Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Алекс Экслер | Записки невесты программиста (2010) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Сатира, Юмор
Автор Сообщение
Venta10 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 8.125
Поблагодарили: 22561
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
Алекс Экслер | Записки невесты программиста (2010) [FB2]
Автор: Алекс Экслер
Издательство: АСТ
ISBN: 5-17-026552-2
Жанр: Юмор, сатира
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Если вас вдруг угораздило влюбиться в программиста – сразу приготовьтесь к тому, что ваша жизнь пойдет наперекосяк. Потому что программисты – они не только непостижимые, но и совершенно несносные люди. У них и время течет не так, как у нас, и мыслят они совершенно непонятными категориями, а уж их поведение в обычной жизни может поставить в тупик кого угодно. Однако девушка Ира, влюбившаяся в программиста Сергея, все-таки не теряет надежды приручить это странное создание. Описанный в данном произведении путь этой парочки от знакомства до свадьбы изобилует всякими смешными, забавными и гротескными эпизодами, которые доставят истинное удовольствие любителям живого, динамичного и остроумного языка.
И черт меня дернул выйти за него замуж!
Ведь сама – не дура! Не уродина! И поклонниками не была обижена. Даже совсем наоборот, вились вокруг косяками. Я его, наверное, поэтому сразу и приметила на той вечеринке. Все мужики вокруг меня так и скачут, приносят шампанское, суют конфетки, приглашают потанцевать. А Сережа как пришел, так сел на диван, поставил перед собой с десяток бутылок пива и стал их по очереди осушать, думая какую-то свою думу. На меня не обратил ни малейшего внимания. Я сначала подумала, что он – секретный физик. Такое же загадочное выражение лица, встрепанные волосы и небрежность в одежде. Представляете, вообще не посмотрел в мою сторону! Меня это так возмутило. Сначала я в пику ему стала вовсю флиртовать с поклонниками, ходила танцевать, один раз даже …
Реставрация от:qzerss
[NNM-Club.ru]_eksler_aleks_zapiski_nevestyi_programmista.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Апр 2010 12:08:20
 Размер:   872 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2010 00:09:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
M@rI0
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 16.187
100%
russia.gif
Советую всем книга просто оболденная,надо ещё прочитать книгу записки помоемому кота шашлыка!!!
Venta10 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 8.125
Поблагодарили: 22561
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
M@rI0 писал(а):
Советую всем книга просто оболденная,надо ещё прочитать книгу записки помоемому кота шашлыка!!!


Всё для Вас любимых :умничает: Алекс Экслер | Записки кота шашлыка (2010) [FB2]

_________________
TGR3
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 22.853
4.8%
неполная версия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Сатира, Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1