Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 676

Самое смешное аниме

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Naruko-san ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 8,811
Раздал: 173 GB
100%
russia.gif
Думаю каждый не прочь посмеяться над хорошей анимахой, но вот в чём проблема: "А что именно такого посмотреть, чтоб потом не жалеть о потерянном времени?" И так, к чему веду разговор.... Посмотрел хорошее аниме (по заданной теме) - поделись с другими, посоветуй. Хорошо бы было если обоснуешь свой ответ (чем именно понравилось то или иное аниме), ведь сколько людей столько и мнений (а вдруг другому человеку такой юмор не понять?) Если пишешь название на русском, через запятую или дробь, в скобочках или через пробел напиши и на ангийском.
И так... пожалуй, я начну первая......

1)Адзуманга Дайо / Azumanga Daioh - в основном про школу. Наверно самое смешное в этом аниме это поездки на дачу (поймёт тот, кто смотрел), школьные фестивали и УЧИТЕЛЯ (!!) (одного учителя-извращенца выше крыши хватает)
2)Умисё / Umisho - скажу сразу, мне по душе жанры комедия и эччи, а их сочетание мне как бальзам на душу. Как раз это аниме подходит моим вкусам. Самое смешное - поездки на соревнования (вот хоть под стол лезь от такого юмора)
3)Тонаруга (друзья)/ Tonagura - не эччи, но пошловат, так что тоже пришёлся по душе. Парень и девушка - ровесники, соседи, друзья детства, встретились после долгого расставания. Парень вырос извращенцем, а девушка просто ненавидит всё, что хоть капельку смахивает на пошлое.
4)Перечислю сразу несколько: Наруто / Naruto, Блич / Bleach, Ван Пис / One Piece, Пожиратель душ / Soul Eater, Аватар: последний маг воздуха / Avatar: The Last Airbender, ТораДора / ToraDora, Тетрадь дружбы Нацуме / Natsume Yuujinchou. Задаётся вопрос: "Почему так много перечислено аниме в одном пункте?", да потому, что в этих анимахах жанр "комедия" приглушают более выраженные другие жанры (сёнен, фантастика, романтика), но даже это не помешало мне включить их в мой список.
5)Детройт город металла / Detroit Metal City - вот это, я вам скажу, ВЕЩЬ! Хоть и присутствует мат, но так я уже давненько не смеялась, как над этим аниме. (описывать ситуацию самой долго, поэтому введите в поисковике и посмотрите сами)
6)Хост-клуб старшей школы Оран / Ouran Koukou Host Club - девушка из относительно бедной семьи попадает в школу, где учатся дети зажиточных богачей. Вот и начинается её "весёлая" жизнь. Моё мнение: папочка-трансвистит просто отпадный!
7)Рубаки / Slayers - с этим аниме даже с очень скудным стажем анимешника можно понять весь юмор. Хоть аниме и старое, но смеялась я над ним не жалея живота.
8)Школьный переполох / School Rumble. Первые серии как-то не радовали, и потому решила забросить, но ещё немного посмотрев, втянулась и даже в некоторых местах задыхалась от неконтролируемого смеха.(Дам совет: смотреть всё два сезона со всеми OVAми, тогда всё встанет на свои места)
Kana
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 1,239
90.91%
russia.gif
Первое, что мне сразу вспомнилось: Стальная тревога Fumoffy и Те, кто охотится на эльфов (первый сезон), и да, смех, местами даже дикий хохот был, от просмотра Skip Beat!
Stasistas
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 6,204
0%
russia.gif
great teacher onizuka , golden boy
Dkristof
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 22,81
100%
В который раз убеждаюсь, нельзя просить на форумах "посоветовать смешное аниме" На вкус и цвет фломастеры разные.
Но всё же, как можно ставить в один ряд Azumanga Daioh и Soul Eater. Последний даже рядом не стоял. Он вообще не смешной, больше тупняк какой-то. Про концовку молчу.
Kilokil

Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 14,857
24.28%
russia.gif
Детройт город металла / Detroit Metal City

БОМБА АНИМЭ =))) СОВЕТУЮ=)
Зингельшухер
Покровитель талантов

Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 22,994
Раздал: 6,524 TB
100%
estonia.gif
Dkristof писал(а):
Последний даже рядом не стоял. Он вообще не смешной

Долгое время я тоже спрашивал совета, и рано или поздно перестал... Прикол в том что именно пока я спрашивал, мне именно первый казался совсем не смешным... А уж несколько моих любимых сейчас вещей, вообще казались бредом никому не интересным... Так что на заметку, если кто-то спрашивает смешное аниме, далеко не всегда надо советовать то что смешно именно вам, а можно попробовать посоветовать что-то что вам было смешно когда вы были молодым и неопытным...

Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2