Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Клифорд Саймак | Все ловушки земли [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
митинбрат ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 22.97
Поблагодарили: 4039
62.86%
Клифорд Саймак | Все ловушки земли [2010] [MP3]
Автор: Клифорд Саймак
Название: Все ловушки земли
Год: 2010
Жанр: Фантастика
Читает: Капитан Абр
Продолжительность (время звучания): 1:57:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Робот Ричард Дэниел прожил с семейством Баррингтонов шесть веков. Но роботы столько не живут, теперь, по закону, он лишится памяти. Стремясь сохранить дорогие для него воспоминания Ричард Дэниел спасается бегством — гиперпространственный корабль доставит его на «дикий запад» вольного космоса. Там планета, которой предстоит стать новой Землей, там люди, которым нужен старый мудрый робот, умеющий проникать в суть вещей. Время раздачи: До 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Vse lovushki zemli.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Апр 2010 12:27:29
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2010 18:54:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 57.319
Поблагодарили: 204
100%
Только закончил перечитывать "Что может быть проще времени", читаю "Заповедник гоблинов".
С удовольствием послушаю! (особенно, если хорошо читает)
Саймак - мой любимый фантаст уже многие годы! И - единственный автор фантастики, которую я читаю последнее время!
Спасибо большое!
Haron1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 15.734
Раздал: 37.91 TB
100%
ukraine.gif
поддерживаю

_________________
"...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!..."

"...Нет прохода, и давно, в мире от нахалов. Мразь и серость пьёт вино из чужих бокалов..."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1