Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

Самое смешное аниме


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Naruko-san ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 108
Ratio: 8.811
Раздал: 173 GB
Поблагодарили: 551
100%
russia.gif
Думаю каждый не прочь посмеяться над хорошей анимахой, но вот в чём проблема: "А что именно такого посмотреть, чтоб потом не жалеть о потерянном времени?" И так, к чему веду разговор.... Посмотрел хорошее аниме (по заданной теме) - поделись с другими, посоветуй. Хорошо бы было если обоснуешь свой ответ (чем именно понравилось то или иное аниме), ведь сколько людей столько и мнений (а вдруг другому человеку такой юмор не понять?) Если пишешь название на русском, через запятую или дробь, в скобочках или через пробел напиши и на ангийском.
И так... пожалуй, я начну первая......

1)Адзуманга Дайо / Azumanga Daioh - в основном про школу. Наверно самое смешное в этом аниме это поездки на дачу (поймёт тот, кто смотрел), школьные фестивали и УЧИТЕЛЯ (!!) (одного учителя-извращенца выше крыши хватает)
2)Умисё / Umisho - скажу сразу, мне по душе жанры комедия и эччи, а их сочетание мне как бальзам на душу. Как раз это аниме подходит моим вкусам. Самое смешное - поездки на соревнования (вот хоть под стол лезь от такого юмора)
3)Тонаруга (друзья)/ Tonagura - не эччи, но пошловат, так что тоже пришёлся по душе. Парень и девушка - ровесники, соседи, друзья детства, встретились после долгого расставания. Парень вырос извращенцем, а девушка просто ненавидит всё, что хоть капельку смахивает на пошлое.
4)Перечислю сразу несколько: Наруто / Naruto, Блич / Bleach, Ван Пис / One Piece, Пожиратель душ / Soul Eater, Аватар: последний маг воздуха / Avatar: The Last Airbender, ТораДора / ToraDora, Тетрадь дружбы Нацуме / Natsume Yuujinchou. Задаётся вопрос: "Почему так много перечислено аниме в одном пункте?", да потому, что в этих анимахах жанр "комедия" приглушают более выраженные другие жанры (сёнен, фантастика, романтика), но даже это не помешало мне включить их в мой список.
5)Детройт город металла / Detroit Metal City - вот это, я вам скажу, ВЕЩЬ! Хоть и присутствует мат, но так я уже давненько не смеялась, как над этим аниме. (описывать ситуацию самой долго, поэтому введите в поисковике и посмотрите сами)
6)Хост-клуб старшей школы Оран / Ouran Koukou Host Club - девушка из относительно бедной семьи попадает в школу, где учатся дети зажиточных богачей. Вот и начинается её "весёлая" жизнь. Моё мнение: папочка-трансвистит просто отпадный!
7)Рубаки / Slayers - с этим аниме даже с очень скудным стажем анимешника можно понять весь юмор. Хоть аниме и старое, но смеялась я над ним не жалея живота.
8)Школьный переполох / School Rumble. Первые серии как-то не радовали, и потому решила забросить, но ещё немного посмотрев, втянулась и даже в некоторых местах задыхалась от неконтролируемого смеха.(Дам совет: смотреть всё два сезона со всеми OVAми, тогда всё встанет на свои места)
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
Tengen Toppa Gurren Lagann - точно помню, что смотрел уткнувшись в подушку.

_________________
Image Image
Naruko-san ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 108
Ratio: 8.811
Раздал: 173 GB
Поблагодарили: 551
100%
russia.gif
Цитата:
Tengen Toppa Gurren Lagann - точно помню, что смотрел уткнувшись в подушку.

Уже долгое время собираюсь посмотреть это аниме, но руки (или что там) не доходят...
pseudonick
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.951
0%
Откуда: Буряное, 23й век
russia.gif
Gokudou-kun Manyuuki - убийстенная фэнтези-комедия с антигероем в главной роли.
Elf o Karu Mono-tachi / Those Who Hunt Elves - ездят на танке по фэнтезийному миру и раздевают всех эльфиек, которых находят.

_________________
in the nick of time
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Hayate no Gotoku, Zettai Karen Children, Puni Puni Poemi
IiIypukeH
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 914K
Поблагодарили: 54
100%
roody.gif
Gintama
Abenobashi Mahou Shoutengai
FLCL
Gosenzosama Banbanzai!
Urusei Yatsura
Full Metal Panic!
Natsu no Arashi!
Sayonara Zetsubou Sensei
Usavich
Damekko Doubutsu

для компьютерщиков - Battle Programmer Shirase

из этого сезона - Ichiban Ushiro no Daimaou

_________________
Этот мир — мой
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
еще Seitokai no Ichizon из осеннего сезона

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
Sakuya Izayoi
Хоть одно адекватное мнение)))

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Мне кажется или топик боян девятого порядка ?

Повторюсь, не на одном форуме уже отвечал на вопрос, и скорее всего и тут тоже.

Самое смешное аниме не бывает, бывает то что смешно в тот или иной момент
(когда-то мне казалось что лакистар не смешной, спустя только почти год я ржал над ним как лошадь)

Опять же
Tark писал(а):
Seitokai no Ichizon

сам по себе почти совершенно не смешной, если не посмотреть сначала добрый десяток других аниме

Naruko-san писал(а):
Tonagura

Не нравится совершенно, не могу понять что вы в нём нашли.

Naruko-san писал(а):
в этих анимахах жанр "комедия" приглушают более выраженные другие жанры

В ToraDora (остальные в пункте 4 не смотрел) жанр не "комедия", действительно смешных моментов там не больше чем в любом произведении (как анимационном, так и в игровом) слово "комедия" там скорее не "жанр" а скорее просто "тэг" чисто для галочки ибо немного юмора там есть.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
Зингельшухер писал(а):
Мне кажется или топик боян девятого порядка ?

просто автор постеснялся (не догадался) зайти в один из соседних топиков и попросить совет по комедиям. А если так, то какая разница, кто с чем не согласен, вывали свой список и не мучайся рассуждениями, что кому то это не смешно.

_________________
Image Image
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
s19 писал(а):
вывали свой список

Мой список я даже в страшном сне не могу представить полностью, а из тех наименований что есть под рукой список получается более чем скромный

  • Futari Ecchi
  • Girls Bravo
  • Girl's High
  • Hyakko
  • I My Me! Strawberry Eggs
  • Ichigo Mashimaro
  • Inukami!
  • Love Hina
  • Lovely Complex
  • Midori no Hibi
  • Nyan Koi!
  • Onegai Teacher
  • Rosario to Vampire
  • ToLOVERu

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
balrogg писал(а): link
Sakuya Izayoi
Хоть одно адекватное мнение)))


Отож. Из свеженького очень понраввилась Yutori-chan :)
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5734
100%
Seto no Hanayome и Joshikosei
Naruko-san ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 108
Ratio: 8.811
Раздал: 173 GB
Поблагодарили: 551
100%
russia.gif
К своему списку добавлю "Working!!" и "Президент студсовета горничная"

_________________

mousemaster
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 18.755
Поблагодарили: 672
100%
russia.gif
Странно по чему никто не упомянул Excel Saga.
А ещё Эбитю хомяк-помощник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2