Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 199

Проблема с установкой Adobe CS5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Vitadeg ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.456
0%
Уважаемые коллеги!
Буду вам весьма благодарен, если сможете помочь в следующей проблеме.
При попытке установки какого-либо продукта из пакета Adobe CS5, либо отдельного продукта этой же версии, неизбежно появляется вот такое диалоговое окно:

"Программа установки Adobe
Программа установки обнаружила, что компьютер, возможно, находится в
процессе перезапуска. Рекомендуется закрыть программу установки, выполнить
перезапуск, а затем повторить попытку."

Перезапуск или игнорирование этого сообщения и дальнейшая установка программного обеспечения приводит к невозможности запуска самой программы с сообщением кода ошибки - 16.
ОС - Win 7 x64. На машине уже установлен Adobe Acrobat 9.3.2, но не из пакета CS5, а из иных источников.
Glad
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.929
14.21%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня та же проблема. Win 7 x64. Проблему пока не решил. Причем что самое обидное Adobe CS4 тоже наотрез отказывается ставить.
rree17
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.654
0.22%
Нашла в Нете решение проблемы с ошибкой 16. Мне помогло, работает :супер!:
1. Идем сюда: C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache и находим файлик с названием cache и в его свойствах снимаем атрубут "только чтение".
2. Теперь топаем сюда: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
открываем блокнотом файлик hosts там где начинается "127.0.0.1 activate.adobe.com" и до последней строки заменяем на следующее: Вот теперь запускаем любое из приложений сюита, он зачем-то еще раз спрашивает серийник, ввожим и все работает :крутой:
avm.design
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
зарегилась здесь тока шоб сказать пребольшое большое спасибо ... у меня терь тоже усё работает :респект:
BlackRacer27
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.961
4.35%
у меня аналогичная проблема, только ошибка не 16 а 7. after effects, premiere pro и фотошоп поставились без проблем (правда ставил ещё в июле). щас вообще не одна adob'овская программа не хочет ставится (cs5) :незнает: . пробовал проделать как описано выше, не помогло :(
Zerber013
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 26.833
10.33%
russia.gif
Возникла проблема... при установке CS5. даёт запрос на ввод Adobe ID и блокирует ввод серийника...
... кто сталкивался с такой проблемой и как можно её решить..?
DDLady
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.037
100%
Доброго времени суток! У меня сегодня тоже возникла подобная проблема, при попытке установки CS5. Появлялось вот такое окно Порыскав в инете наткнулась на подобную проблему, вот здесь http://www.cyberforum.ru/viruses/thread335027.html#post1857117
скачала Malwarebytes' Anti-Malware от просканировала, нашла какую то вирусную прогу, непонятно когда она установилась, я ее удалила, перезагрузила комп и вуаля! Установилось на Ура! И самое интересное мой Microsoft Security Essentials, не нашел вообще никаких угроз!!! До этого еще включала режим гибернации, может тож как то повлияло..
kclollla
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.181
31.57%
Откуда: Хайфа
israel.gif
Возникла проблема... при установке CS5. даёт запрос на ввод Adobe ID и блокирует ввод серийника...
... кто сталкивался с такой проблемой и как можно её решить..?
---------------------------------
+1
DDLady
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.037
100%
kclollla писал(а): Перейти к сообщению
Возникла проблема... при установке CS5. даёт запрос на ввод Adobe ID и блокирует ввод серийника...
... кто сталкивался с такой проблемой и как можно её решить..?
---------------------------------
+1

возможно нужно пропатчить сначало, а потом вводить ключь
dj--alex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 20.494
Поблагодарили: 5755
100%
Откуда: 123
ussr.gif
а я думал на винде он у всех и всегда работает и быть такого не может чтобы он не запустился
этот великий и ужасный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1