Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

wi-fi роутер zyxel g 202 ee - настройка


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
Nik_2323 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
Я купил wi-fi роутер zyxel g 202 ee! Но никак не могу настроить его чтобы работал как точка доступа! виндовс 7 на компе стоит!
nosfi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 42.92
Раздал: 92.36 TB
Поблагодарили: 77
100%
wild_hogs.gif
Nik_2323
Вместе с роутером поставляется диск для быстро настройки. Подлючите роутер к ПК, и вставиьте диск. Следуйте инструкциям по настройке, что будут показываться во время установки.

_________________
Ну воть. Опять подпись удалили... хник-хник ^___^
Топик был перенесен из форума Флейм в форум Железо

DonCiHot
Nik_2323 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
Я с оффициального сайта скачал а в комплекте тока для xp были! а настроить не получается
vadimsb
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
- на сайте Zyxel'я написано: "Режимы работы: Точка доступа (только с ОС Microsoft® Windows® XP SP2)"
- там же лежат достаточно свежие версии (от 16.04.2010) драйверов для Win7
- как бывший :) (слава Богу что бывший!) пользователь их продукции, советую связаться с их службой поддержки. Не скажу что она (служба) очень толковая, но, в принципе, из них можно выжать что-то полезное... Ну, как минимум, озадачить их проблемой!
Nik_2323 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
Всё написал я им ждём! =)
nosfi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 42.92
Раздал: 92.36 TB
Поблагодарили: 77
100%
wild_hogs.gif
Nik_2323
Попробуйте запустить установку, а в послдствии и программу в режиме совместимости с ХР. Если что-то не будет получаться - пишите в ЛС, постораюсь помочь в настройке.

_________________
Ну воть. Опять подпись удалили... хник-хник ^___^
Nik_2323 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
В центре консультации написали что только с xp он работает как точка доступа. Утилита и драйвера у меня и так устанавливаются можно к ноутбуку подключаться и т д. А чтобы в этом режиме работал немогу настроить.
vadimsb
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Nik_2323 писал(а): link
В центре консультации написали что только с xp он работает как точка доступа. Утилита и драйвера у меня и так устанавливаются можно к ноутбуку подключаться и т д. А чтобы в этом режиме работал немогу настроить.
Не хочется вас расстраивать, но, на мой взгляд, выхода два:
1. снести Win7, поставить XP (а чем она плоха?!) и пользоваться этим роутером...
2. вернуть в магазин этот роутер и приобрести что-то более подходящее (и менее капризное!)...
nosfi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 42.92
Раздал: 92.36 TB
Поблагодарили: 77
100%
wild_hogs.gif
Nik_2323
Бред какой-то.
Выходов несколько:
1) Долбить саппорт, пусть помогают.
2)поставить ХР.
3) Обменять на более удобоваримую модель в магазине (в течении 15 суток можно обменять без всяких вопросов)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Nik_2323
Попробуйте всё же запустить в режиме совместимости. Или же создайте среду Win XP. Помню где-то в клубе валяется среда Win XP для Win 7 (работает как обычный эмулятор, но при этом без вирт. машины)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Вот здесь вроде бы то. Или очень похожее. Пройдите по ссылке в первом посте для более детального ознакомления.
Удачи!

_________________
Ну воть. Опять подпись удалили... хник-хник ^___^
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1