Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Заложник/Hostage 2004, DVD-5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
wwk ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
[font:7017685bf6="Tahoma"]Заложник/Hostage 2004, DVD-5

Обложка:


Жанр: боевик / криминал / драма / триллер
Описание фильма:
Джефф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос-Анджелесе, после проведения неудачной операции по спасению жизни матери и ребенка. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника, не сумев укрыться от погони, берут в заложники ничего не подозревающую семью. В заложники попадает и дочь Джеффа. Теперь у него непростой выбор - пожертвовать своей семьей, чтобы спасти другую?
Режиссер: Флорент Эмилио Сири
Актеры:
Брюс Уиллис, Джонатан Такер, Бен Фостер
Продолжительность: 113
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Качество видео: DVD

Раздача рипа была тут http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=14857, я выкладываю в DVD качестве

Скриншоты:

_________________
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
pooh81
Стаж: 17 лет
Сообщений: 63
Ratio: 1.559
Поблагодарили: 549
0.93%
ukraine.gif
Как фильм вообще? стОит качать?
wwk ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
pooh81 писал(а):
Как фильм вообще? стОит качать?

А шут его знает. Я вот посмотрел и не могу определиться залить его на болванку или просто удалить. :-)
С другой стороны о вкусах не спорят. Ктото и дом-2 смотрит :мегашок:
pooh81
Стаж: 17 лет
Сообщений: 63
Ratio: 1.559
Поблагодарили: 549
0.93%
ukraine.gif
Гыгы, неодносначный ответ :) Сомнений стало еще больше :)
wwk ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
pooh81 писал(а):
Гыгы, неодносначный ответ :) Сомнений стало еще больше :)


Не ну фильм топонравился. Но есть фильмы которые посмотрел и понимаешь, что больше его смотреть не будешь ни когда соотвественно удаляешь нафиг, а есть которые наоборот записываешь на болванку чтобы посмотреть потом еще разок... А вот с этим пока ни какой определености нету... удалить жалко, записывать х.з. может и запишу но тогда удалю с винта и на этом раздача закончится :)
wwk ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 421
7.06%
zimbabwe.gif
Если больше нет желающих я снимаю фильм с раздачи?

Нужно освобождать дисковое пространство, а данный фильм особого интереса не вызвал судя по статистике скачиваний.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1