Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 882

Star Wars: Knights of the Old Republic / Звёздные войны: Рыцари старой Республики [En/Ru] (P) 2003

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Valinor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 0,491
100%
ukraine.gif
Star Wars: Knights of the Old Republic
Дата выхода игры: 19 ноября 2003
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Русский фан-сайт игры: SWKotor.Ru SWKnights.Ru

Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: LucasArts Entertainment

Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Р
Системные требования:
операционная система
Windows 98 SE, Millennium (ME), 2000, XP
минимальная конфигурация
CPU 1 GHz, RAM 128 Mb, VRAM 32 OpenGL 1.4 AGP/PCX 3D GH T&L, DirectX 9.0, HDD 4 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 1.6 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 OpenGL 1.4 AGP/PCX 3D GH T&L, DirectX 9.0
HDD 4 Gb

Таблетка: не требуется

Описание:
Наша эпическая драма начинается задолго до Галактической Гражданской Войны.
Этот период Золотой Эра Республики — за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас.
  • «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
  • В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
  • В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
  • В игре присутствует множество мини-игр.
  • Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
  • Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине
  • Награды
    2001 - Womengamers - Лучшая дебютная игра на E3 2001 года (Best Debut of E3 2001)
    2001 - GameSpot - Выбор редакторов на Е3 2001 года (Editor’s Choice at E3 2001)
    2001 - Voodoo Extreme - Лучшая игра на Е3 (Best of E3 Award)
    2001 - Next Gen Magazine - Одна из 10 лучших игр на Е3 2001 года (ranked as one of the best 10 games of E3 2001).

Оформление - Pyliah
KOTOR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   1,35 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 186)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2007 03:17:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
madness_ga
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 17,742
100%
russia.gif
спасибо
супер
lucario
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 3,423
100%
эта версия с видеороликами или опять вырезка?
Mr.Smith
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 0,353
100%
russia.gif
Версия с видеороликами занимает 4CD. Я не очень давно скачал её с рапиды, и разницы большой нет. В большинстве роликов показаны технические моменты, и лишь парочка - другая важны для сюжета.
Чтобы обзавестись видеороликами, если уж хочется, достаточно скачать видеопатч размером 1.1 гига, в котором есть все ролики, да ещё и в улучшенном качестве.
Ой, перепутал 1ю и вторую часть :смущение: Впрочем полная первая также занимает 4CD и ролики там тоже в подавляющем большинстве технические (корабль летит туда, корабль летит сюда...)
Ролики первой можно скачать с сайт проекта STAR WARS FIX.
gashishin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 2,494
28.06%
А какая она нормальная версия? Интересно её хоть ктонибудь видел( по мойму её в россии нет) 1 часть ещё нормальная, только бред на Кашиике с текстом, что несколько осложняло прохождение, а 2 часть это совсем кладезь, на меня произвело большое впечатление ДА УБУДЕТ С ТОБОЙ ФИРМА.

Но это в тех что были когдато у меня о этой ничего не скажу возможно лучше.

А игра на самом деле просто супер, особое удовольствие получаешь развивая любовную историю.

100%
russia.gif
Вот что вы паритесь люди...На Zone Of Games давно валяется рус первого kotor`а, где исправлен не только Кашиик но и МНОГО чего ещё. Со вторым kotor`ом они сейчас мутят на тему руса, но раньше там валялась правленая пиратская версия, про новую не знаю.
kawai
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 1,116
39.53%
roody.gif
скачал оттуда русификатор на всякий.. а патчи ставить нада какие нюдь ?

Ratio: 0,491
100%
ukraine.gif
Я никакие патчи не ставил - глюков не замечал, русик и все...
Filatelist
Ratio: 8,418
40%
russia.gif
ДА! ДА!!! ДААА!!! Мы это сделали!!! Я не верю..))) Спасибо, Valinor!
kawai
Стаж: 12 лет 7 мес.
39.53%
roody.gif
Оооооооо :D госсспади ))) неужто мы закачали))

39.53%
roody.gif
Ура ! Я тока прошол первую :)

40%
russia.gif
Господа, такой вопрос возник.. Если вдруг надумаю когда-нибудь перепройти эту игру, возможно ли пройти ее, встав на Темную Сторону? Изменится ли как-нибудь от этого сюжетная линия и т.д.?
Memrak
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 1,48
100%
Да пройти за темную сторону можно нужно соотввенно во всех квестах быть плохим и подлым мальчиком :), у игры соовтвенно две концовки - в одной наши победили, в другой победили фашисты :). По-моему также при достижении максимальных значений в святости или соотвтвенно в тёмной стороне изменются некоторые характеристики персонажа
Filatelist
40%
russia.gif
Ясно, спасибо. Что касается изменений, то ты прав. Когда первый раз проходил, достиг максимального значения Светлой Стороны. Выросли характеристики, стали давать чуть больше опыта за поверженных противников)
Mr.Smith
Стаж: 12 лет 5 мес.
100%
russia.gif
Memrak писал(а):
Да пройти за темную сторону можно нужно соотввенно во всех квестах быть плохим и подлым мальчиком :), у игры соовтвенно две концовки - в одной наши победили, в другой победили фашисты :)

Концовки не зависят от того, кем вы были на протяжении игры. Там в конце есть момент,
Я на протяжении игры был максимально светлым, но спокойно отыграл обе концовки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2