Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Коломбо. Предписание: убийство/Columbo. Prescription: Murder (1968) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
Пашок ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 2.039
Поблагодарили: 856
52.62%
russia.gif
[font:5de04f9860="Tahoma"]Коломбо. Предписание: убийство/Columbo. Prescription: Murder (#1) (1968) DVDRip

Обложка:


Жанр: Детектив

Страна: USA
Год: 1968
Описание фильма:

О фильме: Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мертвой, в дело вступает Коломбо.Самый известный психиатр Лос-Анджелеса доктор Рей Флеминг отмечает годовщину свадьбы. Неожиданно раздается телефонный звонок – это любовница доктора, актриса Джоан Хадсон. Она просит Флеминга приехать, и он немедленно соглашается, объявив своей супруге Кэрол, что направляется к пациенту. Но та сразу понимает, что надо искать женщину. Флеминг понимает, что брак ему уже давно надоел, а ненависть к ревнивой жене настолько велика, что он решается на убийство.

В ролях: Питер Фальк, Дж. Барри, К. Джастис, Дж. Кассаветес, Дж. Олсон, Р. Мартин. Д. Амече
- - - - - -

Продолжительность: 1:34:52

Размер: 750.02 Mb
Видеокодек: XviD
Размер кадра: 640х464
Качество видео: DVDRip

Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с

Перевод: Многоголосый

Скриншоты:


Раздавать буду до по будням с 15 до 20 точно (скорость ~60kb/s), потом видно будет.
Columbo_01.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Июн 2007 12:34:34
 Размер:   750 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2007 12:52:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
solobok
Гость
Не то, что стоит выкладывать, а буду ждать С НЕТЕРПЕНИЕМ! Обожаю Коломбо! Причем впервые его увидел, как, наверное, и многие "дети советской власти", в фильме Вендерса "Небо над Берлином", а потом уже видел собственно сериал. Есть любимейшие серии. Например, о фокуснике, о виноделе и многие другие. Одну из серий, кстати, снимал Спилберг, серию, где убивают одного из двух писателей-соавторов, один из них убивает другого. Не самая яркая серия, но занятно, что и Спилберг "приложился" к сериалу. :)
Пашок ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 2.039
Поблагодарили: 856
52.62%
russia.gif
Ок, будет время выложу ещё пару серий))) Ждите, ждите ибо скорость отдачи невилика: 512 кбит/сек... :умничает:

_________________

DmitryPapas
Гость
Простите, а скорость 10кб/с это нормально здесь или у меня что-то не так
Пашок ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 2.039
Поблагодарили: 856
52.62%
russia.gif
В принципе с моей скоростью отдаваться файлик должен побыстрее... 30-40 кб/с в чём причина для меня тоже загадка.

_________________

Топик был перенесен из форума Зарубежная Классика (DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Классика кино/Арт-хаус

SuoniSoavi
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1