Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

TecDoc 4 квартал 2010 г. Каталог подбора неоригинальных запасных частей для автомобилей.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто
Автор Сообщение
rem699 ®
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 23.401
Поблагодарили: 171
95%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
[TecDoc 4 квартал 2010] Каталог подбора неоригинальных запасных частей для автомобилей


Производитель: TecDoc
Название а/м: Легковые и грузовые а/м, практически всех известных марок (кроме праворульных японцев)
Года выпуска: 4 квартал 2010 г.
Тип раздаваемого: Каталог подбора неоригинальных запасных частей для автомобилей практически всех известных марок (кроме праворульных японцев)

Описание:
Электронный каталог TECDOC (4 квартал 2010). Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.
TecDoc представлена информация по легковым и грузовым автомобилям всех марок. Данные по легковым машинам представлены начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х.
В каталоге предусмотрен поиск деталей по оригинальным и неоригинальным номерам большинства производителей, имеется возможность подбора по модели, обозначению двигателя или оси автомобиля. Осуществляется фильтрация по марке автомобиля, а так же по производителям запчастей.
Подробная информация о деталях включает в себя рисунки, фотографии, размеры деталей, списки оригинальных номеров, применяемость, информацию о производителе и другие полезные данные. Присутствует и такая информация, как заправочные емкости, типы масел и жидкостей заправляемых в агрегаты, интервалы замены ремней, и горючесмазочных материалов.
Подробные описания и пояснения на русском языке.
База Transbase, 2xDVD-DL+1DVD
Таблетка присутствует

Формат: ISO
Системные требования: Работает под WINDOWS 2000,XP,Vista, Win7 x86.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.ru]_TD0410.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
95.5 KB

 Зарегистрирован:   27 Сен 2010 19:10:13
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2010 20:26:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cOBA34
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.183
100%
ukraine.gif
У меня этот кряк не сработал.
Поэтому я его пере установил TecDoc и применил старый кряк - всё пашит .

*.exe патч уже внутри содержит папку PB ! зачем тогда переписывать леченые файлы ??!

я думаю что патч для "семёрки" (он правит риестр) , а архив для ХР (в своййствах на TOFа не нашёл - ХР SP2(наверное тоже для 7)).

в моём кряке я еще 2 файла кидаю в систем 32 - без них TecDoc глючит (я не мог выбрать машину)
cmpaxxx
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.145
13.33%
zimbabwe.gif
спасибочки! на 7-ке работает
sani1981
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.673
1.09%
Откуда: москва
russia.gif
а где цены?или где их взять?
koskos
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 3.097
Поблагодарили: 136
4.93%
russia.gif
На win7 x64 не идет поставил на XP Mode

_________________
ни когда не смотри на человека с высока, если только не хочешь помочь ему встать.
zalatoy25
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.01
100%
ukraine.gif
у меня не получается устоновить,просит второй диск....
torrents-maxim
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 2127.337
6%
ussr.gif
zalatoy25 писал(а): link
у меня не получается устоновить,просит второй диск....


Так все правильно.... Потом еще и третий попросит...
В раздаче три диска
Их либо надо записать на двухслойные болванки... либо использовать, как и большинство делает, виртуальный CD-ROM
belkazz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.647
1.28%
russia.gif
у меня винда 7! система х64!

Добавлено спустя 23 секунды:

не запускает!
protok67
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.144
0%
ukraine.gif
Система Win 7, всё установилось, запустилось. Но не открывается техническая информация.
belkazz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.647
1.28%
russia.gif
короче! и так га...но и так наср...то!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а для 7-ой винды случаем нет tecdoca?

Добавлено спустя 42 секунды:

может кто знает где искать?
rajulun
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.536
0%
russia.gif
Я Tecdoc скопировал с одного компа на другой. После запуска пишет Could not connect to database. На том компе где запускается заметил (с помощью программы), что Tecdoc обращается к какому-то файлу *50*.ocx, скопировал его в system32, не помогло. Какой-то кряк запустил тоже не помогло. На этом же компе (где не запускается Tecdoc) стоит старая версия Tecdoc 4/2007. Подскажите, пожалуйста, что еще надо сделать.
cOBA34
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.183
100%
ukraine.gif
rajulun писал(а): link
Я Tecdoc скопировал с одного компа на другой. После запуска пишет Could not connect to database. На том компе где запускается заметил (с помощью программы), что Tecdoc обращается к какому-то файлу *50*.ocx, скопировал его в system32, не помогло. Какой-то кряк запустил тоже не помогло. На этом же компе (где не запускается Tecdoc) стоит старая версия Tecdoc 4/2007. Подскажите, пожалуйста, что еще надо сделать.


Could not connect to database - это значит что он не может к базам подрубиться , а подрубиться не может потому что у тебя не запущен сервер баз данных - сервак инсталируется и запускается интолятором (в самом конце) . Если стоит фаервол на компе то он может блокировать конект к серверу (инстолятор при первом запуске сервака ждет отклика где то 2 мин ). Поэтому во время установки желательно вырубать софт который может блокировать порты (антивирусы (секюр. суиты), фаерволы и т.д.).
Простым копированием прогу не запустишь ! - только устанавливать !!
YSL
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.636
0%
russia.gif
Подскажите пожалуйста кто в курсе.
При установке требует вставить 2-й диск, демонтирую образ 1-го и монтирую образ 2-го диска в Alcohol, жму ОК, затем где-то минуту идет установка потом синий экран с иероглифами и компьютер перезагружается ((

Подскажите в чем проблема ?

win vista, 32бит
Bulit02
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.387
1.46%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
rem699 писал(а): link
Установил на XP SP3 - работает без замечаний. Подошла таблетка от 1-го квартала.


Чёто у меня не хочет работать на XP SP3 . При загрузке картинки или конструкционных номеров выдаёт ошибку и вываливается.

_________________
Если из отечественной машины перестало капать масло - значит оно кончилось...
Bulit02
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.387
1.46%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
Bulit02 писал(а): link
rem699 писал(а): link
Установил на XP SP3 - работает без замечаний. Подошла таблетка от 1-го квартала.


Чёто у меня не хочет работать на XP SP3 . При загрузке картинки или конструкционных номеров выдаёт ошибку и вываливается.


Проблему решил. Вся причина в Adobe. Переставил на 8.1.2 с диска - картинки стали открываться. Ошибка пропала. Решение вычитал на другом форуме

_________________
Если из отечественной машины перестало капать масло - значит оно кончилось...
lbptkm
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.216
0%
Добрый вечер.

Скачал прогу TecDok всё сделал согласно инструкции но при запуске пишет

Не может быть запущена , НЕ найдена лицензия

Что делать???

С УВАЖЕНИЕМ lbptkm
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12