Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Обсуждение Office 2010 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО

Я пользуюсь Офисом 2010
х86
48%
 48%  [ 1182 ]
х64
29%
 29%  [ 723 ]
Не пользуюсь 2010 офисом
21%
 21%  [ 515 ]
Всего голосов : 2420

Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
Всем привет.
Может кого заинтересует. Сегодня SP 2 Beta для Office 2010 изменён с секретного на публичный.
REM: Лично я уже давно использую офис 2013.
ShadowLord
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.912
Раздал: 569 GB
Поблагодарили: 46
100%
belarus.gif
Всем привет.
Может кого заинтересует:
Решение проблемы при установке "Ошибка 1402: Программа установки не может открыть параметр реестра"
Чтобы преодолеть эту конкретную ошибку, просто откройте командную строку (Пуск - Выполнить) и введите следующую команду (это относится и к Windows Vista/7/2008):

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

Эта команда генерирует выходной файл в каталоге % WINDIR% \ Security \ Logs \ scesrv.log с результатами, так что вы можете проверить его для более глубокого поиска неисправностей. Кроме того, этот метод используется для устранения кучи проблем, связанных с настройками безопасности (вирусом, 3-сторонних приложений и т.д.).

ps Скажу честно, мне помогло
nori-san
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 34.206
100%
russia.gif
Может вопрос глупый, но как настроить обтекание текстом формул? Помогите, пожалуйста. :)
------------
Разобрался. Встроенный редактор формул не позволяет настраивать обтекание текстом. И тут я вспомнил про microsoft equation :D
Gromax
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.659
15.26%
russia.gif
Добрый вечер.

Подскажите, самый свежий оригинальный образ Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL [x86, x64] [Russian] можно скачать по этой ссылке: Оригинальные Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL [x86, x64] [Russian] [20/09/2011] ?

Вроде все просмотрел, больше ничего не нашел. Может пропустил по свежее.
Jason Statham
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.827
Поблагодарили: 5615
100%
ребят посоветуйте хороший самоучитель или видеоуроки по висио. на сайте что то один фотошоп и администротирование
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 533.323
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Не устанавливается SP2 через обновление и отдельным скаченным файлом. В центре обновлений ошибка B56, через файл, просто пишет что установка отменена.
.::BATMAN::.
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 31.314
Поблагодарили: 1631
100%
krevedko.png
Подскажите по установке, нужно например 4 приложения выбрать установить, я так и не понял что означают затемнённые клетки и светлые?
Ну про красный крестик оно понятно вкурил.

Hormistr
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 24.298
Раздал: 32.01 TB
100%
roody.gif
.::BATMAN::. затемненные клетки это значит не все предложения в данном пункте выбраны, а светлые соответственно все предложения выбраны, можно нажать на клетку и там будет выпадающий список.

_________________
Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?
.::BATMAN::.
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 31.314
Поблагодарили: 1631
100%
krevedko.png
Hormistr ага спасибо.
А вот если я установил по полной все клетки светлые, можно как то убрать ненужные компоненты посредством установленной программы
или же нужно всё приложение сносить и по новой ставить?
Krokoz
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
.::BATMAN::. писал(а): Перейти к сообщению
можно как то убрать ненужные компоненты посредством установленной программы

Можно. "Панель управление - Программы - Изменить". Откроется окно установки, там выбираешь пункт "Добавить/удалить" и делаешь то, что надо.

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
SNNick03
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
Ребят. Подскажите. Устанавливаю оригинальный office 2010(SP1) будь то x86 ли x64, приходят обновки, потом пишет что есть sp2. если перейти в доп. инфу. по этому обновлению, то там написано, что после его установки необходима перезагрузка. Однако, после его установки, центр обновлений не просит этого сделать. Просто пишет что обновление установлено и все. Это нормально? (windows 7)
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
вот вчера в одном офисе переустанавливал Office 2010, не знаю что они там делали но документы у них уже не открывались )))
там меня мучила проблема -
- Ошибка 1402. Не удается открыть раздел реестра:... ну и так далее..
вот нарыл в инете решение, может кому поможет, мне помогло.. (севан х64)

_________________
pavel103
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 9749.933
0%
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
Не устанавливается SP2 через обновление и отдельным скаченным файлом. В центре обновлений ошибка B56, через файл, просто пишет что установка отменена.
С этой же проблемой я сталкивался, по крайней мере, на 32-разрядной версии MS Office 2010. Решением для меня стал запуск установщика MS Office 2010 с последующим выбором пункта "Восстановить" (или "Repair" в англоязычной версии). Я запускал установщик через пункт Панели управления "Установка и удаление программ", щёлкнув правой кнопкой по Microsoft Office 2010 в списке программ и выбрав пункт "Изменить", но можно просто запустить установочный диск, если он у вас остался. После окончания восстановления Microsoft Office 2010 я наконец-то смог установить SP2, он же KB2687455, из Центра обновлений Windows. Я воспользовался советом с сайта поддержки Microsoft. Надеюсь, что этот способ будет хоть для кого-то актуален.
AraErinii
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 16.043
Поблагодарили: 696
100%
Откуда: Kiev
ussr.gif
Доброго времени суток.

столкнулся с такой проблемой.

Как перебросить почту с Outlook для MAC (если производить экспорт то создается OLM файл) в почту Microsoft Outlook 2013 для windows (который не понимает файлов OLM).

Да я знаю есть программы специальные, но они блин дорогие. И как-бы денюшку тратить ради одного раза использования .. тоже не хочется

Может у кого есть нормальная программа или кто подскажет какой способ как перебросить почту с МАК на ПК.

Заранее благодарю Вас

_________________
KaribovUra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 65.412
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
AraErinii писал(а): Перейти к сообщению
кто подскажет какой способ как перебросить почту с МАК на ПК.


проще простого это переслать письма как вложения на другой почтовый ящик (я думаю у тебя он не единственный), и в новоустановленном оутглюке принять данное письмо и выложить с него свою вложенную почту, ну этот метод на тот случай если невозможно забекапить и восстановить из архива, т.к. не имею предстовления и возможности пользовать Мас-ОСЬ

_________________
Раздаю редко, но метко!!!
Честно скачал, честно раздал!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20