Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

TrojanKiller v2.0.7.7 [Eng+Rus(русификатор)] + Portable [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70253
100%
ussr.gif
TrojanKiller v2.0.7.7 [Eng+Rus(русификатор)] + Portable [Eng]
Год выпуска: 2010

Версия: 2.0.7.7
Разработчик:

Платформа
Windows® 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса:
Английский + Русский(русификатор)

Таблэтка: Присутствует


Описание

Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом. Она своевременно идентифицирует (распознает) и благополучно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Основные преимущества Trojan Killer:
- Мощная защита от вирусов (троянов, червей и т.д.)
- Постоянный контроль системы
- Защита личных данных от киберпреступников
- Удобный и простой в эксплуатировании интерфейс
- Поддержка всех операционных систем (в том числе и Windows 7).


Trojan Killer is designed specifically to disable/remove Malware without the user having to manually edit system files or the Registry. The program also removes the additional system modifications some Malware carries out which are ignored by some standard antivirus scanners. Trojan Killer scans ALL the files loaded at boot time for Adware, Spyware, Remote Access Trojans, Internet Worms and other malware. Trojan Killer works in the field of system security to ensure safety for computer systems. We propose products to help you get rid of annoying adware, malware and other rough tools. It is very important to restore control on your computer as soon as possible and do not allow anyone to use your data.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_TrojanKiller2.0.7.7 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Сен 2010 17:34:46
 Размер:   53.8 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2010 17:38:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shum79hin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 6.595
Поблагодарили: 3008
100%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
А с русиком висит.
Контингент-К
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 72.078
Раздал: 6.54 TB
100%
afghanistan.gif
Есть такое дело,с русификатором действительно висит. И ЕЩЕ ОДНА БЕДА,ПЕРЕСТАЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ , САЙТ ПРОГРАММЫ НЕДОСТУПЕН(((((
alexanderse
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.88
6.88%
russia.gif
На офсайте появилась новая версия. На 7-ке 32 разрядной прекрасно пропатчилась патчем из этой раздачи. Обновляйтесь - не бойтесь.
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
С русиком не работает.Патч из раздачи подходит на новую версию. Релизеру спасибо.
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70253
100%
ussr.gif
Версия обновлена
su33w
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.891
98.37%
albania.gif
Ща заценим, спасиб.
egorkaru
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 213.938
100%
russia.gif
Люди, я наверное чаво не понял?
На Win7x64 идет или.....
NeverShit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 21.992
Поблагодарили: 51058
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Насколько быстродействующая прога? Если на час как и Касперыч, то вродь и не нужен :)
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Долго сомневался. Всё-таки скачал попробовать. Оно нашло у меня 34 явных (на его взгляд) шпиона/трояна или чего там ещё. Долго медитировал - удалять или нет. Решил всё-таки пойти на поводу у проги - нажал удалять. Перегрузил. Не знаю, что там дальше выскочит, но сразу же такие траблы:
1. При попытке удаления любого файла с харда, у меня теперь почему-то выскакивает окно, которое говорит, что не может удалить, если только с правами админа. Вот теперь каждый раз жму кнопочку "Удалить всё с правами администратора".
2. В True Launch Bar есть классный плагинчик, который показывает все процессы, запущенные в данный момент. Можно закрыть ненужный, можно изменить приоритет, можно просто посмотреть, что у тебя запущено. Так вот, он почему-то перестал показывать практически все процессы, показывает только приложения. И то не знаю - все ли.
Надеюсь, что она только этим ограничилась. Впервые вижу, чтобы прога такие кудрявые глюки вносила.
Тут много говорили о том, что пользователь должен быть до такой степени семи пядей, чтобы решать, какие файлы можно удалять, какие - нет. Ересь! Я тогда сам удалю те, которые можно, зачем мне проги? В том то и дело, что прога берёт на себя ответственность, что она уверена, что этот файл необходимо удалить и я не должен искать в Гуглях описание 34-х dll-ок. Ну, даже если нашёл что это нормальная dll-ка, а прога говорит, что она заражена, или подменена - дальше что? Игнорировать прогу? А зачем я её тогда вообще запускал? Идти на поводу у проги? Пошёл. Вот теперь мне надо полинета перелопатить, чтобы узнать, как сделать так, чтобы я, являясь админом на своей машине, мог спокойно удалять файлы.
В общем, есть проги, которые ОС лечат (ДрВеб, Ashampoo Anti-Mailware), а есть, которые калечат - сабж - одна из них. У неё явная паранойя. Я запускал Дрвеб, AVP, Касперского, Аутпост, Ashampoo, Avira (все с самыми свежими базами)- никто ничего не нашёл. Запустил сабж - аж 34 файла нашла. Так бывает?
Резюме: лечите вирусы ДрВебом, всякую прочую дрянь - Ashampoo. Проверено. Тем паче и то и другое бесплатно. Ashampoo сейчас раздаёт ключи аж на 180 дней. Они далеки от идеалов, но среди прочего барахла - самые лучшие. Ещё совет - проверили, закрыли, службы выгрузили. Не надо, чтобы они постоянно висели в трее и контролировали каждый чих.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
coresh2
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.043
7.09%
Откуда: Воткинск
russia.gif
Вообще то такие проги надо ставить на чистую систему.если трояны подменили файлы то соответственно после удаления этих файлов система слетит.у меня какая то хрень отключила дрвеб значёк в автозагрузке в рабочем состоянии а файлы не сканирует.заметил когда он не обновлялся три дня
egorkaru
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 213.938
100%
russia.gif
Kspeh
Досконально и понятно.
Спасиб.
yura_heep
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.305
19.67%
Поставил. С русиком повис. Без русика отработал. Активных троянов не нашел. Удаляю, но дистрибутив оставлю - как-нибудь еще раз протестирую.
6sergey5 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 1436.572
Поблагодарили: 70253
100%
ussr.gif
Kspeh
Прежде чем пользоватся подобными прогами, с начало разберитесь
Kspeh писал(а): link
............................................трояна или чего там ещё...........................................И то не знаю - все ли..................................................................................................................................
, а уж потом пользуйтесь софтом.
Kspeh писал(а): link
............................Ересь! Я тогда сам удалю те, которые можно, зачем мне проги? В том то и дело, что прога берёт на себя ответственность, что она уверена, что этот файл необходимо удалить и я не должен искать в Гуглях описание 34-х dll-ок. Ну, даже если нашёл что это нормальная dll-ка, а прога говорит, что она заражена, или подменена - дальше что? Игнорировать прогу? А зачем я её тогда вообще запускал? Идти на поводу у проги? Пошёл. ................................................................... Они далеки от идеалов, но среди прочего барахла - самые лучшие. Ещё совет - проверили, закрыли, службы выгрузили. Не надо, чтобы они постоянно висели в трее и контролировали каждый чих.

Ересь в вашей писанине, сами не заете что к чему.

P.S. Голову нодо иметь на плечах, тогда и семи пяди не нужны, а коль она(голова) отсутствует то и пяди не помогут.
andgall
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.216
100%
работает но тормозит
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 90.311
Поблагодарили: 12888
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Перестала прога обновляться.
При запуске, начинает искать новую версию и виснет, загружая проц на 100%,
при этом ничего не происходит.
Уже вручную скачал и переустановил v 2.0.7.9, пропатчился, та-же хрень :(
З.Ы. Не русифицировал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4