Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Вит Ценёв | Деньги приходят во сне [2008] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
kachokXXI ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.799
Поблагодарили: 2378
63.16%
russia.gif
Вит Ценёв | Деньги приходят во сне [2008] [MP3]

Автор: Вит Ценёв
Название: Деньги приходят во сне
Год: 2008
Жанр: Бизнес
Продолжительность (время звучания): 00:45:13
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 112 kb/s

Описание:
Программирование сновидений на финансовое благополучие.

Эта книга научит вас программировать сновидения. С помощью особой техники, описанной в этой книге, вы научитесь интегрировать в структуру личности любые позитивные программы.

Вы будете работать на нейронном уровне, работать напрямую с нервными клетками головного мозга. При этом вам не потребуется никаких специальных знаний или умений. Это очень простая, и в то же время очень эффективная техника.

Программируйте себя! Программируйте свои клетки и нейроны! Моделируйте желаемые состояния, интегрируя в нейронные сети любые качества, какие вы только пожелаете. Мозг поддаётся дрессировке. Нет ничего невозможного.

Возможно, сейчас это кажется вам невероятным. Но когда вы познакомитесь с книгой, вы с удивлением обнаружите, что это действительно легко и просто.
Доп. информация: Размер: 50,1 МВ

Кроме аудиокниги в архиве есть электронная версия книги в doc-формате (13 стр). Размер: 140 КВ
Язык: русский

Время раздачи: с 10.00 до 23.00
[NNM-Club.ru]_Den'gi prihodyat vo sne. Vit TSenev.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Апр 2010 12:23:29
 Размер:   50.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2010 19:32:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
smart_imp
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.105
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
то,что надо!
iliaG
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.608
41.45%
russia.gif
Ну что помогает? =)
Bursch
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.206
10.91%
попробуем xD
serfer99
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.467
100%
russia.gif
хрень наверное как и везде - но посмотрим...отпишусь)
Вячик3
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.223
0.86%
Я по этой теме занимался 3 года. Очень хотел дачку, нет очень хотел именно коттедж. С мезонинами и все такое. Просто бредил этим. Смешно все получилось. Сначала купили, почти бесплатно, участок земли с маленьким деревенским домиком. Я продолжал заниматься с мыслью - это не совсем то, нужно больше. Во время занятия, я понял это позже, надо внутри создавать ощущения счастья, радости. Хоть и причины нет. Короче, через пол- года одному чуваку приспичило построить на моем месте строй магазин, в обмен он мне отдал свой коттедж и 40 соток земли - главное такой-же, как я представлял себе, правда недостроенный немного. По этой методе много чего сделал.... киа рио покупаю. В общем работает на 10000%.
ollieXANDER
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 7.325
0.57%
Откуда: Шотландия
krevedko.png
что-то интересное. Надо попробовать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1