемся пару теробайт в наивысшем качестве (Blu Ray 3D) ждут своей очереди, канал 4день/8ночь будет числа с 10-12 этого месяца, тогда снова смогу в завершении оформления пожелать приятного просмотра

_________________
Это машина онлайн.
9kin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.55
4%
russia.gif
Ездил сегодня в магазин смотреть LG 3D Cinema. Это лучшее что я видел из телеков! Очки лёгкие,глаза не устают, резкость и глубина картинки неимоверные! (Не сочтите за рекламу) И сделано это всё на поляризации. Так что тему про поляризацию хоронить похоже рановато. Преобразование 2D в 3D так себе.. просто объёмная картинка. А в чистом виде сигнал, вся картинка происходит перед телевизором!
ivm1968 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.8
Раздал: 5.521 TB
Поблагодарили: 2789
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
9kin писал(а): Перейти к сообщению
Ездил сегодня в магазин смотреть LG 3D Cinema. Это лучшее что я видел из телеков! Очки лёгкие,глаза не устают, резкость и глубина картинки неимоверные! (Не сочтите за рекламу) И сделано это всё на поляризации. Так что тему про поляризацию хоронить похоже рановато. Преобразование 2D в 3D так себе.. просто объёмная картинка. А в чистом виде сигнал, вся картинка происходит перед телевизором!

аппаратура непрерывно совершенствуется, а вот то что изображение "торчит" из экрана, ..... возможно это и специальный эффект но в большенстве случаев ранее это было признаком того что кадры для левого и правого глаза спутанны, то есть левый глаз видит правый ракурс а правый соответственно левый, хотя и описывался этот эфект как признак сменить порядок чередования затворов, но смотрится оригиналтно, в принципе посмотрите еще раз инструкцию к телевизору, хотя именно такая картинка когда бабочки летают рядом с экраном и есть практически логотип 3D от LG

_________________
Это машина онлайн.
9kin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.55
4%
russia.gif
Ничего не надо менять так и должно быть. Это новая технология. Смотрится просто офигительно! Это надо увидеть просто.
prixodko
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.308
100%
Ребят, помогите!!! есть очки, достались из старого кинотеатра, вроде похожи на описание 3 метода ... когда смотришь на монитор в них темная сторона правого глаза, когда их переворачиваешь на 90 градусов, затемняется левая ... подскажите какие фильмы подойдут и нужен ли 3D монитор ... если получится вышлю рассказчику очки их валом штук 10 наверно. пишите в личку!!! заранее спасибо!!!!
VollBek
Uploader 500+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 598
Ratio: 24K
Раздал: 933 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
9kin, при просмотре в поляризационных очках разрешение экрана падает в два раза, что есть не хорошо. С затворными очками эффектнее. Самсунг насчёт этого лучше.
carpocalips
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 2.733
Поблагодарили: 172
97.37%
VollBek писал(а): Перейти к сообщению
9kin, при просмотре в поляризационных очках разрешение экрана падает в два раза, что есть не хорошо. С затворными очками эффектнее. Самсунг насчёт этого лучше.
С точностью наоборот, с поляризацией и глаза неустают и очки ничего не весят, качество не меняется, с затворной технологией всё хуже, мерцание видно и у nvidia и у всех существующих телевизоров, разве что samsung чуть лучше остальных, ну и тяжолые очки требующие подзарядки.
У самого монитор Zalman 24 дюйма, технология поляризации. Перед покупкой смотрел затворную технологию, все существующие телевизоры тоже смотрел уже для интереса, так вот у поляризации даже картинка более объёмная, про остальное уже написал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7