Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Е.Чичваркин | Мастер-класс [2004] DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Artemzh ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 4.434
Поблагодарили: 179
62.03%
russia.gif
Е.Чичваркин | Мастер-класс [2004] DVDRip


Автор (режиссер): Е.Чичваркина
Название: мастер-класс Е.Чичваркина
Год выпуска: 2004
Жанр: Бизнес
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 2:01:19
Видеокодек: DX50/DivX 5.x/6.x
Битрейт видео: ~1072 kb/s
Размер кадра: 320*240
Аудиокодек: MP2
Битрейт аудио: 22050Hz 64 kb/s tot , Joint Stereo

Описание:
Мастер класс о зарабатывании денег, подходах к клиенту, определении предпочтений клиента, а соответсвенно и предложения. Проходит в привычном стиле. Сначала выступление, далее вопрос-ответ. Все строится на примере компании "Евросеть" и личных воззрениях автора.
Чичваркин - уникум в своем роде. Его интересно слушать и смотреть. Он всегда эмоционален и импозантен. Достаточно зайти в магазины этой компании, огдядеться по сторонам и увидеть много прикольных фишек. Ну например, зеркало с подписью "Наш любимый покупатель" или книгу отзывов и предложений. Понятно, что это не все его выдумки, но это сделано нанятыми им людьми и с его одобрения. Также познакомиться ближе с Чичваркиным (кому интересно) поможет его книга "Чичваркин Е...гений." Приятного просмотра.
Скриншоты:


Время раздачи: 10:00-20:00
[NNM-Club.ru]_master-klass CHichvarkin.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Апр 2010 08:36:59
 Размер:   727 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2010 09:05:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Это тот самый которого ищут по всему миру?!
Отличный пример как стать разыскиваемым)))

Цитата:
2 апреля 1997 года вместе с другом Тимуром Артемьевым создал компанию «Евросеть», которая впоследствии стала крупнейшим российским сотовым ритейлером.[1][2][3]

В 2005 году в период скандала вокруг контрабандных мобильных телефонов, задержанных таможней, «Евросеть» оказалась объектом внимания со стороны правоохранительных органов.[4][5]

29 марта 2006 года, на выезде с территории Шереметьевской таможни, сотрудники правоохранительных органов изъяли 167 500 мобильных телефонов модели Motorola C115, предназначавшихся компании «Евросеть», общей стоимостью 530 миллионов рублей.[6][7] 26 апреля было сообщено о том, что сотрудники Московского государственного унитарного предприятия «Промотходы» за день до этого приступили к уничтожению этих мобильных телефонов.[8] 24 августа уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления, а 117 500 телефонов возвращены «Евросети».[9]

2 сентября 2008 года сотрудники правоохранительных органов провели обыск в центральном офисе компании «Евросеть», который был связан с расследованием дела о похищении в 2003 году бывшего экспедитора «Евросети» Андрея Власкина, уличённого службой безопасности компании в кражах сотовых телефонов.[10]

22 сентября 2008 года было подписано соглашение о продаже 100 % компании «Евросеть» инвестиционной компании ANN, возглавляемой предпринимателем Александром Мамутом.[11][12] 24 октября 50 % минус одна акция компании «Евросеть» были приобретены у компании ANN компанией «Вымпел-Коммуникации».[13]

16 ноября 2008 года Чичваркин возглавил ещё незарегистрированное Московское городское отделение партии «Правое дело».[14] Также он был назначен ответственным за брендинг партии.[15]

20 ноября 2008 года стало известно о том, что Чичваркин покинул пост председателя совета директоров компании «Евросеть».[16]

До своего отъезда из страны жил на Рублёвке в Жуковке. 22 декабря 2008 года вылетел в Лондон.[17]

14 января 2009 года следствие вынесло постановление о привлечении Евгения Чичваркина в качестве обвиняемого. Ему инкриминировали часть 3 статьи 126 и пункты «а», «б» части 3 статьи 163 Уголовного кодекса. В конце декабря—начале января Чичваркину несколько раз направлялись повестки с вызовом на допрос, но поскольку связаться с ним следствие не смогло, его обвинили заочно. После этого он был объявлен в федеральный розыск.[18]

28 января 2009 года Басманный районный суд города Москвы санкционировал заочный арест Чичваркина.[19] 2 марта судебная коллегия Московского городского суда определила постановление Басманного суда оставить без изменения, а кассационные жалобы адвокатов — без удовлетворения.[20]

12 марта 2009 года Чичваркин был объявлен в международный розыск.[21]

17 июня 2009 года Генеральная прокуратура направила в Великобританию запрос об экстрадиции Чичваркина.[22] 27 августа Вестминстерский окружной суд Великобритании выписал ордер на арест, обязывающий его явиться в суд.[23] 7 сентября Чичваркин был принудительно доставлен в суд, но в тот же день отпущен под залог в размере 100 000 фунтов стерлингов.[24] 22 сентября прошли слушания об экстрадиции, судья назначил рассмотрение дела по существу на 1 декабря, Чичваркин вновь был отпущен под ранее внесённый залог в 100 000 фунтов стерлингов, у него были конфискованы документы, дающие право на заграничные поездки.[25] 1 декабря Вестминстерский магистратский суд перенёс слушания по делу об экстрадиции на 2 августа 2010 года, удовлетворив ходатайство защиты, потребовавшей дополнительного времени для перевода с русского языка на английский большого количества документов по делу, а также подготовки списка свидетелей, которых адвокаты намерены вызвать в суд.[26]

2 марта 2010 года заявил о том, что просит больше не ассоциировать его с партией «Правое дело», так как работать в проекте из-за рубежа не получается.[27]

3 апреля 2010 года, во второй половине дня, тело матери Чичваркина, 60-летней Людмилы Чичваркиной, было обнаружено домработницей в доме 95 на Ленинском проспекте примерно через четыре часа после наступления смерти. По предварительному заключению судмедэкспертов, Чичваркина упала и ударилась о край стола виском,[28] однако Евгений Чичваркин считает, что это было убийство.[29]

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Artemzh ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 4.434
Поблагодарили: 179
62.03%
russia.gif
По всему свету? Ах, да. Ну тогда я располагаю конфиденциальной инфой. Никто не может быть осужден, кроме как по решению суда. Альтернативная т.зр http://chich8.livejournal.com/
DonBereza
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.862
Поблагодарили: 13
1.87%
Отличный пример что в России строить бизнес нестоит
http://ovoscham.net/?p=100
Artemzh ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 4.434
Поблагодарили: 179
62.03%
russia.gif
можно, только не сильно большой и не на века
dimapv70
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.94
10.42%
Посмотрел. Я до этого думал, что Чичваркин нормальный человек. А он простой клоун. Если не сказать как есть, в ненормативной лексике...
Sерый
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.722
100%
russia.gif
Это называется фанки-бизнес.Сейчас бизнес перешел на другой уровень,где старые избитые клише уже не работают.Поэтому не удивительно,что Чичваркина свои же "коллеги" по бизнесу и не понимали.Прочитайте его книгу,думаю,поймете.
Maxxxus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.937
9.43%
russia.gif
Цитата:
Прочитайте его книгу

Его книгу или книгу про него? Если сам Евгений что-то издал - с удовольствием ознакомлюсь.
Sерый
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 7.722
100%
russia.gif
Сам он пока еще ничего не написал.Может скоро как Березовский тоже писать начнет)))
crashbook
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.58
0%
ukraine.gif
Много вокруг Чичваркина разных мнений, слухов, утверждений ходит. В сети письма выложили "интересные" якобы его, опять-таки эти обвинения в вымогательстве и похищении человека. Спорить не буду, ибо все довольно запутано (хотя вроде бы оправдали его). Более того этот Чичваркин мне неинтересен, интересен Чиваркин-делец, -финансист, -предприниматель. Мне кажется, есть чему у него поучиться, ведь что и говорить закрутить такое дело – дорогого стоит.
В общем кумир он мой и все тут ))). А человек этот действительно умный, начитанный, разносторонний. Вот, например какие Чичваркин рекомендует книги – http://**** Большинство из них на маркетингово-финансовую тему и на мой взгляд заслуживают внимания.

P.S. Не судите строго за возвышенные речи уж такой я человек.
OptikNERV
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.348
5.88%
Кто-нибудь есть на раздаче?
carteblanch
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Народ.Может кто по скайпу мне помочь залить на трекер материал,я не могу а то разобраться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1