Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Бан BitComet клиента на трекере.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15679
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14979
100%
nnm-club.gif
С сожалением вынужден сообщить о бане BitComet торрент-клиента, из-за его некорректной работой с трекером.
NNM-Club не единственный сайт, который столкнулся с данной проблемой. Надеемся на ваше понимание.
Мы рекомендуем uTorrent
или
Azureus (Java)
BitTornado
BitSpirit

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Комрады, по-моему незаслужено забыли. Клиент, возможно, грузный, но зато очень функциональный.
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1064
41.38%
Seraph писал(а):
Комрады, по-моему незаслужено забыли. Клиент, возможно, грузный, но зато очень функциональный.

Недавно пытался себе поставить последнею версию. Сначало все работало нормально, но после того, как он начал "проверять" файлы так грузанулся, что невозможно было что-либо сделать. Даже переустановка не помогла( А вот старенькую версию не смог найти... Поэтому вот на Нторренте сижу теперь
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
TaKeR
Вероятно во время проверки был конфликт со старым клиентом? Кстати, сейчас погляжу, у меня кажется остался старый азу.
Klajnor
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4221
100%
russia.gif
TaKeR писал(а):
Сначало все работало нормально, но после того, как он начал "проверять" файлы так грузанулся, что невозможно было что-либо сделать.

Во-во. У меня такая-же чепуха начиная с версии 0.73( вроде). Даже если просто раздаёт на маленькой скорости - то жуткие тормоза всего компа. Поэтому снёс её уже давно

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
explorer
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 35.965
100%
russia.gif
Простите за нескромный вопрос, а что такое читерство?
То, что забанили BitComet плохо, но и uTorrent тоже достаточно прост. Лично мне нравилось в "комете", что есть ссылочка для просмотра инфы со страницы откуда брал файл турента. А комет действительно вырубался на закачках особенно последние версии (8-е незнаю)
Гость
traaance писал(а):

Пользуюсь мюторрент. Открыл порт на НАТе, замапил. И никаких проблем... :)


Супер, но как быть если гейт админиш не ты?
О каком мапе тогда можно говорить.... а комет в этой ситуации продолжает работать :(
rinn
Гость
предпочтение отдается тому клиенту, который был установлен первым...все они по сути одинаковы....
АЛЬФ
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 21.689
100%
Откуда: Москва
russia.gif
жаль конечно что баните BitComet, он у меня в OPERA встроен, а как тогда в опере отключить BitComet, и подключить юторент или азаурус? я пробовал не отключаеться.прикходиться торент сохранять как и потом запускать загрузку из клиента или из папки,

_________________
жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
Anon
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4867
100%
roody.gif
в данный момент БитКомет разбанен, хотя и остаётся нерекомендуемым клиентом.

_________________
Сайонара
traaance
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
evheniys писал(а):


Супер, но как быть если гейт админиш не ты?
О каком мапе тогда можно говорить.... а комет в этой ситуации продолжает работать :(

Без маппинга портов мюторрент также работает отлично.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3