Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Помогите с выбором клавиатуры.


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
natie2051 ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.217
100%
russia.gif
Не ругайтесь на меня сразу за такую простую просьбу.
Во-первых, я здесь новичок, во-вторых, девушка, которая не очень сильно разбирается в этом, в-третьих, у вас здесь приятная компания (в отличие от других сайтов).

Что я хочу?Беспроводные клавиатуру с мышкой (мышку скорее всего ларзерную).
Цель покупки - личное пользование.
Цена - до 2000 тысяч за комплект.

Почему обращаюсь с таким простым запросом? Казалось бы, что здесь сложного: купили и забылаа? Но когда стала выбирать комплект, столкнулась с несколькими фирмами.
Короче, мои вопросы: какая фирма самая лучшая? А какую лучше вообще не брать?

Надеюсь, вы мне посоветуете что-нибудь. А если всем тема покажется глупой, то удаляйте тогда тему.
natie2051 ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.217
100%
russia.gif
Опять всем огромное спасибо, мне многое стало ясно и понятно. Наверное, откажусь от идеи беспроводного комплекта, куплю лучше все проводное Logitech или A4.

Egooka
Я как-то не задумывалась насчет "между тремя компами". У меня самой два компа, работают через wi-fi роутер (может, это и не помеха), но процессоры загружены до 80 и больше. Поэтому спасибо, что развила мысль именно в этом направлении:))
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
Так как я играю то клава у меня X7 G800 мышь GXT 14

Беспроводное устройства в играх не удобен и так можит в любое время вырубится, Есть клавы со встроеной акамулятором то в них цена забита в районе 7 штук.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2