Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

"Игра на выбывание"(2004)DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
ekar ®
Гость
[font:39f5c60882="Tahoma"]"Игра на выбывание"(2004)DVDRip

Обложка:


Жанр: Детектив, Триллер, Русский Сериал, 8 серий
Автор сценария и режиссер-постановщик: Вадим Шмелев
Оператор-постановщик: Даян Гайткулов
Художники-постановщики: Игорь Широков, Юрий Осипенко
Композитор: Дмитрий Даньков
В ролях: Павел Майков, Екатерина Семенова, Олег Штефанко, Андрей Градов, Сергей Пенкин, Лев Прыгунов и др.

Описание фильма:
Однажды ночью в элитной высотке в центре Москвы отключаются все камеры системы безопасности и Некто раскладывает по почтовым ящикам странные желтые листовки: жильцы дома должны собрать миллион долларов - по 5 тысяч долларов с каждой квартиры! Срок 3 дня. Если к указанному часу деньги переданы не будут, то террорист начнет убивать по человеку в день. Прятаться бесполезно: ИГРОК готовился к операции шесть месяцев и за это время успел собрать всю возможную информацию о своих жертвах.

Напуганные жильцы дома готовы передать террористу требуемую сумму, но власти заявляют, что о выплате денег Игроку не может быть и речи. Дом ставится под усиленную охрану: повсюду круглосуточно дежурят спецназовцы. Чтобы быстрее вычислить Игрока, спецслужбы решают передать террористу фальшивый миллион долларов. Но Игрок легко переигрывает силовиков, и в отместку «за неуважение» объявляет жильцам штраф 100 тысяч долларов за каждый просроченный день… И ночью убивает свою первую жертву…


Продолжительность: 00:47:00 Х 8
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1044кб/с
Размер кадра: "512 х 288" (16/9)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: "128 кб/с 48000Hz"
Перевод: Оригинальный
Примечание: Все 8 серий в одной папке разом размером 3.11 ГБ (3,348,115,048 байт)и включаться только на ночь!!
Скриншоты:
Igra na vybywanie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2007 20:37:59
 Размер:   3.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2007 21:33:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RohyPnol
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.956
100%
germany.gif
супер сериал
Alexandr60
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.315
100%
Отличный фильм, просто супер!!!!
sanni
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
А он вообще раздается? И что раздающий понимает под словом "ночь"? Дело в том, что уже 24 по Москве, а раздачи нет...:поклоняется:
Может кто скачал (12 человек если верить статистике) посидирует на раздаче? Была бы весьма благодарна! И думаю не я одна!

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
boyan

Online
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 19272
100%
ukraine.gif
Да, хотелось бы посмотреть. Но я прождал несколько дней, а раздачи так и не было.
sanni
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Да, я тоже прождала 4 дня...бесполезно. Поищу в другом месте. :огорчение:

_________________
Там где верблюду по колено - воробью с головой!
rorya
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 11.699
Поблагодарили: 7
24.54%
burma.gif
Сидер!!! Понимаю, что спустя год прошу, но, может быть, досидируешь? Или кто-нибудь из обладателей? Ммм?
Sraskin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 9.446
Поблагодарили: 503
46.96%
ukraine.gif
Выхожу на раздачу четвертый раз. Ежели кто хочет - тяните, а не так, как в прошлые разы - один человек и по капле в день. Винт не резиновый и держать безрезультатно раздачу не буду.
Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив видео

sentinel2727
Winega
Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 668
Ratio: 20.626
Раздал: 198.3 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Очень даже хороший триллер-детектив!!! :респект:
angiksochi
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.01
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Sochi
russia.gif
Смотрел этот сериал на одном дыхании! Спустя время забыл название и сегодня до меня дошло что можно найти его по актёрам! Вспомнил что в фильме снялся Пенкин. нашёл! Ура! Сегодня пересмотрю его снова! Спасибо раздающему!!!! Фильм суперский!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1