Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Марк Твен | Моя автобиография (сборник рассказов) [А. Клюквин, А. Бордуков, В. Смехов] [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги)
Автор Сообщение
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3457
Ratio: 7126.316
Раздал: 1.6714 PB
Поблагодарили: 43686
100%
Марк Твен | Моя автобиография (сборник рассказов) [А. Клюквин, А. Бордуков, В. Смехов] [2010] [MP3]
Автор: Марк Твен
Название: Моя автобиография (сборник рассказов)
Год: 2010
Жанр: классика, рассказы, юмор
Читает: Александр Клюквин, Александр Бордуков, Вениамин Смехов
Продолжительность (время звучания): 04:03:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320kb/s

Описание:
«Моя автобиография» — в своих произведениях Марк Твен описывал простых американских рабочих, так называемые «низы», именно у них он брал образы, ситуации, характеры. Возможно, поэтому произведения писателя пользовались таким огромным успехом: ведь источником для них была сама жизнь.

Все благодарности - форуму Netlab :приветствую:

Сэмпл: http://yadi.sk/d/CSwdaVMWFVo67 Время раздачи: 10:00 - 22:00
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_Twain_-_Moya_avtobiografia_by_Klukvin_Smekhov_Bordukov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2020 13:06:31
 Размер:   563 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2020 13:06:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Xandmore
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 19K
Раздал: 9.59 TB
Поблагодарили: 62
100%
Реставрация.
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 3392.513
Раздал: 927.3 TB
Поблагодарили: 246474
100%
ukraine.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
Odisseus83
В содержании указано 16 произведений (пронумерованы), в то время как в "Списке файлов в торренте" присутствует 31 аудиофайл (001.mp3 - 031.mp3). Из-за этого возникает путаница. Непонятно какой файл к какому призведению относится.

Возможно в шапке следует указать:
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3457
Ratio: 7126.316
Раздал: 1.6714 PB
Поблагодарили: 43686
100%
assass85
спасибо, я копипастну этот список в описание релиза.

хочу заметить, однако, что наши Правила оформления НЕ требуют от релизеров предоставлять настолько подробную информацию о релизе.
заполнение тегов - вещь тоже абсолютно добровольная. более того, с точки зрения срока жизни релиза в Сети - редактирование тегов, как ни странно, крайне вредная вещь. Релиз становится уникальным - и живет только на тех ресурсах, где его поддерживают пользователи. Упрощая: если на двух ресурсах будет лежать копия оригинального диска с неизмененными тегами, а на третьем - теги в релизе будут отличаться - то какой из релизов будет иметь бОльшие шансы на долгую жизнь в Сети?

мало скачать где-то аудиокнигу (взять ее из тумбочки) - надо, чтобы в эту тумбочку кто-то эту книгу положил и сохранил... если Вы не заметили - ЭТОТ релиз живет в Сети уже 12 лет.

assass85 писал(а): Перейти к сообщению
Непонятно какой файл к какому призведению относится.

в подавляющем большинстве случаев не существует прямой связи между количеством файлов на диске (в раздаче) и количеством рассказов (глав и т.п.).

assass85 писал(а): Перейти к сообщению
Взято из

удалено; не соответствует Правилам Клуба
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1