Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

The Witcher Gold Edition / Ведьмак Золотое издание [Multi10/Ru] (L) 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.182
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
Ведьмак Золотое издание
Дата выхода: 13 мая 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Сайт игры: TheWitcher.Com
Русский фан-сайт игры: Witcher.Net.Ru

Разработчик: CD Projekt
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: ...
Язык озвучивания: ...
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система:
Microsoft Windows XP Service Pack 2, Vista / 7
минимальная конфигурация:
CPU Intel Pentium 2.4 GHz / AMD Athlon 64 2800+, RAM 1/1.5 Gb (XP/Vista,7)
VRAM 128 Mb Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0, DirectX 9.0
HDD 13 Gb
рекомендуемая конфигурация:
CPU Intel Core 2 Duo 2.13 GHz or AMD X2 5600+, RAM 2 Gb,
VRAM 256+ Mb Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0, DirectX 9.0
HDD 13 Gb
видеокарта
NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon 9800
NVIDIA GeForce 7900 GTX, ATI Radeon X1950 PRO

Таблетка: Не требуется

Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!

«Ведьмак» по праву входит в число лучших ролевых игр в истории жанра. И если вы еще не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход «Золотого издания» – отличный повод наверстать упущенное. Тем же, кто хорошо знаком с похождениями ведьмака и с нетерпением ждет продолжения, «Золотое издание» позволит окунуться в новые приключения любимых героев.

В состав издания входит патч 1.5 и пять новых глав, созданных фанатами с помощью уникального редактора D'jinni. Вы узнаете, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройдете обманки, побываете на чертовых болотах, познакомитесь с призраками Тихой деревни и даже отметите Страждество в совершенно особой манере. Новые сражения, новые эмоции, новые странствия Геральта и его друзей.



Время раздачи: день и вечерОформление - Pyliah
Vedmak Zolotoe izdanie[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2010 03:07:10
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 320)
 Поблагодарили:   824
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2010 03:11:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
keri
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.298
100%
russia.gif
При выборе диска для установки выдает ошибку что недостаточно места на диске ,освободите мол свободного пространства.При этом просит для установки 8 с копейками Гиг. а у меня что на D,что на Е
по 30 Гиг свободно.
В диск С установить нереально т.к. он только для системы и свободно 1-2 Гига
korvin011
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.846
50%
ukraine.gif
keri писал(а): Перейти к сообщению
При выборе диска для установки выдает ошибку что недостаточно места на диске ,освободите мол свободного пространства.При этом просит для установки 8 с копейками Гиг. а у меня что на D,что на Е
по 30 Гиг свободно.
В диск С установить нереально т.к. он только для системы и свободно 1-2 Гига


Та же ерунда. Кто-то что-то знает?
WinXP SP3.
Файловая система NTFS, так что дело не в ней.

Добавлено спустя 55 минут 23 секунды:

Решено.
Оказалось, что для установки игры на ЛЮБОЙ диск, необходимо место и на системном диске. У меня было свободно 150 Мб, когда выскакивала ошибка. Освободил до 700 Мб - установка пошла.

Спасибо за мега игру )
EK7
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.225
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Игра увлекла =)

:респект: раздача :респект:
qualter
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 2.094
0.6%
никто случайно не сталкивался с таким багом? на 7ке, в следующем зале после убийства кащея, (в том, где появляются два чувака в тяжелых доспехах), после входа появляется Явед, и тупо все: звук идет, мыши бегают, но ничего не сделать. Оперативу жрет, при попытке менять графику/звук/совместимость ничего не менятся.
Спасибо заранее!
VarVik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 11.198
42.86%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
отличная раздача :клево: лови плюху

И вот стоило обрадоваться, как сразу возникли проблемы! С помощью тулза диск то монтируется, но запуститься не может! Выдаёт ошибку : "не удалось получить доступ к этому диску". что делать?

Всё. Я дурак. Я дурак каких ещё не видели! И блин ещё сдаю информатику как основной предмет! Вот ведь ирония... К автору раздачи не имею вопросов, всё оформлено отлично.
valera60
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
Подскажите,а в игру Ведьмак от первого лица можно играть или нет?Не хочется зря скачивать.
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Контрольные суммы - где ???

_________________
n/a
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21623
100%
r154
Overtrim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.264
53.75%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
бле..ть почему ставю первый образ все норм потом просит вставте подарочный или дополнительный лиск я монтирую 2 диск но он не подходит и опять просит вставить?! это так и должно быть?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

ну вот опять короче просит вставьте бонусный диск! все норм сделал а диск все равно просит!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Вот фак, все таки сделал. ну кто ж додумался на демоне не сделать так что бы можно было во время исползования образа ставить другой образ. тьфу
Aresson
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 6.249
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Overtrim писал(а):
ну кто ж додумался на демоне не сделать так что бы можно было во время исползования образа ставить другой образ

кто сказал что нельзя? делаешь в демоне ещё один виртуальный привод и монтируешь туда
maxipaxi
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.562
Раздал: 111 GB
Поблагодарили: 480
Откуда: Новочебоксарск
russia.gif
observer_13 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, подскажите плиз... Уже третью игру скачиваю, устанавливаю(с разных торрентов и разные комплектации) ни разу не запускаеца... ((( Устанавливается все нормально, идет и через Алкоголь52, и через DT рекомендованный, а потом - Запуск Игры - и выдает маленькое окошечко с абракадаброй из разных русских и греческих букв... 8-( , каждый раз... может у меня видюха не тянет... мои характеристики... ноут Asus N61J ; CPU Intel Core i5 2.4Ghz ;VGA nVidia GeForce GT 325M; VRAM: 1GB; Mem. - 4GB. Помогите... ))

хах ну ты нуб
с таким железом хоть в рай
это современное железо на сегодня
все дело в системе
а так как ты нуб с системой может быть все что угодно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

valera60 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите,а в игру Ведьмак от первого лица можно играть или нет?Не хочется зря скачивать.

можно но только не очень играть так экран немного шатается
а управление от 3 лица да оч хорошее
Outlawz1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.914
100%
russia.gif
Встаньте пожалуйста на раздачууууу... :задумался: :убится ап стену:

Добавлено спустя 20 секунд:

Встаньте пожалуйста на раздачууууу... :задумался: :убится ап стену:
Outlawz1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.914
100%
russia.gif
Огромное спасибо :клево: , только вот не знаю пойдет ли на седьмой винде... :задумался:
vsem_pohuy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.209
0%
vvokot писал(а): Перейти к сообщению
А у меня почему-то не запускается.

1. Запускаю лаунчер, выбираю "запустить игру"
2. наступает черный экран, на котором секунды четыре двигается курсор в виде руки, затем курсор пропадает и наступает просто черный экран, который через 10 секунд пропадает и я оказываюсь обратно в виндовсе.

Виндовс XP sp3, драйвера на видеокарту свежие, демон тулс свежий, антивирус вообще попробовал удалить

Надо может быть сначала перейти по ссылке в лаунчере "обновление" и патч поставить?

Подскажите, если кто сталкивался.


АП. Та же проблема. Удалось решить?
Outlawz1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.914
100%
russia.gif
Шикарно!!! :супер!: ... Поставил на седьмую, как по маслу сразу пошла и всё отлично и бесподобно :клево: ... Огромное спасибо автору этой лицухи... :респект: :выпивают: :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7