Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Turbobit - Лохотрон нового века


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Yursus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.93
0%
НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК Я!
Воспользовался этим дурным сайтом теперь решил рассказать всем о нем)
Данный сервис предоставляет файло-обменник.

Для того чтобы скачать файл есть 2 способа.

1. Бесплатный на маленькой скорости

2. Платный на большой.

Ну прочем как и у всех.

При скачивании на бесплатном тарифе предлагает воспользоваться турбо-доступом бесплатно (на сутки)

для этого сервис присылает ВАМ смс с кодом доступа который надо ввести на странице. При этом вам смс посылать им ненадо.

все бы хорошо но смс так и не пишла. Думаю ну и фиг с ними.

На след день приходить от смс от номера 770061 с текстом

Пользование услугой turbobit продлено. Стоимость услуги 37,31 RUB без НДС. Информация об услуги 8-800-3333058(звонок бесплатный). Служба поддержки 88003339008

Как и следовало ожидать эти номера не работают.

Позвонил в МТС. Мне сказали что номер 770061 принадлежит Банку "Русский стандарт" и дали телефон их суппорта +7-800-200-62-00.

Позвонил туда. Там мне ответили что номер их но рассылки с именем Turbobit у них нет.

Это не наша услуга.

Я как не ваша? Номер ведь ваш ?

Да номер наш но что с него приходит мы незнаем.

Так а зачем вы тут сидите если ничего не знаете ? Вы хоть наведите порядок у себя в банке.

Звонок в суппорт не к чему не привел.

Полез на сайт нашёл как отключить их навязанную подписку.

Для отмены подписки необходимо отправить SMS сообщение STOP на короткий номер 4440.

стоимость отписки если верить составляет 1,70, вроде так и сняли.

Будте внимательны не попадитесь ибо я уже попался )
Топик был перенесен из форума А знаете ли вы? в форум Флейм

Framm
BooM1251
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 615
Ratio: 42.293
Раздал: 1.781 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: St.Oskol
ussr.gif
развода во всем интернете валом :недовольный:

_________________
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Все эти турбобиты - это прошлый век, наступает эра торрентов.
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Ну насчет Летитбита,плохого не скажу.Уже 4ый месяц регулярно отсылаю СМС(БИлайн-170р),тьфу-тьфу
проколов не было.А ссылки на него почти на каждом сайте!
Ну,а естественно во всем инете разводов-пруд пруди.Мое мнение-не торопясь посмотреть,че,к чему,а уж потом разбрасываться СМС(ДЕНЬГАМИ И НЕ ТОЛЬКО-не забывай,большой брат не дремлет),адресок твой тоже может пригодится,если че,кому-то

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Yursus ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.93
0%
я не помню на этом ли торренте но гдето видел уже ссылки на кряки на еще что то на турбобит. Файлообменников не так много поэтому есть шанс столкнуться с этим. Кстати Letibit и Turbobit не одно и то же.
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Цитата:
Yursus,Кстати Letibit и Turbobit не одно и то же.

:да:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
i-FREE
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Добрый день!
Я представляю компанию i-FREE, очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о наших услугах,
На каждом сайте на главной странице имеется информация о платности сервиса и краткое описание стоимости услуг.
Так же, перед оформлением подписки, вам предлагается ознакомиться с офертой и в случае согласия, поставить галочку.
Мы готовы пойти Вам на встречу и обсудить возможность возврата денежных средств, а так же остановить подписку,
если Вы свяжитесь с нами по контактному e-mail: subs@planet3.ru В письме обязательно укажите Ваш мобильный номер в международном формате: +7911ххххххх
или позвоните на бесплатный номер (с любого мобильного) 8-800-2000334
Так же сообщаю, что Вы можете самостоятельно отписаться от услуг, отправив бесплатное смс с текстом stop на номер 770640 для абонентов МТС
и текст stop на номер 2210 для абонентов БиЛайн. Либо позвонить по бесплатному номеру, указанному выше.
nfs244
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 3.816
100%
russia.gif
Bacha писал(а): link
Ну насчет Летитбита,плохого не скажу.Уже 4ый месяц регулярно отсылаю СМС(БИлайн-170р),тьфу-тьфу
проколов не было.А ссылки на него почти на каждом сайте!
Ну,а естественно во всем инете разводов-пруд пруди.Мое мнение-не торопясь посмотреть,че,к чему,а уж потом разбрасываться СМС(ДЕНЬГАМИ И НЕ ТОЛЬКО-не забывай,большой брат не дремлет),адресок твой тоже может пригодится,если че,кому-то

Согласен!
Даже служба техподдержки работает и можно даже написать на аську и помогут там.
lionmay
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.28
russia.gif
Bacha писал(а): link
Ну насчет Летитбита,плохого не скажу.Уже 4ый месяц регулярно отсылаю СМС(БИлайн-170р),тьфу-тьфу
проколов не было.А ссылки на него почти на каждом сайте!
Ну,а естественно во всем инете разводов-пруд пруди.Мое мнение-не торопясь посмотреть,че,к чему,а уж потом разбрасываться СМС(ДЕНЬГАМИ И НЕ ТОЛЬКО-не забывай,большой брат не дремлет),адресок твой тоже может пригодится,если че,кому-то


это да, летитбит еще ни разу неподкачал (учитывая то, что я не отправляю смс, скачиваю просто так, но на летитбеите есть одна приятная особенность: в отличии от большинства дргуих файлохранилищЪ позволяет скачивать несколько файлов зараз) :D
tima3000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.675
0%
belarus.gif
на этом турбобите сидят лохотронщики,я купил себе доступ на месяц+10 дней, но мне дали всего лишь доступ на 5 дней,хотя деньги с меня сняли, на мои жалобы никак не реагируют, и решать проблему не хотят,

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Контактная служба игнорирует мои жалобы, вообще не отвечают,совсем за лохов всех держат, если вам дороги ваши деньги не связывайтесь с этими мошенниками из TURBOBIT ,я уже пожалел что вообще с ними связался
denisoff
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 2.661
Поблагодарили: 2348
100%
Откуда: Москва
russia.gif
отключить подписку на входящие платные CМС-сообщения
Karlito
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.263
0.49%
nicaragua.gif
Нормальный обменник постоянно с него качаю и ни каких проблем, покупаю на год примак с карты и все ок, нет ни каких проблем, смс ни когда не пользовался, все уж оплачивают либо картами - либо электронными кошельками в интернете, а не смс, "Смс- это прошлый век".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1