Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Клерки / Clerks (1994) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
мир ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 89.86
Поблагодарили: 48289
100%
Клерки / Clerks (1994) BDRip
Производство: США / View Askew Productions, Miramax
Жанр: Комедия

Режиссер: Кевин Смит
Актеры: Брайан О’Хэллоран, Джефф Андерсон, Мэрилин Гильотти, Лиза Спунхауэр, Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Скотт Мосье, Уолтер Флэнаган, Скотт Скьяффо, Эл Берковиц

Описание:
Работая со своим лучшим другом Рэндалом в соседних магазинчиках, они обслуживают клиентов, среди которых иногда попадаются весьма странные личности! Но друзья не привыкли церемониться ни с кем!
Смешная и местами шокирующая "авторская" комедия о молодых ребятах, работающих продавцами в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Йорка.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: HQ-ViDEO
Продолжительность: 01:31:47
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый (Tycoon), Двухголосый (West-Video)
Субтитры: Русские, Английские (отдельным файлом)

Видео: Xvid, 720x400, ~1814 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский двухголосый закадровый (West-Video)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский многоголосый закадровый (Tycoon/Отдельно)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Оригинальная дорожка (Отдельно)

Скриншоты:


Все релизы фильмов «Clerks» на NNM-Club
Время раздачи: С 12:00 до 22:00 иногда 24/7
[NNM-Club.ru]_Klerki.1993.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-VIDEO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2019 15:13:31
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2019 15:29:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Palitra
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 2.011
Поблагодарили: 514
100%
barbados.gif
Спасибо, отличный фильм. Кстати, первый фильм Кевина Смита. Интересно (в данном случае), что из черно-белого фильма, снятого на любительскую 16 мм кинокамеру (бюджет фильма что-то около 8,5 тыс. долларов, большая часть из которых была потрачена на покупку прав на использование музыки к саундтреку) сделали Блюрей диск. :-))). Полная реставрация? :-) У меня есть этот фильм файлом 700 Мб, но мимо такого качества пройти не могу. Посмотрю еще раз с удовольствием. Спасибо.
kmk
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Palitra писал(а): link
Спасибо, отличный фильм. Кстати, первый фильм Кевина Смита. Интересно (в данном случае), что из черно-белого фильма, снятого на любительскую 16 мм кинокамеру (бюджет фильма что-то около 8,5 тыс. долларов, большая часть из которых была потрачена на покупку прав на использование музыки к саундтреку) сделали Блюрей диск. :-))). Полная реставрация? :-) У меня есть этот фильм файлом 700 Мб, но мимо такого качества пройти не могу. Посмотрю еще раз с удовольствием. Спасибо.

У пленки разрешение гораздо больше чем BlueRay, ничего удивительного. :)
liroy
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 20.348
100%
у меня все фильмы Кевина Смита в двд9 и многие даже в нескольких вариантах из-за переводов и содержания дополнений)))но то что его фильмы в блюрее есть это отлично)
StIceKrm
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.8
Поблагодарили: 108
100%
Откуда: Донецк/Москва
russia.gif
Скачавшие - вернитесь пжлста - скорости ради! :)
А за раздачу спасибо!

_________________
Планирую жить вечно...пока всё идёт по плану..........
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1