Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Антология фильмов о Джеке Райане / Antology of Jack Ryan (1990-2002) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29899
100%
russia.gif
Антология фильмов о Джеке Райане



Охота за Красным Октябрем / The Hunt for Red October
Название: Охота за Красным Октябрем
Оригинальное название: The Hunt for Red October
Год выпуска: 1990
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 02:15:09
Перевод: Профессиональный многоголосый + Оригинальный английский
Выпущено: Paramount Pictures
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Шон Коннери, Алек Болдуин, Скотт Гленн, Сэм Нилл, Джеймс Эрл Джонс, Джосс Экланд, Ричард Джордан, Питер Фёрт, Тим Карри, Кортни Б. Вэнс
О фильме: Новейшая советская атомная подводная лодка «Красный Октябрь» способна нарушить хрупкий стратегический баланс между США и Россией. Ее капитан Рамиус решает передать субмарину в руки американцев.
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x320 23.98fps 1334kbp
Аудио1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps (Профессиональный многоголосый)
Аудио2: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps (Оригинальный английский)

Скриншоты:

Игры патриотов / Patriot Games
Название: Игры патриотов
Оригинальное название: Patriot Games
Год выпуска: 1992
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:56:44
Перевод: Профессиональный многоголосый
Выпущено: Paramount Pictures
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Харрисон Форд, Энн Арчер, Патрик Бергин, Шон Бин, Тора Бирч, Джеймс Фокс, Сэмюэл Л. Джексон, Полли Уокер, Дж.Е. Фриман, Джеймс Эрл Джонс
О фильме: Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта Ирландской республиканской армии против королевской семьи. Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью...
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5 720x304 23.98fps 1220kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6 ch 448 Кбит/сs

Скриншоты:

Прямая и явная угроза / Clear and Present Danger
Название: Прямая и явная угроза
Оригинальное название: Clear and Present Dange
Год выпуска: 1994
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 02:21:16
Перевод: Профессиональный многоголосый
Выпущено: Paramount Pictures
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Харрисон Форд, Уиллем Дефо, Энн Арчер, Хоаким де Альмейда, Генри Черны, Харрис Юлин, Дональд Моффат, Мигель Сандовал, Бенджамин Брэтт, Рэймонд Крус
О фильме: Экранизация романа Тома Клэнси не оставит равнодушным любителей масштабных политических триллеров. Харрисон Форд как всегда уместен в роли стопроцентного американца, ходячего сосредоточения добродетелей, для которого даже президент США не фигура, если тот ведет нечестную игру. Герой Форда, крупный чин из ЦРУ, истово и изобретательно сражается как с кокаиновой мафией, так и с подгнившим вашингтонским истеблишментом, рискуя жизнью и карьерой ради одного — правды. Колумбийские эпизоды сняты кудесником кинокамеры Дональдом Макалпайном просто потрясающе.
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x320 25.00fps 1624kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps

Скриншоты:

Цена страха / The Sum of All Fears
Название: Цена страха
Оригинальное название: The Sum of All Fears
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 02:03:42
Перевод: Профессиональный (полный дубляж)
Выпущено: Mace Neufeld Productions
Режиссер: Фил Элден Робинсон
В ролях: Бен Аффлек, Морган Фриман, Джеймс Кромуэлл, Кен Дженкинс, Лив Шрайбер, Брюс МакГилл, Джон Бисли, Расселл Боббитт, Филип Бейкер Холл
О фильме: Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук. Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав. Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но... если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x304 23.98fps 1983kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps

Скриншоты:


Anthology Jack Ryan [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Апр 2010 18:40:24
 Размер:   7.53 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2010 22:22:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29899
100%
russia.gif
Коротенько поясню для интересующихся, почему же 4 фильма этих в одной раздаче. Эти 4 фильма объединяют в себе одного героя, аналитика Джека Райана, которого за 4 фильма успели сыграть 3 актера - Алек Болдуин, Харрсион Форд и Бен Аффлек.
Джек Райан, особенно в образе Харрсиона Форда, стал один из моих любимых героев детства. Поэтому, я решил объединить эти 4 фильма, дабы показать мое к ним уважение и заодно воскресить в себе ностальгические чувства к тому времени, когда я с замиранием сердца смотрел, как Джон Рэмбо отстреливается от сотни врагов, когда не смущало, что Крепкий Орешек уворачивается от нескольких автоматных очередей, когда Жан Клод ван Дамм мог с одного прыжка одной ногой уложить троих. Вообщем из уважения ко всему тому, что в возрастом становится несерьезным и скучноватым...Но в памяти из детства остается навсегда реалистичным и захватывающим...
Джек Райан один из таких героев, о которых я забыть не могу. Вот, пользуясь случаем, напоминаю о нем Вам!

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
irony
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 36.091
100%
russia.gif
Огромное спасибо за подборку. Очень люблю Клэнси. Читала все, что он написал. Считаю, что как футуристу, ему не равных. Собссно он, один из первых, предсказал массовые атаки мусульманских террористов.
Что же касается фильмов, то сугубое ИМХО, самый неудачный Райан - Бен Аффлек. Самый удачный - Харрисон Форд. Майкл Дуглас - хорош, бо молод. Я его такого, пожалуй, и не видела.
Но это - ИМХО, Просто Аффлека не люблю.
Удивительно, кстати, что сам Клэнси продюссировал последний фильм.
Очень, конечно режут слух ошибки перевода. Где-то я услышала "Сланги", вместо "Клэнси", а перевод "The Sum of All Fears" как "Цена страха" вместо "Все страхи мира", как в печатном варианте, несколько не соответствует реальному тексту.
Еще раз огромное спасибо за релиз. С огромным удовольствием все пересмотрела.
Но есть у меня смутное оччучение, что существует еще фильм по Клэнси. Или я сошла с ума, и у меня глюки? Или, может, я просто удивлена, что ТАКОЙ готовый сценарий еще не экранизирован?
Извините, что многа букафф. Проста была рада встретить человека с близкими взглядами на кино. (тут несуществующий смайлик, кот. застенчиво шаркает ножкой)

_________________
Сидирую 24/7.
Удачи!
Ravager
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.985
1.17%
Есть еще "Оперативный центр".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1