Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Аллен Карр | Легкий способ бросить курить


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99652
0%
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (Аудиокнига)
Жанр: Зомбирование

Итак, наконец-то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:
 Мгновенное
 Эффективное и для заядлых курильщиков
 Без сильных мук отвыкания
 Без напряжения силы воли
 Без шоковой терапии
 Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
 Не ведущее к набиранию веса
 Долговременное
Если вы – курильщик, все, что вы должны сделать, – читать.

Продолжительность: 12h40m
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps VBR
...
А вообще книги надо читать.
Так же в раздаче два перевода: официальный (тот, что печатают в книжках, и тот, что прочитан здесь) и "правильный" (правильный по мнению одного из участников ннм, выложившего его там же)...
AllenKarr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Окт 2007 16:06:27
 Размер:   182 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   762
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2007 08:33:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vicalisa
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 4.171
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Благодоря этой книге не курю уже более трех лет.Спасибо Аллен Карр.
PLAyLyova
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.194
32.38%
russia.gif
Курил 10 лет, прочитал эту книгу - не курил 3 месяца, затем курил ещё 2 года. Снова ЗАХОТЕЛ бросить курить, прочитал 2-ой раз эту книгу и на данный момент не курю уже как 4 года (никаких компромиссов, "одну затяжечку", "когда выпил можно и сигаретку"), то есть ни разу не закуривал, ни прикаких обстоятельствах, и теперь уже забыл что значит ХОТЕТЬ сигарету, просто давным-давно о них попросту не думаю и не вспоминаю. Очень рекомендую для тех кто действительно имеет желание бросить курить и забыть этот страшный СОН..
P.S. Очень важный момент, книгу нужно именно внимательно ПРОЧИТАТЬ (ни посмотреть, ни прослушать), иначе эффекта не будет, не задерживается в сознании, проверено на личном опыте. Так же есть небольшая статистика, из прочитавших знакомых есть несколько реально бросивших курить, из просмотревших/прослушавших - ни одного. Всем ЖЕЛАНИЯ бросить и добра )
Blixa76
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.985
100%
russia.gif
Мне этот способ помог. Без проблем и усилий бросил, не курил пол-года. А потом опять начал. Эх не зря говорят: только через год некурения можешь считать себя бросившим.
shoma7
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.007
100%
СУПЕР КНИГА БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГИ Я НЕ КУРЮ УЖЕ 4 ГОДА!!! :супер!: :супер!: И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ И НЕ БУДУ .Я БОЛЬШЕ НЕ РАБ НЕКОТИНА :поклоняется: :поклоняется: :супер!:

Добавлено спустя 15 секунд:

СУПЕР КНИГА БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГИ Я НЕ КУРЮ УЖЕ 4 ГОДА!!! :супер!: :супер!: И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ И НЕ БУДУ .Я БОЛЬШЕ НЕ РАБ НЕКОТИНА :поклоняется: :поклоняется: :супер!:
 !  Примечание от mishazajceff:
2.14. Злоупотреблять
использованием СПЛОШНЫХ
ЗАГЛАВНЫХ букв
(использованием Caps Lock).
kurt81
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 2.67
100%
Пока САМИ не захотите не бросите. Не курю уже больше 1,5 лет (курил около 7 лет) Кстати бросил курить после прочтения этой книги. Трудно первые 2-3 недели, а там полегче будет. главное не допускать соблазнов
SeregaFraud
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.937
0.75%
ussr.gif
не курю уже более 3 лет благодаря этой аудиокниге, после полного прослушивания можно слушать только последние 20 уроков, так сказать для закрепления эффекта.
kraft69
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.221
100%
спасибо за книгу!надеюсь поможет!!!)))))
ashig1
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.481
97.3%
ukraine.gif
Так хочется бросить ((((( Спасибо
mabelin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.262
1.54%
Самая бесполезная книга в моей жизни, покупал бумажную версию... Суть всей книги - захочешь - бросишь, нет смысла в курении... Все можно ничего не читать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8