Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 439

В.Г.Жданов | Полный курс Восстановление зрения. (все части) [2007]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70254
100%
ussr.gif
В.Г.Жданов | Полный курс Восстановление зрения. (все части) [2007]
Автор: В.Г.Жданов
Название: Полный курс Восстановление зрения. В.Г.Жданов (все части)
Год выпуска: 2007
Жанр: Обучающее видео. Практические занятия и лекции.
Продолжительность: 14ч.41м.35с.
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1551kbps 25.00fps
Размер кадра:
640x480(часть 1);
576 x 432(части 2-6 и остальные)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Описание:
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор В.Г.Жданов ..
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки,ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_ZHdanov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Апр 2010 01:32:46
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1566
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2010 11:40:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kurss
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 792.676
Раздал: 277.7 TB
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
Рекомендую, отличная методика.
У меня есть, но качаю, чтобы раздавать.

_________________
Жизнь — игра. Задумана плохо, но графика обалденная!
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50913
100%
Откуда: СПб
6sergey5 писал(а):
Продолжительность: 9 часов

Нужно указать точно (чч:мм:сс)
6sergey5 писал(а):
Размер кадра: 640x480


Часть скриншотов такого размера, часть - другого. Почему?
6sergey5 писал(а):
Жданов В.Г.

У нас принято писать В.Г. Жданов
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70254
100%
ussr.gif
Val писал(а): link
6sergey5 писал(а):
Продолжительность: 9 часов

Нужно указать точно (чч:мм:сс)
6sergey5 писал(а):
Размер кадра: 640x480


Часть скриншотов такого размера, часть - другого. Почему?
6sergey5 писал(а):
Жданов В.Г.

У нас принято писать В.Г. Жданов

Внёс исправления.
kurss
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 792.676
Раздал: 277.7 TB
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
Давай, давай, уже качаю и раздаю.
[незачем] кормить "врачей" - неучей
Если кто помнит меня по nnm.ru
[тут была ссылка]
Всё это очень мило, но такого рода общение - только через ЛС.
Автору: у нас тут вообще-то торрент-трекер. Есть чем поделиться - милости просим, выкладывайте. Без расходов на пересылку ;)

Val

_________________
Жизнь — игра. Задумана плохо, но графика обалденная!
kj359v
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 12.681
7.33%
burkinafaso.gif
Вот это вещь, беру не глядя на размер. Респект
xxxALEXxxx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 37.742
0%
ukraine.gif
ПАСИБА!
плохо что 4 части более 2ГБ - на плеере не посмотришь :( ( ну ниче - можно будет пережать или на куски порезать)
ev7geny
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.872
Поблагодарили: 713
3.91%
russia.gif
На себе кто испытал? Результат есть?

_________________
Мои релизы
Vit_pet
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 5.504
Поблагодарили: 6926
100%
Откуда: Утопия
ukraine.gif
Да мне тоже интересны отзывы людей которые прошли курс и увидели результат. Где то с пол -года назад ко мне попал данный курс, заинтересовался так как имею близорукость. Посмотрел один урок, теория интересна, и небезосновательная, но пройти весь курс так и не хватило времени (или терпения ) . Вот и хотел бы узнать "А помогли ли кому ?". Вообще в сети много информации о В.Г. Жданове причем очень разной. Одни пишут что его советы и методы реально спасают людей, вторые ( как правило медики, фармацевты ) что все его методы полное вранье и выкачка денег. Он еще пропагандирует препарат "ВЕТОМ", если я не ошибаюсь то в этом курсе о нем вспоминается, кто сталкивался? Какие результаты ? Какие отзывы?
LEXX413
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.833
7.42%
сейчас занимаюсь по этой методике. Ходил на 1 занятие на курсы, но к тому моменту уже посмотрел все занятия(скачал с инета) и поэтому не стал дальше на них ходить, стоит дороговато для студента 5500(для взрослых людей 6000). У меня -6 и -6.5 + астигматизм. Занимаюсь 2 месяца, делаю все упражненичя, о которых говорил Жданов, зрение потихоньку восстанавливается, вижу уже на таблице ШБ, потихоньку проглядывается вторая строчка(таблица весит у меня в комнате на стене, до того как начал заниматься ничего не видел). Одногрупник ходил на курсы, поднял зрение с -5 до -4, но в силу лени и нехватки времени перестал заниматься.
Хочу сказать, что эта методика для людей, которые действительно хотят восстановить себе зрение, здесь надо заниматься и надо иметь большую силу воли, для меня самое сложное было заставить себя делать комплекс упражнений утром и вечером(помог сайт для выработки полезных привычек :) http://www.advirtus.ru/) и до сих пор плохо справляюсь с перерывами каждый час, когда сижу за компом для пальминга.
В целом мне очень понравились эти курсы и вообще все лекции Жданова. Он один из немногих людей, кто хоть что-то делает для родины и для людей.
чегевара28
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.204
1.42%
14 часов!!!
Тут надо силу воли только что-бы просмотреть до конца не говоря уже о том что-бы ежедневно заниматься этим. Эти приемы известны любому врачу очкаристу . Предчувствие что на диске 99% "воды".
Прикол втом , что как перестанешь тренинг то : "Опа, а зрение опять упало"!
blackden
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 60.875
100%
6sergey5 уважаемый, отключите режим супер сида, и раздавайте нормально...
kj359v
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 12.681
7.33%
burkinafaso.gif
Шо там со скоростью, и так писало в начале что качать 19 часов, теперь пишет осталось 3 года, хотелось бы пораньше излечиться.
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70254
100%
ussr.gif
blackden писал(а): link
6sergey5 уважаемый, отключите режим супер сида, и раздавайте нормально...

Ни какого режима супер сида не включал, раздаю сколько провайдер дает.
LEXX413
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.833
7.42%
чегевара28 там есть и то что врачи говорят(но мало), и ОЧЕНЬ много того, чего врачи не говорят. Но самое главное, что после того как мне говорили делать упражнения для глаз врачи, я ничего не делал, а после того, как посмотрел лекции Жданова начал делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5