Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Бронников В.М. | Информационное развитие человека [4 DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
Бронников В.М. | Информационное развитие человека



"Основоположник науки «Космопсихобиология»
, соединяющей достижения естественных и точных наук, а также знания о сверхсознании человека в единую систему закономерностей.
Автор Международного Проекта «Информационная социальная экология XXI века» и руководитель ряда научно-исследовательских программ: «География тонкоматериального мира»; «Медицина проектирования, сопровождения здоровья человека»; «Гениальные способности – каждому ребенку»; «Минус один год»; «Технология делового успеха Человека Сознательного».
Создает в Крыму в г.Феодосии комплекс уникальных музеев эзотерических знаний о Человеке, Природе и Космосе. "


Disk 1
Данный диск содержит обучающий видео фильм с демонстрацией техники выполнения основных упражнений по 1-ой ступени обучения метода "Информационное развитие человека" (уроки ведет автор - академик В.М. Бронников).

Disk 2
Данный диск содержит документальный демонстрационный научно-популярный фильм, рассказывающий о методе В.М. Бронникова.

Disk 3
Данный диск содержит дополнительный видео материал по 1-ой ступени обучения: Занятия в детском саду в г.Феодосия "Игровые упражнения с использованием элемента методики В.М. Бронникова" (Данный материал полезен для родителей, воспитателей, преподавателей при занятиях методикой с детьми - упражнения по 1 ступени даются в интересной игровой форме, рассказыается опыт преподавания метода среди детей различных возрастных групп и преимущества которые дают занятия детям).

Disk 4
Данный диск содержит дополнительный материал по использованию навыков, полученных на 1-ой ступени обучения. Включает в себя лекцию Л.Ю. Ложниковой "Скорая неотложная помощь при возникновении острых состояний" - внезапное повышение/понижение температуры/давления; травмы, укусы, ожоги, переломы (Теория и практика).

P.S. Я не являюсь последователем или сторонником г. Бронникова.
Как раз наоборот - отношусь со скепсицизмом как к его учению так и к ДЭИР
Выкладываю для тех, кто желает ознакомиться и самостоятельно сделать выводы.


Видеокодек: WMV3
Битрейт видео: 30,000 Гц
Размер кадра: 640 x 480 (4:3) и 320 x 240 (4:3)
Аудиокодек: Windows Media Audio V2 / DivX audio (WMA) / Alex AC3 Audio
Битрейт аудио: 44100 Гц, Стерео, 96 Кбит/сек

Bronnikov IR [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2007 02:44:23
 Размер:   2.53 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   259
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2007 15:45:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
а почему нет коментариев? Кто уже смотрел, отпишитесь, стоит качать или нет?!
Quul
Гость
Вообще могу сказать что у Бронникова очень много схожего с DHE хотя конечно он основывается на своём опыте, это на мой взгляд одно из грамотных направлений развитея биоэнергетики на сегоднешний момент.
nad-05
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.942
Поблагодарили: 1112
100%
russia.gif
спасибо автору!
оч. интересно, а будут ли следующие ступени?
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
nad-05
Будет еще кое что :-)

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
koss23
Гость
а второй ступени усложнение есть?
ArtGry
Гость
По всей видимости ты прекратил раздачу? Мне осталось 30% Может даш?
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
ArtGry
Вам трекер не даст.
Как поднять рейтинг?
davyddavyd
Гость
спасибо
Yama248
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 23.881
86.93%
Можно ли поднять чуть скорость , пожалуйста.?!
otimchenko
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.083
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
покупала 1 курс. опробовала на себе. работает. как на других не знаю
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
otimchenko писал(а): Перейти к сообщению
пробовала на себе. работает

Конкретно ЧТО?
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Лично я тоже смотрю его для развития лично себя, а работа с другими не очень интересует)
мшвм
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 88
100%
Люди, не знакомые с техникой НЛП, легко ведутся на таких "цыган", как бронников. И им никаким образом не докажешь, что это развод. Тот, кого обманули, никогда не станет признаваться. На этом и основана "живучесть" таких мерзавцев, как бронников. Никто не пишет о том, у скольких детей полностью изуродована психика. Да и количество изуродованных сознаний у взрослых не отстает от количества детей.

Но клиентура у бронниковых будет всегда. Ибо неистребимо невежество и глупость человеческая.
лды
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.357
Поблагодарили: 2
32.26%
russia.gif
Я вообще не понял, о чем это видео? В описании написано, что он о чем то рассказывает, а о чем конкретно, я так и не понял... Я понимаю, когда фильм обучающий иностранному языку, физике, математике... А тут что? Объясните по-русски! Что я буду уметь, чего я узнаю, чего я пойму после просмотра фильма?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1