Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Курс осознанного сновидения [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Гость ®
Курс осознанного сновидения [MP3]
Жанр: эзотерическая музыка с текстом
Продолжительность: ~06:00:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с стерео 44 кГц
Артист: Александр Орлов

Описание:
Упражнения данного Курса помогут Вам стать полноправным хозяином мира своих сновидений. При их записи использована технология “Х-синх”, позволяющая моделировать в человеческом мозге различные фазы сна путем прослушивания через стереонаушники специфических звуковых сигналов.
[NNM-Club.me]_snovideniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2018 21:36:19
 Размер:   492 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 197)
 Поблагодарили:   863
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2018 07:16:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ii3 ®
Гость
Люди. выложите файлик course.htm . не могу без него поддержать раздчу
ArtWeb
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.005
Раздал: 418 GB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Музыка........ с которой начинается второй урок!!!! Фоновая музыка кто нибудь знает кто композитор? или название произведения!? :клево:
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Скажите, а чем это, отличается от этого http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=41577?

И там и здесь тоже используется фокус 10 Роберта Монро. Похоже, разница только в названиях...
Syndicate1985 ®
Гость
ДАешь
кися ®
Гость
Спасибо! Здоровье! Счастье! Богатство! наполняет вас!

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 57 секунд:

привет всем! Прослушала кися первое упражнение и решила написать свои впечатления: А впечатления такие: на самом начале сразу же заснула кошачьим сном. Что будет дальше? посмотрим!
ShadowLord
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.912
Раздал: 569 GB
Поблагодарили: 46
100%
belarus.gif
Вот ради интереса после (или во время) прослушивания данной программы, у кого нить получился ОС (осознанное сновидение).Просто интересно :)
Saint_toniK
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.235
Поблагодарили: 1652
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ух как, прямо таки заинтересовало. Качаю.

_________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
BeerMan2005
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.35
100%
roody.gif
сон - это "отключение" организмом сознания дабы отдохнуть и восстановиться...
и зачем помнить сны?
кто-то хочет осознать бессознательное?
Saint_toniK
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.235
Поблагодарили: 1652
100%
Откуда: Москва
russia.gif
На самом деле способность управлять сознанием во вреям отключения организма, это открытй путь к параспособностям (если в них кто верит). Лично мне это чисто интересно на уровне эксперимента.

_________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
shdenis
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 151
100%
Saint_toniK писал(а):
На самом деле способность управлять сознанием во вреям отключения организма, это открытй путь к параспособностям (если в них кто верит). Лично мне это чисто интересно на уровне эксперимента.


открытый путь к параспособностям? хм, имхо кто-то уже овладел? оч.хочу, открыть в себе такие способности ;) но кажется, что это только все слова и народ на этом зарабатывает деньги.

а что скажите насчет "Ванги" - предсказательницы?
BeerMan2005
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.35
100%
roody.gif
Saint_toniK писал(а):
На самом деле способность управлять сознанием во вреям отключения организма, это открытй путь к параспособностям (если в них кто верит). Лично мне это чисто интересно на уровне эксперимента.
так это НА САМОМ ДЕЛЕ!? :поклоняется:
али это только типа ЭКСПЕРИМЕНТ предстоит!? :крутой: :кругом голова:

если вы научитесь управлять сознанием во время сна, то вам и книжку в руки, типа учебник, к утру вы его уже и выучите...
или это не то сознание?
а может лучше управлять бессознательным? своим... и соседовским...

авторы таких и подобных им курсов сами не владеют "параспособностями", а вот макаронами на уши - это сколько угодно...
лично меня интересует больше технология изготовления "макарон"...
:спит:
AndyMusic
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.398
Поблагодарили: 266
33.33%
ukraine.gif
блин
а не боитесь ?
я например и без всяких курсов могу войти в такое состояние - ОС
и помню эту свою возможность уже лет 30
но не хочу
если иногда и случайно доходит до этого то всеми силами стараюсь оборвать

не думаю что это простая игра мозга
когда я в детстве имел первые неосознанные опыты, я не читал ни Кастанеды, да и интернета не было
а вот все было почти как описано у многих

скорее это выход в новое измерение, куда есть доступ каждому, но далеко не каждый этим может или хочет осознанно пользоваться
ShadowLord
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.912
Раздал: 569 GB
Поблагодарили: 46
100%
belarus.gif
AndyMusic писал(а):


не думаю что это простая игра мозга
когда я в детстве имел первые неосознанные опыты, я не читал ни Кастанеды, да и интернета не было
а вот все было почти как описано у многих

скорее это выход в новое измерение, куда есть доступ каждому, но далеко не каждый этим может или хочет осознанно пользоваться


Хорошо сказано. У меня тоже пару раз было.Ощущения какие то стрёмные были.
А насчёт этой проги,народ вас же никто не заставляет платить и насильственно слушать,это дело добровольное.Лично у меня после этого сны наконец нормальные появились... Ни разу до конца не дослушал.Засыпал.И спал как убитый.так что хоть один+ да есть.Можно реально выспатся :)
Arcantos
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.419
100%
russia.gif
А я с удовольствием овладел бы этим. У мене за всю мою короткую жизнь осознание сна было раза 4 но когда оно было я веселился как некогда ведь ощюшения же реальными кажутся (например я прыгал с 10 этажа небольшую вмятину оставил на освальте встал отрехнулся и пошол) А один раз я гдето недели две во сне был (нет это произошло за 1 ночь но мой сон по его же меркам пдолжался 2 недели) Так что советую всем)

_________________
живу чтобы жить
Селина Плейс
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.054
Поблагодарили: 217
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Спасибо раздающему, очень качественный материалл, одно из лучших, что приходилось слышать из психоактивных прог подобного типа (для ОС), насчёт МП3 да, убивает несколько частоту необходимых сигналов. Но правильное выполнение указаний диктуемых тов. Орловым исправит сложившуюся ситуацию. Впринципе, всё это можно выполнять вообще без сопровождения музыкального и каких либо сигналов. Настроить правильные мозговые волны и прорелаксировать можно самостоятельно, но как костыль для начинающих эта программа очень хороша.
Советую.
ЕЩЁ РАз СпаСИбО Релизиру и раЗдаюЩим! =)
:респект: :супер!: =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5