Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Класс / Klass (2007)DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99638
0%
Класс / Klass (2007) DVDRip




Год выпуска: 2007
Страна: Эстония
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:37:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Ильмар Рааг / Ilmar Raag
В ролях: Валло Кирс, Пярт Уусберг, Лаури Педайя, Паула Солвак, Микк Мяги, Риина Риес, Йонас Паас, Вирго Эрнитс и др.

Описание: Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Родители поразительно беспечны, а педагоги преступно невнимательны. Главный заводила и хулиган Андерс вместе с друзьями при молчаливом одобрении класса каждый раз придумывает все более изощренные и унизительные издевательства, пока за Йозепа не вступается один из его бывших насмешников Каспар. Подростковая жестокость и ощущение безнаказанности провоцируют ребят заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников - Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку...



Toп250: 147

Доп. информация:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 704 x 384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1798 kbps avgg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192.00 kbps avg



[NNM-Club.ru]_Klass.2007.XviD.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Апр 2010 20:58:13
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2010 08:36:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
Хороший фильм.
Большое спасибо.
tenebra
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.488
Поблагодарили: 244
100%
Откуда: краснодар
russia.gif
меня фильм вообще не впечатлил.. противно смотреть... верю в лучшее будущее... Не показывать детям!!!!!
Kuuus66
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 1.09
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Омск
pirates.png
Ну уж не знаю, кому как, а мне профессиональный перевод не понравился, одноголоска киноворлда гораздо лучше подходит к атмосфере фильма, а тут дублеры скромничают даже на слове "гомик"... Это как читать Туве Янссон в пересказе для детей, а не с переводом Брауде... Хотя... на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные. Так что это лишь моё личное субъективное мнение...
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
tenebra писал(а): Перейти к сообщению
меня фильм вообще не впечатлил.. противно смотреть... верю в лучшее будущее... Не показывать детям!!!!!


А я специально для сына оставил,как пойму, что готов для серьезного разговора,вот тогда и покажу,да и сам пока не знаю какие слова ему при этом говорить.
А смотреть не противно,жутко - это да.Такие истории,только с менее трагическим концом в каждой школе есть и не стоит закрывать глаза на это.
Timmoxi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 92
100%
russia.gif
Хороший фильм! Очень даже актуальный....

_________________
'=You'll Never Walk Alone='
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2