Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Вадим Панов | Командор войны [Светлана Никифорова] [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Val ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50841
100%
Откуда: СПб
Вадим Панов | Командор войны [2010] [MP3]
Автор: Вадим Панов
Название: Командор войны
Год: 2010
Жанр: фэнтези
Читает: Светлана Никифорова
Продолжительность (время звучания): 11:40:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Издательство: Своими руками

Описание:
[font:544431ecd7="Georgia"]Оказывается, человечество – отнюдь не единственная разумная раса на нашей планете. Потомки давно исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном Городе, многие тысячи лет существующем на территории Москвы и сокрытом от глаз людей защитными чарами.
Однако некоторым все же удается заглянуть под покров тайны и даже освоиться в Тайном Городе, среди ведьм, магов и черных морян. Один из таких людей – Артем, главный герой книги. Именно ему предстоит спасти Тайный Город от нависшей над ним страшной угрозы.


Вторая книга из серии Тайный город.
Первая книга - Войны начинают неудачники существует только в виде аудиоспектакля
Третья книга - Атака по правилам

Время раздачи: 6:00-1:00
[NNM-Club.ru]_VadimPanov_Komandor_vojni.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Апр 2010 23:06:30
 Размер:   317 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   444
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2010 07:13:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DMITRY_BA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 7.666
Раздал: 19.06 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
спасибо! прослушал с удовольствием, но озвучка не очень, девушка запинается
B$n]{ir
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 43.712
100%
russia.gif
сама книга мне понравилась.чем то напоминает роберта желязны.
озвучка в женском исполнении(те что я слышал раньше)мне не очень.этот же голос мне понравился(приятный и притягательный;-)).а иногда мне казалось что книгу читают несколько человек.Никифорова мастерски меняет голос и очень точно сопоставляет его с тем или иным героем (описывать внешность даже не нужно,по голосу понятно какой перс)))мое мнение конечно.и все же есть моменты которые мне НЕ понравились:иногда тональность то слишком низка(просто не слышно,приходиться сделать погромче),а иногда так высока и чаще неожиданно,что вздрагиваешь.;хлопки в микрофон,то ли очень он близок к читающей(я не профи),то ли она по нему постукивает;-)а вот слышимый шорох перелистываемой страницы таки изюминка))))будто сам читаешь:-)
спасибо всем за книгу.
Дерсу Узола
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.41
50%
В общем прикольно, мозги не напрягает и начитка ничего... вначале, потом чтец засыпать начинает и заговаривается, а отредактировать или перечитать почемуто не хочет.
Lerotiolk
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 35.689
Поблагодарили: 4
100%
Давно хотел прочитать, но как-то не досуг было. И Вот уже 3ю книгу слушаю, очень хорошее произведение. Спасибо за релизы.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1