Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Павел Санаев | Похороните меня за плинтусом [Полная авторская версия] (2009) [FB2, RTF, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
Argonchik ®
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12731
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Павел Санаев | Похороните меня за плинтусом [Полная авторская версия] (2009) [FB2, RTF, PDF]
Автор: Павел Санаев
Жанр: Современная проза
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-271-26154-1
Формат: FB2, RTF, PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга взорвала отечественный книжный рынок и обрела не просто культовый, но - легендарный статус! Повесть, в которой тема взросления будто переворачивается с ног на голову и обретает черты сюрреалистического юмора!
Книга, в которой гомерически смешно и изощренно зло пародируется сама идея счастливого детства.
Чуткий и умный Санаев все правильно понял. Оттого ценность его повести возрастает, и ей гарантировано место в истории русской литературы.

Дополнительная информация: Авторская версия издания включает в себя более 40 иллюстраций + 3 неопубликованных ранее главы.

Скриншоты:

Реставрация от:qzerss
[NNM-Club.ru]_Pohoronite menya za plintusom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2010 12:53:57
 Размер:   12.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   672
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2021 22:04:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
фрицс
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.044
Раздал: 1.069 TB
Поблагодарили: 37
100%
pirates.png
Отличная книга .
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.31
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
Читайте эту книку, она супер, а если вы смотрели фильм, но не читатали книгу - читайте ей обязательно - фильм, по сравнению с книгой, полная лажа (по сценарию) - книга на порядки интереснее, увлекательнее и драматичнее, а галвное - в книге сюжетов раз в десять больше и как же невероятнто подробно и красочно они описываются - фильму до этого как нам до далёких звёзд...
Elena-sd
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.365
Раздал: 926 GB
100%
russia.gif
"Читайте эту книгу, она супер, а если вы смотрели фильм, но не читали книгу - читайте ей обязательно - фильм, по сравнению с книгой, полная лажа (по сценарию) - книга на порядки интереснее, увлекательнее и драматичнее, а главное - в книге сюжетов раз в десять больше и как же невероятно подробно и красочно они описываются - фильму до этого как нам до далёких звёзд..." -Полностью поддерживаю этот комментарий, читайте эту книгу, она заставляет задуматься не только о себе и своих близких, но и об окружающих нас людях. Читайте! :пока:
goblin2013
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.23
27.51%
Книга - просто удивительное произведение... Читал и болело сердце, поскольку очень много моментов я узнавал из своего собственного сложного детства. Только с той лишь разницей, что там фигурантами у меня были именно родители. Книга очень точно и красочно описывает садизм и издевательства, которые порой терпят дети в неблагополучных семьях.
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
С удовольствием прочитаю эту книгу. Фильм один из любимых, пересматриваю уже несколько раз. Спасибо за раздачу.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
mozzi
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.681
0.04%
Я рос в благополучной советской семье, мне не интересно читать эту книгу.
alivedeath
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 47.242
Поблагодарили: 2393
100%
russia.gif
mozzi писал(а): Перейти к сообщению
Я рос в благополучной советской семье, мне не интересно читать эту книгу.


А зачем ты тогда у мамки деньги клянчишь на фильмы про супер-героев, ты же не супер-герой? Или "Не собираешься скачивать раздачу - проходи мимо молча, т. к. флуд, флейм и троллинг здесь не в почёте.

А касательно темы - уже заждался когда же третья часть будет написана чтобы история приобрела долгожданный финал. И первая и вторая книги хороши.
mozzi
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.681
0.04%
alivedeath писал(а): Перейти к сообщению
mozzi писал(а): Перейти к сообщению
Я рос в благополучной советской семье, мне не интересно читать эту книгу.


А зачем ты тогда у мамки деньги клянчишь на фильмы про супер-героев, ты же не супер-герой? Или "Не собираешься скачивать раздачу - проходи мимо молча, т. к. флуд, флейм и троллинг здесь не в почёте.

А касательно темы - уже заждался когда же третья часть будет написана чтобы история приобрела долгожданный финал. И первая и вторая книги хороши.


Я лишь высказал своё отношение к книге. Правильно говорили коммунисты - в буржуйском обществе нет свободы слова и вы это подтвердили.
Смирнов2020
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.728
1.37%
Мерзкая книжица. Санаев был и остаётся одним из лучших советских артистов, а его внучек - мерзавец, наверное для равновесия в природе...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

mozzi писал(а): Перейти к сообщению
alivedeath писал(а): Перейти к сообщению
mozzi писал(а): Перейти к сообщению
Я рос в благополучной советской семье, мне не интересно читать эту книгу.


А зачем ты тогда у мамки деньги клянчишь на фильмы про супер-героев, ты же не супер-герой? Или "Не собираешься скачивать раздачу - проходи мимо молча, т. к. флуд, флейм и троллинг здесь не в почёте.

А касательно темы - уже заждался когда же третья часть будет написана чтобы история приобрела долгожданный финал. И первая и вторая книги хороши.


Я лишь высказал своё отношение к книге. Правильно говорили коммунисты - в буржуйском обществе нет свободы слова и вы это подтвердили.


Дык кто не знает что клевета коммунистов, и не только их, на буржуев оказалась чистой правдой. Действительность даже переплюнула их измышления...
duviduvi
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.674
0.85%
mozzi писал(а): Перейти к сообщению
Я рос в благополучной советской семье, мне не интересно читать эту книгу.

Таки у Павла отчим - Ролан Антонович Быков.
Не думаю, чтобы я был несчастен на его месте.
lukapuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.284
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
Прочитал пару глав. В книге есть юмор, может своеобразный и может больше саркастический, но есть это точно.
Но всетаки болше соглашусь с mozzi - я вырос в нормальной семье.
Так что не знаю от чего такой ексайтмент по этой книге... :задумался:
Dilll
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 96
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Ну не знаю. Детство было не сахар, но впечатление от книги мерзкое какое-то. Написано талантливо, но читать противно и неприятно. Складывается ощущение не реальности происходящего, а как бы наоборот - обиженный избалованный мальчик описывает свои воображаемые страдания и проклятых взрослых

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1