Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

В.Г.Жданов | Полный курс Восстановление зрения. (все части) [2007]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70253
100%
ussr.gif
В.Г.Жданов | Полный курс Восстановление зрения. (все части) [2007]
Автор: В.Г.Жданов
Название: Полный курс Восстановление зрения. В.Г.Жданов (все части)
Год выпуска: 2007
Жанр: Обучающее видео. Практические занятия и лекции.
Продолжительность: 14ч.41м.35с.
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1551kbps 25.00fps
Размер кадра:
640x480(часть 1);
576 x 432(части 2-6 и остальные)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Описание:
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор В.Г.Жданов ..
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки,ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_ZHdanov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Апр 2010 01:32:46
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1566
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2010 11:40:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vit_pet
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 5.506
Поблагодарили: 6920
100%
Откуда: Утопия
ukraine.gif
LEXX413 писал(а): link
чегевара28 там есть и то что врачи говорят(но мало), и ОЧЕНЬ много того, чего врачи не говорят. Но самое главное, что после того как мне говорили делать упражнения для глаз врачи, я ничего не делал, а после того, как посмотрел лекции Жданова начал делать.

Это конечно хорошо, но эффект какой то есть ?
Bagumtorrent
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 40.15
Раздал: 26.47 TB
Поблагодарили: 592
100%
Эффект есть, зрение улучшается, но не быстро, если бросаешь заниматься, то постепенно сваливается обратно, ничего просто так не бывает, если нужен быстрый результат - вперед на операцию по коррекции зрения, но после этого "тяжелое не таскать" и всегда есть риск.
Вообщем-то все точно так же как с обычными мышцами: делать упражнения для похудания в спортзале - медленно наращиваются мышцы жирок "тает", лень ходить, бросаешь - быстро начинаешь обрастать жирком и мышцы становятся дряблыми. Можно пойти на операцию по коррекции фигуры, но всегда есть риск. Вообщем чудес не бывает.
Другое дело, что как и упражнения для обычных мышц бывают более эффективными и менее эффективными, так и упражнения для глаз. По-моему данная методика достаточно эффективна, но в силу разных обстоятельств не смог ею долго заниматься, все мечтаю закончить дела и продолжить :)
kurss
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 792.676
Раздал: 277.7 TB
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
kurss писал(а): link
Давай, давай, уже качаю и раздаю.
[незачем] кормить "врачей" - неучей
Если кто помнит меня по nnm.ru
[тут была ссылка]
Всё это очень мило, но такого рода общение - только через ЛС.
Автору: у нас тут вообще-то торрент-трекер. Есть чем поделиться - милости просим, выкладывайте. Без расходов на пересылку ;)

Val

Каюсь, виноват.
Думал, что nnm.ru и nnmclub.to это одно и то же

_________________
Жизнь — игра. Задумана плохо, но графика обалденная!
csomi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.65
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
russia.gif
шарлатанство
venso11
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.537
100%
azerbaijan.gif
Качайте и занимайтесь 15 - 20 минут в день - для своих же глаз . И при чем тут сила воли - это надо так себя ненавидеть что бы не делать простых упражнений. У меня было + 3 - за месяц восстановил до 100 процентов.
Inn-Ter
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.891
56.25%
russia.gif
Да, согласна, что воды (на мой взгляд!) много, но посмотреть стоит хотя бы для того, чтобы понять "надо ли это?", ну, и выделить "сухой остаток" ;-) . Всё-таки с записью манипуляции проводить легче, чем с реальной лекцией. И, честно говоря, не уверена, что меня хватило бы на прослушивание полного курса в реале. Но сами упражнения для глаз очень даже полезны, что-то подобное попадалось в приложении к Санитарным нормам и правилам, касающимся компьютерной техники (СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы"). Только там на это мало кто обращает внимание. А вот что касается "перестал заниматься - зрение опять упало", так ведь очки-то со временем только сильнее требуются, так что (опять же на мой взгляд!) игра стоит свеч. Вот никогда не носила очки, кроме солнцезащитных (правда, Жданов и их ругает ;-) ), и впредь не хочу, лучше уж упражнения делать. Наверное тем, кто носит очки со школы, намного сложнее (они ведь к очкам привыкли), ну, или тем, кто смирился, что "это возрастное"... А в принципе, "помучив" себя несколько дней, и поняв, что пусть даже временно, но можно видеть лучше, понимаешь, что, наверное, это "временно" можно развить и, по крайней мере, ещё долго обходиться без очков.
PS. Скачала, раздаю и написала пост только после небольшой тренировки на собственной шкуре, точнее на глазах :)
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.888
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
LEXX413 писал(а): link
для меня самое сложное было заставить себя делать комплекс упражнений утром и вечером...


Обрати внимание, что упражнения нужно делать не утром и вечером, а 6 раз в день.
Саша71
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 13.429
Раздал: 4.126 TB
Поблагодарили: 131
99.48%
Откуда: lol
nnm-club.gif
csomi согласен. Господа разрешите поделится своим мнением.Я этот вопрос иследовал очень тчательно. относительно упражнений для глаз это как"миниральная вода ни пользы ни вреда" хотя г.Жданов умный человек говорит ....если во время упражнений возникли какието проблемы пройдите обследование в клинике!!!???.. Глазами конешно нужно заниматся когда еще зрение нормальное. я думаю что все это закручено на препарате ВЕТОМ. никакая это не панацея от всех болезней человечества.пробиотики уже лет 20 как используются и довольно таки разные например в биойогуртах но господа "МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ".когда нашли эту бактерию и чтобы она "не затерялась"среди других зделали сильнейший PR мол держава и фармацефты не хотят потому что революция в медецыне просят"на лапу 20т. дол"все это туфта(если и просят то раз в 10 больше)но если бы это помогало хоть на половину того что там оно лечит то фармафирмы у ног лежалибы и умолялибы чтоб выпускать етот ВИТОМ но увы.стакан кислого молока хряпнуть от домашней коровки думаю больше пользы будет нежели отВЕТОМ кстати у нас" в стране вечных выборов "30$стоит Иеще если бы ктото задумал в суд потащить эту кантору так" дело гиблое" регестрация ведь для" теленка поросенка" тобиш ответственности никакой.ЧЕЛОВЕКИ берегите свои кровные.Это мое личное мнение может кто и не согласен право каждого. но" я написал то что написал"
umarumar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Здравствуйте, люди добрые. Раздавайте пожалуйста. У меня скорость 0 ((
lubov44@r​ambler.ru​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.985
79.41%
не могу скачать. Пожалуйста помогите скачать. Станьте на раэдачу. Будь ласка.
svarog1290
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 29.794
100%
Откуда: Страна Восходящего Солнца
ukraine.gif
Спасибо автору, забираю :)

_________________
Если гдето человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
call911
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.686
9.86%
спасибо за отличный релиз. забираю.

смотрел где-то год назад первый урок жданова. не поверил. потом случайно увидел его на первом канале в какой-то передаче. думаю, что-то рожа знакомая. схватился за старый двд — а там он =)

в общем, так и начал более серьезно относиться. решил попробовать по его методике. у меня зрение -6. когда начал заниматься — восстановил до -5. занимался примерно месяц. и это на основе только того, что я увидел в первом занятии.

когда перестал заниматься — действительно, со временем зрение упало снова.

если честно, не верю во всякие заманухи и хорошие отзывы. просто попробовал на себе — и, на мой взгляд, сработало. может потому что верил, может потому что делал =) а может и ещё почему-то =)

одним словом, рекомендую. и помните одно, если каждый день делать по чуть-чуть одно и то же, то в итоге получится очень внушительный результат =)

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

решил добавить ещё. про этот ветом или как его. не пробовал его. не покупал. и покупать не собираюсь. а то, смотрю, мнения в топике начинают перерастать в истерию по поводу рекламы данного товара =)
Corren
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 35.439
100%
russia.gif
большое спасибо. :респект:
gai2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
33.33%
Откуда: Bryansk
russia.gif
Спасибо!
antmix
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.749
Раздал: 162.5 TB
Поблагодарили: 238
100%
Откуда: Москва
russia.gif
чегевара28 писал(а): Перейти к сообщению
Прикол втом , что как перестанешь тренинг то : "Опа, а зрение опять упало"!

Анекдот.
Чукча (Ч) проходит к доктору (Д) и просит избавить от чесотки.
Д: -А Вы мыться пробовали?
Ч: -Пробовал, доктор. На пару недель помогает, потом опять начинается.

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5