Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Super Mario Galaxy 2 [Wii] [NTSC] [Multi 3] (2010)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8422
100%
germany.gif
Super Mario Galaxy 2 [Wii] [NTSC] [Multi 3] (2010)
Платформа: Wii
Название игры: Super Mario Galaxy 2
Год: 2010
Жанр: action, platformer
Язык интерфейса: Multi 3 (Eng/Fr/Esp)
Разработчик: Nintendo EAD Tokyo
Издатель: Nintendo
Регион: NTSC
Формат раздачи: образ WBFS
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Прошивка: 4.2Е c Софтмод и Neogamma

Описание:
Во второй части лучшего 3D-платформера для Nintendo Wii продолжаются космические приключения Марио. Во время очередного Звездного фестиваля, когда звездные камни падают по всему Грибному королевству, Марио отправляется на прием в замок принцессы Пич. По дороге Марио встречает Луму, маленькое существо со звезды. Наш бравый сантехник и его новый друг видят, как дракон Боузер, способный теперь достигать гигантских размеров и пожирать звезды, нападает на королевство и похищает принцессу Пич. Получив в свое распоряжение космический корабль размером с планету, Марио отправляется в погоню за злодеем. Впереди – новые приключения, новые и старые друзья, новые способности главного героя, помощник, любимец и средство передвижения – динозаврик Йоши, а также улучшенный кооперативный режим на двоих.
Продолжение лучшего 3D-платформера для Nintendo Wii с мировыми продажами более 8 млн копий и оценкой критиков 97/100!
Это сиквел Super Mario Galaxy, эксклюзивный для Nintendo Wii. Путешествуя по красочным планетам, сантехнику в который раз предстоит столкнуться со злодеем Боузером и его сыном Боузером-младшим... В качестве гостя в игре засветится знаменитый ежик Sonic, персонаж появится в специальном уровне Green Hill Galaxy, созданном по мотивам популярных игр для MegaDrive.
Знакомые с детства герои! Триумфальное возвращение динозаврика Йоши!

Невероятные приключения на пыльных тропинках далеких планет и в открытом космосе!

Лучшие из уже знакомых и совершенно новые способности и средства передвижения Марио!

Самое семейное развлечение!

Скриншоты:

Реставрация релиза: toNY_matrix
MARIO_GALAXY_MORE_[nnm-club.ru].wbfs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Май 2010 16:52:53
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2010 19:28:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
ForesterMan
Ну, про язык консоли я бы в последний момент подумал, т.к. меня при покупке сразу предупредили выбрать UK. Зато у вас теперь бесценный опыт :подмигивание:
MISFITS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.603
100%
Всем привет! Скачал, запустил на приставке... игра запустилась с первого раза без всяких манипуляций ничего негде не изменял!!! Приставка чёрная +софтмод +USBLoader!!! Игра просто великолепна, огромное спасибо!!!
Ramb0
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.874
100%
estonia.gif
sokolinka писал(а): link
жалко на эмуле не идет (((

все там идет. :да:
Arturus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.303
0%
Скачал, поставил на свою консольку (у меня чип-хард Sundriver) . Ошибка 002. В описании чипа было, что играет все подряд. Таки в чем проблема может быть? Или тоже надо фикс запускать?
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Arturus
Собственно вы сами ответили на свой вопрос.
pretty wonan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.736
100%
Помогите кто чем может , пожалуйста! не совсем во всем этом разбираюсь, у меня чипованная приставка, я скачала файл, сконвертировала WBFS в ISО, записала на диск файл, игра загружается , а потом вываливается Error #002 и синий экран. Что делать то??((((((
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
pretty wonan
Увы, если не разбираетесь, то объяснить будет сложно. Как минимум вы не дописали через что запускаете игру, как максимум какого типа чип.
pretty wonan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.736
100%
ну я вообще способная))) очень хочется поиграть. Запускаю игру непосредственно через приставку. Что касается чипа, то тут сложнее. Чиповали года два назад и не мы((( Это можно как то узнать??? Буду очень признательна, если поможете решить вопрос.
Arturus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.303
0%
Da Cat писал(а): link
Arturus
Собственно вы сами ответили на свой вопрос.


Ссылочку не дадите? По гуглу находит несколько англоязычных. Не до конца понятно, что делать.
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Arturus Но сдаётся мне, что вам придётся сделать софтмод. Ибо обойти штатными средствами эту ошибку скорее всего не получиться.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

pretty wonan писал(а): link
ну я вообще способная))) очень хочется поиграть. Запускаю игру непосредственно через приставку. Что касается чипа, то тут сложнее. Чиповали года два назад и не мы((( Это можно как то узнать??? Буду очень признательна, если поможете решить вопрос.


Чтобы узнать какой чип нужно вскрывать консоль. Вам тоже лучше сделать софтмод. Купите внешний жёсткий диск и забудете про dvd диски.
Arturus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.303
0%
Da Cat писал(а): link
Arturus Но сдаётся мне, что вам придётся сделать софтмод. Ибо обойти штатными средствами эту ошибку скорее всего не получиться.



А на сандрайвер нормально встанет?
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Arturus
Ну, у меня один из первых WiiKey и всё работает отлично.
Arturus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.303
0%
Sundisk - разве это одно и тоже с WiiKey? Тут же целый хард внутри воткнут.
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Arturus
C новыми чипами я не знаком, ибо софтмод у меня сделан как только появилась такая возможность.
Arturus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.303
0%
Кажется проблем в том, что игра в NTFS. Можно ли ее перевести в PAL?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4