Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Шрифты - 3089 шрифтов с поддержкой кириллицы (русскоязычных) [TTF,OTF]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты
Автор Сообщение
drokus02 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 8811
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Шрифты - 3089 шрифтов с поддержкой кириллицы (русскоязычных) [TTF,OTF]
Название: 3089 шрифтов с поддержкой кириллицы (русскоязычных)
Тип раздаваемого: Шрифты
Расширение (тип) файлов: TTF,OTF

Описание:
Только шрифты с поддержкой кириллицы,все 3089 штук,всё сам для себя подбирал.Шрифты разделены на группы,правда,весьма условно.

Мало ли,кто не в курсе,шрифты не надо устанавливать в системную папку C:\Windows\Fonts,когда в этой папке много файлов,текстовые движки начинают виснуть,для работы со шрифтами надо пользоваться прогой FontExpert 2009 ,скачать по ссылке : http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=130170 .Прога мегаполезная.Спасибо камраду picasood
Грамотное описание работы с прогой можно найти на этом блоге: http://blogs.mail.ru/list/evseenkov/336C7C45E0927825.html

Скриншоты:


Время раздачи: Большее время суток
Fonts[NNM-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Мар 2010 19:45:33
 Размер:   277 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   706
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2010 21:46:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DFD
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.072
Поблагодарили: 6
0.54%
а шрифты японского стиля есть?
drokus02 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 8811
100%
Откуда: Питер
russia.gif
DFD

Типа этого DS_Japn.ttf ,но насколько они японкие,утверждать не берусь.

Список(классификация примерная)

10_шрифт на кнопке
18_печатная машинка
25_технические
28_трафаретные
38_готические
41_национальный стиль
44_старославянские
56 курсивные
58_плакатные
78_арт
83_пиксельные ,техно
87_стилизованные х.з под что
203_объёмные
362_на подложке
382 рус.рукописные
1569_Разные
шрифт terminator
golodas
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 42.66
100%
russia.gif
В другой раз лучше в архиве выкладывай, чтоб меньше файлов в торренте прописывать. Мой комп секунд 20 думал прежде, чем список файлов для закачки отобразить
Kbee
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 26.025
Поблагодарили: 9579
100%
Откуда: Wild West
russia.gif
Это круто. Спасибо!
mazafaka
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.868
75.31%
Не слушайте лентяев, ни в коем случае не пакуйте!! Очень удобно, когда итак почти все есть — можно скачать только то, что действительно нужно!
drokus02 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 8811
100%
Откуда: Питер
russia.gif
golodas
Спасибо за совет.
Перед раздачей советов рекомендую прочитать Правила форума,где по-русски написано "запрещена раздача в архивах" без крайней на то необходимости.Здесь такой необходимости нет.
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.464
Поблагодарили: 204
100%
Спасибо! :респект:
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.59%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
А можете объяснить для чего вобще шрифты нужны и так много????

В виндеж я не могу заменить вручную некоторые шрифты... да нет???

Какая вобще польза какой толк зачем и почему???

Единственное что пришло в голову так это будет полезно тому кто рекламные постеры пишет... и всё... Что ещё????

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2195
Ratio: 15.3
Поблагодарили: 18677
100%
poland.gif
naumV писал(а): link
А можете объяснить для чего вобще шрифты нужны и так много????

В виндеж я не могу заменить вручную некоторые шрифты... да нет???

Какая вобще польза какой толк зачем и почему???

Единственное что пришло в голову так это будет полезно тому кто рекламные постеры пишет... и всё... Что ещё????

Шрифты нужны, чтобы придать определенный стиль печатному тексту. Используются везде где есть текст. От газет и книг, до рефератов и рекламных постеров.

В винде можешь заменить, удалить и добавить шрифты, легко.

Толк в том, что ты не будешь печатать русские народные сказки готическим шрифтом, а на японском ресторане ты не напишешь вывеску шрифтом стилизованым под иврит.
mazafaka
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.868
75.31%
Есть такая профессия — дизайнер. Большинство представленных шрифтов нужны для того, чтобы человек понял, что он им стал, когда глядя на них, будет испытывать рвотные позывы.

Для реальной работы (даже если это рекламные постеры) хватит и десятка ХОРОШИХ шрифтов. Но этот десяток обычно как жемчуг в навозе. Именно поэтому хорошо, что всё это добро идёт не одним архивом — жемчуг можно и по именам запомнить и скачать "топ 10" без кучи навоза.

А шрифты не нужно инсталлировать налево и направо — достаточно поставить грамотный софт, который будет подключать и отключать нужные шрифты, не загромождая системную папку (главный критерий — скорость и простота "вкл/выкл" шрифта). Это касается и винды и мака.

Удачи!
=)
Seva170488
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 6.696
100%
ukraine.gif
Спасибо.
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5702
Ratio: 8.2
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
а почему так много повторов?
drokus02, ты как раздатчик рекламируешь программу FontExpert 2009. так в ней проверил бы на копии свой пак - увидел бы схожие шрифты тщательней нуно быть! =)
drokus02 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 8811
100%
Откуда: Питер
russia.gif
wadimus писал(а): link
а почему так много повторов?
drokus02, ты как раздатчик рекламируешь программу FontExpert 2009. так в ней проверил бы на копии свой пак - увидел бы схожие шрифты


Я не рекламирую прогу FontExpert 2009 ,я предостерегаю начинающих пользователей от ошибки , к-рую они в делают 99% случаях -- установка кучи шрифтов в системную папку.Я иногда провожу семинары по графике для видеомонтажа,знаю ,о чём говорю.Предвосхищая вопрос,я не дизайнер,а видеоинженер - оператор,кстати,весьма неплохой,СТС-Питер.

Повторы,да есть,куда денешься,но не так уж их и много.Попробуй рассортировать такую кучу.Если ты перекачал пару лишних Мб,я думаю,непоправимого не случится.

И уже не лично тебе.Как можно пользоваться десятком шрифтов,как тут пишут,не понимаю.Зачем я буду тратить время на создание нового,если это делали до меня,раньше и лучше,и я это нахаляву найду.Это касается не только шрифтов,а например,вирей-материалов,настроек рендера,виджетов и многого другого.
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5702
Ratio: 8.2
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Цитата:
я не дизайнер,а видеоинженер - оператор,кстати,весьма неплохой,СТС-Питер.

Цитата:
ачем я буду тратить время на создание нового,если это делали до меня,раньше и лучше,и я это нахаляву найду.Это касается не только шрифтов,а например,вирей-материалов,настроек рендера,виджетов и многого другого.

делаю вывод - зачем что-то создавать, делать сборки, облегчать жизнь, творить наконец? найдем нахаляву!! там подрежем, тут напильником обработаем!
я уже достиг того возраста, что считаю - делай сам, пусть ху..во, но САМ!!! а халява - она и есть халява - пришла быстро, так и ушла, не заметишь.

ЗЫ.
Цитата:
И уже не лично тебе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3