Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Правда о хлебе и кефире (В.Г. Жданов) CamRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13653
100%
Правда о хлебе и кефире (В.Г. Жданов) CamRip
Оригинальное название: Трехлебов А.В., Монологи
В ролях: В. Г. Жданов
Год выпуска: 2006
Жанр: Просветительский

Описание: Профессор В. Г. Жданов в гостях у академика В. М. Савелов-Дерябина. Беседа о вреде дрожжевого хлеба и кефира. Оказывается, что выпускаемый сейчас хлеб основан на внедрённой насильно технологии изготовления, с использованием дрожжей. До этого в России дрожжи не применялись вообще(альтернатива- хлебная закваска, способ изготовления в фильме) и тем не менее было несколько тысяч рецептов хлеба, хлеб был вкусный и съедобный:). Дрожжи создают самую благодатную среду для раковой клетки, раковая клетка размножается в этих дрожжах в 2-2,5 раза быстрее чем обычно(раковая клетка в дрожжевом растворе за 1 неделю в 2-3 раза увеличивает свой объём). Происходит процесс брожения и скопления спиртов (а, как известно, алкоголь - протоплазматический наркотик) в организме. Рост вирусов и микробов увеличивается в тысячи и тысячи раз, то есть является патогенной средой для нашего организма.

Продолжительность: 01:02:00

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 482 kbit/s
Размер кадра: 352x288
Качество видео: CamRip
Аудиокодек: MPEG Layer 3
Битрейт аудио: 48 kHz, Stereo, CBR 128 kbit/s, 16bits

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Hleb' nash' nasushchnyiy dazhd' nam' dnes'.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Мар 2010 14:49:56
 Размер:   278 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2010 21:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
:лол:
Ха-ха-ха!
Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда!

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93503
100%
russia.gif
Зверёныш писал(а): link
:лол:
Ха-ха-ха!
Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда!


и женщины..врата рая... :смущение:
Legendo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 97.764
Раздал: 19.07 TB
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
:шок: Владимир Георгиевич за что только не возьмётся - везде заговор против русского народа (очки заставляют носить, дрожжевой хлеб - убийца :подмигивание: ,а про водовку вообще молчу).

_________________
Самые храбрые остались лежать на поле боя.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13653
100%
Legendo писал(а): link
:шок: Владимир Георгиевич за что только не возьмётся - везде заговор против русского народа (очки заставляют носить, дрожжевой хлеб - убийца :подмигивание: ,а про водовку вообще молчу).


Дак он правду и говорит, так и есть =)))
Skyserf
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 7.62
100%
Кушаем кукурузные лепешки и стакан молока :D
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.464
Поблагодарили: 204
100%
Оккультно-сектантский характер антиалкогольного учения В. Г. Жданова

Александр Дворкин, профессор ПСТГУ

Среди серьезнейших проблем, с которыми сталкивается сегодняшняя Россия, одно из первых мест занимают алкоголизм и наркомания. Распадаются семьи, остаются беспризорными дети, гибнут люди, вырождается нация. Многие разумные и конструктивные силы общества пытаются бороться с этим злом. Но, к сожалению, также и многие недобросовестные деятели или организации, спекулируя людским горем, начинают паразитировать на острейшей проблеме. Среди подобных – сайентологическая, мунитская и неопятидесятнические секты, оккультный центр Якова Маршака и многие другие. Ну и конечно, каждый из них прикрывается благими намерениями и утверждает, что только его методика стопроцентно эффективна и только она способна спасти страну и мир. Но, увы, вездесущие враги (агенты алкогольной, наркотической, жидомасонской, черносотенной, психиатрической, медицинской и т. д. мафии) не позволяют добиться ее повсеместного внедрения.

Борется с алкоголизмом и наркоманией и широко известный в определенных кругах лектор Владимир Жданов. Поскольку он называет себя православным и постоянно взывает к патриотизму слушателей, многие церковные активисты (как миряне, так и духовенство) приглашают его в свои общины и начинают сотрудничать с ним. К сожалению, мы вынуждены констатировать, что методы антиалкогольной деятельности, используемые Ждановым, дискредитируют ее, доводя до абсурда. При этом, как оказалось, в общественной публичной деятельности Жданова содержится и весьма ярко выраженный коммерческий интерес, часто реализуемый при помощи не вполне этичных методов. Все это мы попытаемся доказать в данном материале. Специфика задачи в том, что Жданов практически ничего не пишет и не публикует, т. о. наше изложение его взглядов основывается на видеозаписях его лекций, опубликованных в Интернете, и некоторых их распечаткам.

Спорить со Ждановым сложно, т. к. он заранее утверждает, что человек хоть изредка (пусть хоть раз в год) принимающий алкоголь, физически не в состоянии понять проблему, о которой болит сердце трезвых людей. Кроме того, он называет своих оппонентов вредителями, агентами спаивающей народ мафии, иностранных спецслужб, тайного мирового правительства и т. д. Но к этому мне не привыкать, так что все же попробую приступить к изложению анализу его учения.
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13653
100%
maxad писал(а): link
Оккультно-сектантский характер антиалкогольного учения В. Г. Жданова

Александр Дворкин, профессор ПСТГУ

Среди серьезнейших проблем, с которыми сталкивается сегодняшняя Россия, одно из первых мест занимают алкоголизм и наркомания. Распадаются семьи, остаются беспризорными дети, гибнут люди, вырождается нация. Многие разумные и конструктивные силы общества пытаются бороться с этим злом. Но, к сожалению, также и многие недобросовестные деятели или организации, спекулируя людским горем, начинают паразитировать на острейшей проблеме. Среди подобных – сайентологическая, мунитская и неопятидесятнические секты, оккультный центр Якова Маршака и многие другие. Ну и конечно, каждый из них прикрывается благими намерениями и утверждает, что только его методика стопроцентно эффективна и только она способна спасти страну и мир. Но, увы, вездесущие враги (агенты алкогольной, наркотической, жидомасонской, черносотенной, психиатрической, медицинской и т. д. мафии) не позволяют добиться ее повсеместного внедрения.

Борется с алкоголизмом и наркоманией и широко известный в определенных кругах лектор Владимир Жданов. Поскольку он называет себя православным и постоянно взывает к патриотизму слушателей, многие церковные активисты (как миряне, так и духовенство) приглашают его в свои общины и начинают сотрудничать с ним. К сожалению, мы вынуждены констатировать, что методы антиалкогольной деятельности, используемые Ждановым, дискредитируют ее, доводя до абсурда. При этом, как оказалось, в общественной публичной деятельности Жданова содержится и весьма ярко выраженный коммерческий интерес, часто реализуемый при помощи не вполне этичных методов. Все это мы попытаемся доказать в данном материале. Специфика задачи в том, что Жданов практически ничего не пишет и не публикует, т. о. наше изложение его взглядов основывается на видеозаписях его лекций, опубликованных в Интернете, и некоторых их распечаткам.

Спорить со Ждановым сложно, т. к. он заранее утверждает, что человек хоть изредка (пусть хоть раз в год) принимающий алкоголь, физически не в состоянии понять проблему, о которой болит сердце трезвых людей. Кроме того, он называет своих оппонентов вредителями, агентами спаивающей народ мафии, иностранных спецслужб, тайного мирового правительства и т. д. Но к этому мне не привыкать, так что все же попробую приступить к изложению анализу его учения.


Такую мду написал)
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
maxad
Да, ты просто физически не в состоянии понять проблему :)
Ты агент тайного мирового правительства :лол:

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Rassvet писал(а):
Такую мду написал)

Если ты про Жданова, то согласен :-).

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
sattvan

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.131
Поблагодарили: 76
77.78%
У Дворкина всё что не проваславное всё секта. Как-то однобоко.
Сколько грязи он на всех льёт.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Вы мне по сути скажите - кефир зло или нет?

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Pr0c0d3r
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.064
Поблагодарили: 202
100%
ussr.gif
В.Г. Жданов - профессор с купленной должностью, общается с такими же профессорами и академиками, которые видать только в своем кругу сами себе защищают диссертации и пишут труды, несет полную чушь, изрядно напоминая как раз старого, самого первого советского наркомана-бутиратчика среди псевдоученых кругов. Распространяемая им теория - лженаука, таких гандонов раньше сажали или расстреливали, когда они доходили до серьёзного уровня пропаганды своего бреда. Он сам ест хлеб из обычного магазина, по праздникам я уверен жрёт водку, курит сигареты, и с красной мордой бухой дерётся в метро. Я считаю, все плоды его мыслей - последствия длительного и вполне губительного для отдельных частей мозга, употребления наркотических средств из разряда лизергина, MDMA и других сильнодействующих препаратов, вызывающих развитие в голове такого направления естественной науки... Я видел не один его труд и выступление, стыдно, что таких ученых Земля носит, прости Господи...
Voldem-R
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.158
8.33%
Pr0c0d3r писал(а): link
В.Г. Жданов - профессор с купленной должностью, общается с такими же профессорами и академиками, которые видать только в своем кругу сами себе защищают диссертации и пишут труды, несет полную чушь, изрядно напоминая как раз старого, самого первого советского наркомана-бутиратчика среди псевдоученых кругов. Распространяемая им теория - лженаука, таких гандонов раньше сажали или расстреливали, когда они доходили до серьёзного уровня пропаганды своего бреда. Он сам ест хлеб из обычного магазина, по праздникам я уверен жрёт водку, курит сигареты, и с красной мордой бухой дерётся в метро. Я считаю, все плоды его мыслей - последствия длительного и вполне губительного для отдельных частей мозга, употребления наркотических средств из разряда лизергина, MDMA и других сильнодействующих препаратов, вызывающих развитие в голове такого направления естественной науки... Я видел не один его труд и выступление, стыдно, что таких ученых Земля носит, прости Господи...

Пруфлинк на ваш источник информации пожалуйста! Иначе все ваши слова можно расценивать, как излияния вашей фантазии основанной на личной антипатии.

Не ну мне нравится!... Как только появляется человек, который в отрытую говорит о наших проблемах и предлагает пути решения, так сразу же набегает куча народа и начинают поливать его грязью. Мало того, сразу же объявляют сектантом и высасывают из пальца другие пустословные обвинения. Не удивлюсь, если впоследствии Жданова "обвинят" в поедании младенцев и педофилии (как сейчас модно) :лол:
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Voldem-R писал(а):
говорит о наших проблемах и предлагает пути решения

Забыли пояснить, что он ещё и врёт, и называет 90% населения страны "шизофрениками и мазохистами", при том что у самого (если он конечно сам верит в то что рассказывает, а не только лапшу на уши вешает) на лбу паранойя отпечатана.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2