Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

Вий (1967) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
ЛАНА КИМ ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.031
Поблагодарили: 28788
100%
russia.gif
Вий (1967) DVDRip
Жанр: Ужасы мистика
Продолжительность: 01:12:00

Описание:
Однажды ночью главный герой, семинарист Хома Брут (Леонид Куравлёв), случайно убил ведьму. Вскоре его вызывают отпевать в течение трёх ночей молодую панночку (Наталья Варлей), которая оказывается той самой ведьмой, желающей теперь отомстить Хоме. Брут пытается сбежать, однако этому мешает отец панночки, пообещавший выполнить предсмертную просьбу дочери. Пан сотник ставит Хому перед выбором: если семинарист доведёт обряд до конца - его ожидает щедрая награда; если же Хома попытается увильнуть от отпевания - он, волею сотника, будет жестоко наказан. Реальность и воплощения народных верований переплетаются, когда Хоме предстоит молитвами три ночи обороняться против разной нечисти: покойной панночки-ведьмы, упырей, вурдалаков и, наконец, самого ужасного Вия...

Режиссер: Константин Ершов, Георгий Кропачев (дипломанты ВРК)
Актеры: В ролях * Куравлёв, Леонид Вячеславович — Хома * Варлей, Наталья Владимировна — Панночка (озвучивает Клара Румянова) * Глазырин, Алексей Александрович — Сотник * Кутузов, Николай Николаевич — Ведьма * Захарченко, Вадим Викторович — Халява * Вескляров, Петр Ефимович — Ректор, Дорош * Владимир Сальников — Горобец * Капка, Дмитрий Леонтьевич — Оверко * Шкурат, Степан Иосифович — Явтух * Георгий Сочевко — Степан * Яковченко, Николай Фёдорович — Спирид * Панасьев, Николай Лаврентьевич — Утешитель * Брондуков, Борислав Николаевич — Бурсак (фактически массовка, в титрах не указан)

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~2265 kbps
Размер кадра: 720x544
Качество видео: DVDRip(издатель DVD - "Крупный план", полная реставрация изображения и звука)
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 448.00 kbps Скриншоты


Время раздачи: с 10до22
[NNM-Club.ru]_Vij.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Апр 2010 00:58:07
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   631
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2010 01:01:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ЛАНА КИМ ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.031
Поблагодарили: 28788
100%
russia.gif
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
Безусловный шедевр жанра!
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18679
100%
poland.gif
Это классика!

P.S. Уже несколько лет снимают и отодвигают сроки выхода нового ВИЯ. Давно хочу посмотреть. Если вдруг у кого-нибудь появится ссылка, бросьтесь ей в меня. :)
Kryzis21
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 2.32
Поблагодарили: 479
100%
Откуда: Белый Город
russia.gif
В году так в семьдесят каком-то, показывали в кинотеатре. Посмотревший кино, мой одноклассник Лёха, вечером нам стал его пересказывать. Мы, четыре пацана, сидели около дощатого сарайчика на бревне. Лёха стоял перед нами и рассказывал. Рядом бродила обычная кошка. Когда Лёха дошел до того места когда привели Вия, кошка со страшным истошным криком МЯЯУУ бросилась ему на спину. Следом мы с криками разлетелись по домам. После этого, в тёмное время суток, долго на улицу не ходили… Вот такое было первое знакомство с этим фильмом.
oleg_pol
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 86.19
Поблагодарили: 1089
100%
а я когда маленький был из кинотеатра убежал не смог смотреть - очень страшно было.. :-))
потом тоже ночами плохо спалось
сухареску
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 6.23
100%
ussr.gif
Почему не могу скачать?2 раза ставила и 2 раза пишет --ошибка.Скачается 3% и все
сухареску
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 6.23
100%
ussr.gif
все уже разобралась
veniaminych
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.804
100%
russia.gif
Большое спасибо! :НГ_прыжок: :НГ_прыжок: :НГ_прыжок:
vatson12
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 2.64
18.94%
germany.gif
Kryzis21 писал(а): link
В году так в семьдесят каком-то, показывали в кинотеатре. Посмотревший кино, мой одноклассник Лёха, вечером нам стал его пересказывать. Мы, четыре пацана, сидели около дощатого сарайчика на бревне. Лёха стоял перед нами и рассказывал. Рядом бродила обычная кошка. Когда Лёха дошел до того места когда привели Вия, кошка со страшным истошным криком МЯЯУУ бросилась ему на спину. Следом мы с криками разлетелись по домам. После этого, в тёмное время суток, долго на улицу не ходили… Вот такое было первое знакомство с этим фильмом.


в этом фильме действительно есть что-то мистическое- подобная ситуация произошла с моей сестрой в смоленской области тоже в 70-х
Reltcybr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 114.811
Раздал: 121.9 TB
Поблагодарили: 455
18.98%
ussr.gif
Посмотрел сегодня - смешно было.
А мама говорила,что когда-то ей очень страшно было.
"Поднимите мне веки..." - просто чудо!

В целом - не сильно даже и пожалел потраченного времени. Нужно знать классику.

Правда огорчила звуковая дорожка - не всегда было слышно, что говорят :(
John_Shepherd
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.082
13.28%
АГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
SMalenkiy
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.746
Поблагодарили: 43
100%
russia.gif
Зачетная весч!!!! Огромная благодарность!
VEL BAR
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 68.075
100%
Откуда: Далекое прошлое
belarus.gif
Детьми бегали смотреть в летнюю кинушку-с деревьев(менты снимали,а все равно бегали...) СПАСИБО!!
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Отец, вспоминая про этот фильм, всё травит байки об экранизации то ли 1909 года, то ли 1916, виденный в детстве (195*). Говорит, вот тот был страшнее :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2