Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Super Mario Galaxy 2 [Wii] [NTSC] [Multi 3] (2010)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8421
100%
germany.gif
Super Mario Galaxy 2 [Wii] [NTSC] [Multi 3] (2010)
Платформа: Wii
Название игры: Super Mario Galaxy 2
Год: 2010
Жанр: action, platformer
Язык интерфейса: Multi 3 (Eng/Fr/Esp)
Разработчик: Nintendo EAD Tokyo
Издатель: Nintendo
Регион: NTSC
Формат раздачи: образ WBFS
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Прошивка: 4.2Е c Софтмод и Neogamma

Описание:
Во второй части лучшего 3D-платформера для Nintendo Wii продолжаются космические приключения Марио. Во время очередного Звездного фестиваля, когда звездные камни падают по всему Грибному королевству, Марио отправляется на прием в замок принцессы Пич. По дороге Марио встречает Луму, маленькое существо со звезды. Наш бравый сантехник и его новый друг видят, как дракон Боузер, способный теперь достигать гигантских размеров и пожирать звезды, нападает на королевство и похищает принцессу Пич. Получив в свое распоряжение космический корабль размером с планету, Марио отправляется в погоню за злодеем. Впереди – новые приключения, новые и старые друзья, новые способности главного героя, помощник, любимец и средство передвижения – динозаврик Йоши, а также улучшенный кооперативный режим на двоих.
Продолжение лучшего 3D-платформера для Nintendo Wii с мировыми продажами более 8 млн копий и оценкой критиков 97/100!
Это сиквел Super Mario Galaxy, эксклюзивный для Nintendo Wii. Путешествуя по красочным планетам, сантехнику в который раз предстоит столкнуться со злодеем Боузером и его сыном Боузером-младшим... В качестве гостя в игре засветится знаменитый ежик Sonic, персонаж появится в специальном уровне Green Hill Galaxy, созданном по мотивам популярных игр для MegaDrive.
Знакомые с детства герои! Триумфальное возвращение динозаврика Йоши!

Невероятные приключения на пыльных тропинках далеких планет и в открытом космосе!

Лучшие из уже знакомых и совершенно новые способности и средства передвижения Марио!

Самое семейное развлечение!

Скриншоты:

Реставрация релиза: toNY_matrix
MARIO_GALAXY_MORE_[nnm-club.ru].wbfs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Май 2010 16:52:53
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2010 19:28:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Мариха
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.785
1.1%
у меня выдаёт ошибку при запуске (((( #002
100Den ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8421
100%
germany.gif
Мариха

В Google можешь найти 002 fix [Error#002]

_________________
Дорогу осилит идущий.
morningglory
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.088
0.74%
а есть pal?
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
morningglory
Вам сюда.
DExED
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.258
100%
Спасибо ограмное. Игруха незапускалас сначяла при старете зелёный экран был(WII паловская ) . Потом при нажатии на картинку в usb-loader gx нажал настройки для игры "Video- NTFC , язык-Английский ) после Этого запускаеться на ура. Спасибо раздающему за его труд! :респект:
ForesterMan
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.684
7.78%
на 4.2е с USB не идёт. Перепробовал разные лоадеры - все одно - зелёный на 1 сек а потом черный экран после старта. Я не один с такой проблемой?
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
ForesterMan
Вы один, остальные знают про error 002 fix.
ForesterMan
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.684
7.78%
Da Cat писал(а): link
ForesterMan
Вы один, остальные знают про error 002 fix.
Вот спасибо! Правильно ли я понимаю, что выход один - экстрактнуть файл из исо, пропатчить, положить обратно в исо, и положить исо на юсб - и после этого все заведется? Или это не тот фикс?
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
ForesterMan
Всё намного проще. В Configurable USB Loader или в Neogamma есть пункт error 002 fix, который нужно включить если есть такая проблема. Из моего опыта скажу так, если обновлять вовремя все cIOS, то проблем не будет.
DExED
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.258
100%
ForesterMan а Usb-loader gx какой версии?.
я обновил до версии r937 03.07.10, так теперь у меня Ultimate Duck Hunt NTSC запускаеться , а до этого зелёный экран был.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
спасибо, заберу в день независимости ))
ForesterMan
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.684
7.78%
Da Cat писал(а): link
ForesterMan
Всё намного проще. В Configurable USB Loader или в Neogamma есть пункт error 002 fix, который нужно включить если есть такая проблема. Из моего опыта скажу так, если обновлять вовремя все cIOS, то проблем не будет.
Спасибо за объяснение, только вот не спасло это. Удалось добиться появления сообщение о "Error #002" в процессе запуска (чего раньше небыло), или же все так же зелёный экран. Решил обновиться (спасибо намёку от DExED). пропатчил cIOS (инсталлер от waninkoko, ) - теперь при запуске (с разными вариантами параметра Fix002 в усб-лоадере) - либо черный экран, либо надпись о Error #002.

Может подскажешь, что означает "обновлять вовремя все cIOS"? Это при выходе нового патчера (от waninkoko например) - скачивать и ставить его?
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
ForesterMan
Есть программулька под названием Pimp my Wii. Необходимо подключение к интернету. Но можно найти сборку и со всем необходимым. Есть ещё NUS Auto Downloader for Windows.
DExED
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.258
100%
ForesterMan
у меня тоже прошивка 4.2Е . по началу был зелёный экран, потом я поставил настройки для игры "usb-loader gx" сперва нажал на картинку игры ,а потом когда появляется картинка с диском там 2 кнопки "настройки и назад" нажал на настроики и установил (Video- NTFC , язык-Английский) . после этого идёт без проблем.
ForesterMan
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.684
7.78%
DExED писал(а): link
у меня тоже прошивка 4.2Е . по началу был зелёный экран, потом я поставил настройки для игры "usb-loader gx" сперва нажал на картинку игры ,а потом когда появляется картинка с диском там 2 кнопки "настройки и назад" нажал на настроики и установил (Video- NTFC , язык-Английский) . после этого идёт без проблем.
Спасибо! Ключевой момент был выбрать "Английский язык" (#002 error и режим NTSC были не причём). И все пошло!

А то я уже заобновлялся до всех самых лучших IOS что бы избавиться от зелёного экрана при старте. Спасибо Da Cat - попробовал обе программы, NUS Autodownloader показался более подробным - его и попробовал вначале (но не спасло). Потом попробовал Pimp 1.42 - так эта прога еще с десяток иосов дообновила (опять не спасло - пока англ не выбрал).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4