Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Мы из Будущего 2 (2010) [1080p] BDRemux


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 771.984
Поблагодарили: 65152
100%
russia.gif
Мы из Будущего 2 (2010) [1080p] BDRemux

Русское название: Мы из Будущего 2
Год выпуска: 2010
Производство: Россия, Финляндия, Украина
Жанр: Военный, Боевик, Фантастика
Перевод: Оригинальный
Продолжительность: 1:41:28

Режиссер: Александр Самохвалов, Борис Ростов
Актеры: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев

Дата мировой премьеры: 18 фервраля 2010
Дата российской премьеры: 18 фервраля 2010, «Централ Партнершип»
Дата выхода на Blu-Ray: 18 марта 2010, «CP-Digital»



Описание фильма:
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…
Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…


Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~23,7 Мбит/сек
Размер кадра: 1920х1080
Качество видео: BDRemux [1080p]
Аудиокодек: DTS-HD
Битрейт аудио: 3064 kbps
Скриншоты:



Все раздачи этого фильма на NNM-Club

Время раздачи: В основном ночью
Myi iz budushchego II.[nnm-club.ru].ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2010 13:21:42
 Размер:   17.6 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2010 15:01:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Лелик Болик
Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Ratio: 14.4
78.26%
Откуда: Россия
russia.gif
Первый!!! А если по теме, то после первой части это просто унылое амно. Смотрели с женой, ожидали от продолжения чего-то подобного первой части, но отнюдь, фильм абсолютно не зацепил.
Niko137
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.184
100%
ukraine.gif
Как и часто в играх:1-отличное,2-туфта.
IDimm ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 771.984
Поблагодарили: 65152
100%
russia.gif
Лелик Болик
А фильм понравился, хотя 1-я часть конечно лучше.
GentleVamp
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.001
100%
Откуда: Санкт-Петербург
witch.png
Спасибо прокомментировавшим, благодаря им я не стал скачивать фильм. Не расстраиваюсь - первая часть не требует продолжения.
toshik1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.465
100%
russia.gif
Лелик Болик писал(а): link
Первый!!! А если по теме, то после первой части это просто унылое амно. Смотрели с женой, ожидали от продолжения чего-то подобного первой части, но отнюдь, фильм абсолютно не зацепил.


По сравнению с "УС-2", "Покушением" и прочими теущими шедеврами на тему ВОВ, это просто оскарная картина!
evgenijbox
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 10.65
Раздал: 1.531 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Откровенно-антиукраинский фильм но больше всего убило что в фильме снялись люди которые немного разбираются в украинской истории но по понятным причинам показали совсем противоположное стыдоба панове продавшиися((((

Еще больше убило то что в этом спектакле пролпиарил свой трек весьма уважаемый мною коллектив Океан Ельзи

да и еще фильм точно во Львове снимали???? Просто насколько я знаю, попробуйт там выкрикни "Хайл Гитлер" "Зиг Хайль" или любую другую х..ту в это мже духе в публичном месте как тут же те голову разобьют за такие слова!
Klass-45
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.938
0%
ukraine.gif
Прежде чем снимать фильм режиссеру следовало изучить историю и узнать что за структура была украинская повстанческая армия и кто на самом дли были ее создатели Степан Бандера и Роман Шухевич

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Первая часть мне больше понравилась!!!
kum_15
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 1
11.46%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Че вы все набросились на эту часть? нормальная она. В первой этот актер вообще ни к селу ни к городу. Не его роль.
OEM222
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 79.933
100%
russia.gif
Хороший фильм, на 8 из 10. Спасибо за шикарное качество.
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.439
100%
russia.gif
Klass-45 писал(а): Перейти к сообщению
Прежде чем снимать фильм режиссеру следовало изучить историю и узнать что за структура была украинская повстанческая армия и кто на самом дли были ее создатели Степан Бандера и Роман Шухевич

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Первая часть мне больше понравилась!!!


Бандера и Шухевич были фашистскими прихвостнями. ОУН-УПА - изверги. Рвали в клочья детей и женщин- наберите в Гугле "Волынская резня фото". Животными их не называю. Животных не хочу оскорблять

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

evgenijbox писал(а): Перейти к сообщению
Откровенно-антиукраинский фильм но больше всего убило что в фильме снялись люди которые немного разбираются в украинской истории но по понятным причинам показали совсем противоположное стыдоба панове продавшиися((((

Еще больше убило то что в этом спектакле пролпиарил свой трек весьма уважаемый мною коллектив Океан Ельзи

да и еще фильм точно во Львове снимали???? Просто насколько я знаю, попробуйт там выкрикни "Хайл Гитлер" "Зиг Хайль" или любую другую х..ту в это мже духе в публичном месте как тут же те голову разобьют за такие слова!


СУГС 3 раза?::?? Фашизм у вас не в моде? Правда?))) Наивные вы ребята. А фильм пророческий
zoltar22
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 3.373
100%
russia.gif
нормальная серия
и продолжение

в 95% случаев - вторая серия(продолжение) не бывает лучше первой
как и в этот раз
но смотреть можно
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.439
100%
russia.gif
Лелик Болик писал(а): Перейти к сообщению
Первый!!! А если по теме, то после первой части это просто унылое амно. Смотрели с женой, ожидали от продолжения чего-то подобного первой части, но отнюдь, фильм абсолютно не зацепил.

Вам не понравилось? Бывает...
А мне понравилось:
1- Главного героя играет не крикливо-истеричный Козловский, а Петренко. Вот он реально боец. А не смазливый плейбой
2- Хорошо показана война: как окопы переходят из рук в руки, как нацисты уничтожают деревню, как пособники гитлеровцев расстреливают гражданских.
3- Украинский националист перековался в процессе фильма. Жить хотел. Пришлось выживать.
**
Фильм пророческий

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

evgenijbox писал(а): Перейти к сообщению
Откровенно-антиукраинский фильм но больше всего убило что в фильме снялись люди которые немного разбираются в украинской истории но по понятным причинам показали совсем противоположное стыдоба панове продавшиися((((

Еще больше убило то что в этом спектакле пролпиарил свой трек весьма уважаемый мною коллектив Океан Ельзи

да и еще фильм точно во Львове снимали???? Просто насколько я знаю, попробуйт там выкрикни "Хайл Гитлер" "Зиг Хайль" или любую другую х..ту в это мже духе в публичном месте как тут же те голову разобьют за такие слова!


А сейчас?? Сейчас кричать нацистские лозунги и носить шевроны дивизий СС во Львове можно? Правильно!! Можно

А нельзя носить награды и символы тех, кто в 1945 году уничтожил немецкий нацизм.

Что вам не понравилось?
Кстати!! "Океан Эльзи" ради денег готов на всё))) :D

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1