Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (1965) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
kalavera ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.034
Поблагодарили: 2314
0.3%
Откуда: Тернополь
ukraine.gif
Those Magnificent Men in Their Flying Machines / Воздушные приключения (1965) DVDRip

Обложка:


Жанр: Комедия
Описание фильма:
Режиссер: Кен Эннэкин /Ken Annakin/

В ролях: Стюарт Уитман /Stuart Whitman/, Сара Майлз /Sarah Miles/, Джеймс Фокс /James Fox/, Альберто Сорди /Alberto Sordi/, Роберт Морли /Robert Morley/, Герт Фребе /Gert Fröbe/

Англия, 1910 год, начало эры авиации. Лорд Ронсли объявляет о проведении первых международных авиагонок по маршруту: Лондон-Париж. Влюбленный в его дочь Ричард Мэйс должен доказать превосходство англичан не только на морях, но и в воздухе. Однако, летчики со всего света - жуликоватый английский лорд, индюкоподобный немецкий полковник, любвеобильный француз, ковбойского вида американец и многодетный итальянский граф - все они на своих неуклюжих аэропланах так же готовы побороться за главный приз - 10000 фунтов стерлингов.
Немногие фильмы той золотой киноэпохи могли похвастаться таким суперзвездным ансамблем актеров — фильм не просто звездный, он абсолютно интернациональный. Пожалуй, такого удавалось достичь только в «Вокруг света за 80 дней» 56-го года. Стюарт Уитман, Джейми Фокс, даже сам Терри Томас, да-да, самый харизматичный и колоритнейший английский комик 60-х Терри Томас — тот самый редкозубый клоун из гениальной «Большой прогулки» здесь сыграл злодея и сыграл блистательно — ярчайшая, пожалуй, роль в фильме! Кстати, фильму польстил своим присутствием и совсем молоденький, но очень забавный Бенни Хилл, который в кино играл мало, но всегда очень ярко — редко, но метко, как говорится…

Кроме блистательных актеров в фильме великолепные натурные съемки и целый музей классических транспортных средств: старинные аэропланы, блестящие ролс-ройсы, красивые Бебе-пежо, выжимающие «аж 40 миль в час!», и даже премиленькие мотоциклы с коляской. На это точно стоит посмотреть. да и массовка у ленты впечатляющая, ну, и каскадеры и спецэффекты для 65-го года на высоте — фильм, сразу видно, недешевый.

Примечания: Реставрация изображения и звука.

Продолжительность: 02:18:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1220 кб/с
Размер кадра: 672 x 304
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с
Перевод: Многоголосый
Скриншоты:


Добавлено спустя 2 часа 48 минут 58 секунд:

А не подскажут ли мне как увеличить скорость отдачи?
Клиент - Azureus 3.0.1.4
Java 1.5.0_07

Операционка - Apple Computer, Inc. SWT v3344, carbon Mac OS X v10.4.9, i386

машина - соответсвенно macintosh

канал - 1 мбит

разадчи всего 2, и установлена скорость оттдачи "без огрничений"
а реально скрость более 3,2 кб/с не поднимается...

буду благодарен за подсказку
Those_Magnificent_Men_in_Their_Flying_Machines.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июн 2007 12:48:33
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2007 13:07:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
nomis
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 6.048
Поблагодарили: 438
8.65%
Блин, где ВСЕ???? За 2 недели 5%!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

В какие дни и часы раздача доступна?
nomis
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 6.048
Поблагодарили: 438
8.65%
Кто вчера раздавал??? - Спасибо!

Отличный фильм! Раздаю по ночам, в выходные 24 часа. Кому нужет этот замечательный фильм - раздаю.
gigorov
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 20.76
Поблагодарили: 83
100%
ukraine.gif
Привет всем! Мне нужет этот замечательный фильм - подключитесь кто скачал, а то у меня закачка идет со скоростью 0,5-0,8 кб/с, при таком раскладе я буду качать до старости... Очень прошу, так как фильм из нашего детства и очень бы хотелось его иметь в семейной коллекции.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

И еще, каков перевод - русский многоголосый Советский или современный, когда слышны голоса актеров и на них наложен перевод?

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

nomis
Доброго времени суток! Мне нужет этот замечательный фильм, будьте добры подключитесь к раздаче, чтобы я смог скачать. Заранее спасибо.
funalien1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.541
Поблагодарили: 18
13.66%
Откуда: Литва, Вильнюс
lithuania.gif
Я бы хотел скачать этот замечательный фильм, который многие из нас смотрели в детстве. Спасибо сидеру, который раздаёт сейчас этот фильм. Скачал за 1,5 дня 200мб.

Но было бы хорошо если бы кто-нибудь ещё присоединился к раздаче хотя бы сегодня на ночь. Заранее благодарен. :)
Гость
Подскажите пожалуйста,почему когда я его закачала то оказалось,что звук есть а изображения нету((
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
efr-11 писал(а):
что звук есть а изображения нету

Скачай VLC media player ...У тебя явно кодеки нужные отсутствуют )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1