Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

[Модификация] Battlefield 2: Real War 2.0 FINAL (L) [En] 2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
REY31 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 25.402
Поблагодарили: 473
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Battlefield 2: Real War 2.0 FINAL (L) [Английский] (2009)


Год: 2009
Тип издания: L
Жанр: Action, Боевой шутер
Язык интерфейса: Английский
Системные требования:

Минимальные системные требования: Процессор - 1,5 GHz, ОЗУ - 512 мб, Видеокарта GeForce 6600 128 мб

Рекомендуемые системные требования: Процессор - 3,0 GHz, ОЗУ - 1 Гб, Видеокарта GeForce 8800 GTS 512 мб или ATI HD 2xxx - HD 4xxx серий


Описание:
Real War - это мод, состоящий из оригинального Battlefield 2 и таких аддонов, как Armored Fury и Euro Forces, а так же успешно вмонтированного мода Special Forces и удачно выдранных карт, моделей и техники из Point OF Existence 2 + модели арсенала и техники с новыми эффектами из других модов. Для создания Real Wara было разобрано "на части" 10 лучших модов! Теперь, чтобы поиграть на таких картах как «Surge»(SF) или «Berezan Island»(POE2), играть за Китай, а в следующем раунде за Российский спецназ, бойцам Real War не нужно перезапускать игру, а админам запускать другой сервер. Вся игра проходит под одним модом на одном сервере!

Пополнение арсенала
После вмонтирования Special Forces у стандартных армий (Китая МЕК и США) в арсениле появились верёвочные крюки и верёвочные переправы благодаря которым игра на таких картах как Strike at Karkand, Mashtuur City и др. стала намного динамичнее! У всех классов поддержки теперь есть слезоточивый дым, у классов спец войск в добавок к дистанционкам есть пакет С-4 с двадцатисекундным таймером … и это далеко не весь новый арсенал!

Новая техника
После «потрошения» POE2 на картах Real War появились Оплоты и куча другой новой техники. Новые самолеты и вертолеты успешно сбиваются новыми стационарными и передвижными ПВО Поработав над аддоном Armored Fury стало возможным летать на Littlebird и EC635 не только на его трех картах … Так же на некоторых больших картах для быстрого перемещения по ним были размещены мотоциклы.

Карты
Real War включает в себя более 45 карт из различных модов! Главным критерием отбора стало качество их исполнения и интерес гемплея. Не секрет что многие из них нам пришлось переделать сделав их намного интереснее! Список карт постоянно пополняется.

Список изменений в версии 2.0:
- Клиент скомпилирован одним файлом ~ 1,88 гига
- Добавлен режим CTF (захват флага)
- Убран шприц из за которого вылетала игра на видеокартах АТИ
- Убрано и заменено на стандартное некоторое оружие, подствольники приведены к стандарту
- Убраны малопопулярные карты ... добавлены новае пехотки (всего карт 55)
- Все вертолеты "Коровы" теперь снаряжены ракетами
- Все самолеты и боевые вертолеты появляются на респе через 10 сек после их уничтожения
- Вся техника имеет все камеры обзора (как на ваниле)
- На больших картах пехота до задышки бегает дальше
- На маленьких картах с верталетами уменьшен радиус переносного стингера (на больших остался таким же) у переносного стингера 3 ракеты
- Добавлены дымовые гранаты медику
- Ящики медика и снабженца теперь лечат и восстанавливают гораздо быстрее
- На все стандартные карты добавлены водные мотоциклы (где есть вода) и квадроциклы
- Переделана карта songhua stalemate и highway tampa уменьшен туман ... добавлены боевые верталеты


Скриншоты:
Время раздачи: 20.00 - 01.00
[NNM-Club.ru]_Battlefield 2 - Real War 2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Апр 2010 19:10:22
 Размер:   4.43 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2010 19:52:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nicobelic92
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 0.346
100%
как мод?
лучше чем aix?
nicobelic92
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 0.346
100%
у меня виснет када уже карта загрузится и я не могу подключится к серву
у меня лицуха все поставил правильно панкбастер обновил
с ботами как то не охота играть
REY31 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 25.402
Поблагодарили: 473
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Переодически обновяем PunkBuster

и задаем вопросы на http://bf2rockets.ru/
Kintaro_Oe
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.653
100%
russia.gif
а одному без интернета здесь играть можно
REY31 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 25.402
Поблагодарили: 473
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Можно и с ботами, ну это так, если только для тренировки. А вобще это онлайновый батл
spirt11
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 54.478
100%
russia.gif
Вопросы по игре задавайте тут,так же приветсвуем Вас на ранговом сервере у нас
MhDelt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.173
100%
Кто раздаёт??????
ток 1 человек на раздаче!!
juri129
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.963
Раздал: 564 GB
12.03%
игра установлена на съёмный носитель пытаюсь пропатчить -ругается не найден клиент бф2 что сделал не так? сама бф2 (ЧИСТАЯ)установлена патчил и со съёмного тоже и так и этак и 1,3 пробовал- а бобик дохляк не видит игру
juri129
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.963
Раздал: 564 GB
12.03%
все установилось/С 3-го раза/
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Кто раздавать будет?!

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 20 секунд:

Сдается мне я на этой неделе в этот мод поиграть не успею=/

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 56 секунд:

З.Ы. Скачал с другого источника эти файлы, устанавливаю. Останусь на раздаче

Добавлено спустя 1 неделю:

Мод почти хороший..
Понравилось: много техники (русский штурмовой вертолет и коровы с ракетами вообще шик!)), появились способы забираться практически на любое здание, большие аптечки и ящики с патронами, много карт, немножечко подрисована графика, уменьшен туман, и все это в одном моде, стандартный пакет так-сказать)
Не понравилось: баланс оружия - полная кака! в БТР пускаю 3 ракеты - а он еще продержится пару секунд, в танк - 4 ракеты.. Вертолеты сбить еще сложнее... выстрелом в грудь с М95 ничего не добьешься, враг бежит дальше как ни в чем не бывало.. полный рожок патронов с АК-101 в противника на расстоянии 2-4 метров - безрезультатно.. про иное оружие я вообще молчу.. Также следует отметить не большой выбор серверов, и администрации на них не много.

З.Ы.Ы. Кстати, в шапке раздачи должны быть указаны разработчик и оф. сайт
З.Ы.Ы.Ы. Куда-то мой аплоуд за рейтинг ушел.. По торренту отдано 17,2 Гб, а по трекеру зачислено 14,9 Гб=/
zhendos
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
66.67%
russia.gif
Встаньте кто нить на раздачу! Плиззз! :поклоняется:
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
zhendos
На раздаче как минимум я, с 6 утра до 11 вечера
AdminKo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.113
57.14%
Откуда: from Siberia
russia.gif
Я фигею... Ни один ключ не подходит. Я выбирал именно BF2, а не BF2:SF. Раз 70 ключ менял, всё равно пишет: "Invalid Cd-key"
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
AdminKo
Эмм... При установке этого мода ключ не требуется. Или у вас проблема с установкой собственно самого Battlefield 2 ?
AdminKo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.113
57.14%
Откуда: from Siberia
russia.gif
kibep писал(а): Перейти к сообщению
AdminKo
Эмм... При установке этого мода ключ не требуется. Или у вас проблема с установкой собственно самого Battlefield 2 ?


При подключении к любому серверу пишет фразу про неправильный код. Я на кейгене раз 70 его менял, всё равно выдаёт ошибку :(

Добавлено спустя 42 секунды:

Я его шифровал, даже вручную, через реестр.... (HKLM\Software\Electronic Arts\Battlefield 2\ergc\ и перед ключом, который там находится дописать x9392.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3