Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Windows 7 Embedded x86 (lite) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23077
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Windows 7 Embedded x86 (lite) [Ru]
Версия программы: x86 (lite)
Официальный сайт: Microsoft
Официальный сайт сборщика: userworld
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

  • HDD: 3,72 GB
  • Процессор: 0,63 GHz
  • Видеокарта: с памятью от 64МБ (для аэро от 128МБ)
  • Память: 1 GB (при 512 мБ возможна нехватка памяти для приложений)


Описание:
В данной раздаче Вам предлагается опробовать уже готовую сборку, сделанную с помощью WES 7. В сборке собраны основные компоненты, которые требуются нам для работы на домашнем компьютере. При установке драйверов и программ проблем не возникнет, т.к. это все же Windows 7. Данная сборка подходит для установки на нетбуки и настольные ПК.
CRC32: CC300374
MD5: C1708A6746078E44677E8453B7B05AB0
SHA-1: 583D3573127312E575EF763ABD254E1BA660359A
Скриншоты:


Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_Win7_EMB_x86_RTM_EEEPC.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2022 14:36:48
 Размер:   738 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 912)
 Поблагодарили:   2630
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2022 14:39:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
***шура***
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.4
Откуда: Откуда все
russia.gif
igrek56
От aleks200059 не самые лучшие сборки. У aleks200059 сборки из ряда лучших. Отличные делает и userword и kraminski и xalex и многие другие - всех не перечислить. У каждого свой подход и свои фишки.
Чайник-полный
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
***шура***
Мне кажется aleks200059 с этим полностью согласен :пока:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

kraminski писал(а): link
Цитата:
Поставил на виртуалку, в результате ошибка 7B.

Цитата:
На виртуалку не становится-синий экран.

на виртуалку нормально ставится, скрины в шапки с виртуалки.

Цитата:
но надо было добиться чтобы на CD влезло!!!

почему не на дискету?

Цитата:
ставьте RexviriX и играйте в игры

не ставьте RexviriX, а ставьте официальный DirectX. достаточно веб-инсталлятор запустить и все закачается.


Привет. Разные виртуалки могут дать разный результат.

Я RexviriX попробовал и все нормально - из-за чего не ставить. А директ и .нет Simplix по размерам давненько испластал и норма все. Правда на ХР. NET включая 3.5 SP1 всего 50 мегов и директ менее 8 мегов от пакетов. Правда на ХР.
Артуриос
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 27.414
100%
burma.gif
scorpion Большое человеческое спасибо =)
На виртуалке работает, аэро присутсвует.
Net FrameWork-a нету =(
Чайник-полный
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
Rainywind
Eсли у Вас хватит ума - сделаете что угодно. Вот только более шустрые ядра сервера вы никак туда не впихнете.
pel-poi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 36.906
Поблагодарили: 602
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Rainywind
Еще раз шапку прочтите и поймете чем она отличается от урезанной.

Добавлю, что я не рекомендовал бы к ней применение активаторов, хватает сброса триала, который возможно проделать до 5 раз, в итоге получаете 1080 дней.

_________________
Век живи, век учись.
maltcevvv
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 31.515
100%
Откуда: Kaliningrad
ussr.gif
Чайник-полный писал(а): link
Rainywind
Eсли у Вас хватит ума - сделаете что угодно. Вот только более шустрые ядра сервера вы никак туда не впихнете.

Означает ли это,что данная сборка в любых руках благодаря шустрым ядрам будет "покруче" любой другой? :да: ? :нет: ?
kraminski
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 905
Ratio: 64.394
Раздал: 3.605 TB
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: КУБА
ukraine.gif
Цитата:
Я RexviriX попробовал и все нормально - из-за чего не ставить.

привет.
я смотрю с такой точки зрения:
1) фактически его (ДХ) достаточно поставить один раз.
2) фактически в каждом образе игры он присутствует
3) веб-инсталятор проверит чего не хватает и доставит последнее.
4) зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено.
5) я ошибку из-за ДХ уже не видел у себя на ПК очень давно, при том что RexviriX и другими подобными вещами не пользуюсь :)

Цитата:
Означает ли это,что данная сборка в любых руках благодаря шустрым ядрам будет "покруче" любой другой?

эта компонентная Windows 7. ядро 6.1, файлы 7600.16385. какие "шустрые ядра"?
nik-rus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.81
Поблагодарили: 5777
Откуда: Москва
ussr.gif
kraminski
размеры!размеры!Я RexviriX поставил на чистую ось он сам10мег +ну максимум10мег доставил веб
к тому же по отзывам многие игры запускаются после его установки .сам не играю проверить не могу
..лично исключительно из-за размера рекомендую.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Цитата:
4) зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено.

а тюнинг!?

Тю́нинг (англ. Tuning — «настройка») — термин заимствованный из английского языка.
Чайник-полный
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
kraminski
maltcevvv

Цитата:
Означает ли это,что данная сборка в любых руках благодаря шустрым ядрам будет "покруче" любой другой?
эта компонентная Windows 7. ядро 6.1, файлы 7600.16385. какие "шустрые ядра"?


Может я и не прав. Только система полность активируется (правильно только одним активатором - экстримом 3500. При этом активация по определению автоматом проходит как сервер 2008 Р2 !!!!
(В эвересте это можно увидеть и акронис отказывается с образом работать - не для серверов он сделан.)
Я суждение мое связано исходя на примере что ХР имело разные ядра (в системе и сервере хотя файлы одинаковые и даже релиз сервера 2003 видел и работал до 4 гигов памяти а корпоративка сервер при х86 битах видит и работает до 32 гигов - и мало кто это знает. А настольная и серверная система по разному реализовано строение на отклик.)
Семерка начиналась с ядер висты, фиг поймешь на каком этапе пошли ядра семерки, сервер разработка х32 бита пропал и вот вынырнул. При этом ядро реального времени фирма Ardence выпустило в виде СП1 но при этом у них пошло разделение - для семерки просто 2009 SP1 и для ембебе - выделено как 2009 SP1_Embedded. Зачем такое разделение, если одно и тоже ? А это идет именно на работу системы с ядрами и значит ядра разные. А файлы пусть будут одинаковы, сейчас и на висту много обновлений идет с нумерацией семерки.
(Я пробовал состряпать замену основы в ембебе и чтобы конструктором собирать систему. Столкнулся с тем что очень немало файлов одного номера и наименования имеют разницу и размерную и содержания... Затея эта пока лопнула. Пытался на стадии RC - может делать будет нефига потом еще попытаюсь.)
e2li
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 0.454
Поблагодарили: 319
Отписался бы кто нибудь, все ли нормально ? Как сборка ? Весь ли софт (стандартный) идёт ? Драйвера встают ? Обновление идёт ?
Есть ли ошибки на тему не совместимости и тп ерунду... ?!
Чайник-полный
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
e2li
Весь софт и драйвера полностью как семерка и все совмежается. Обновлений на нее приходит пока всего два и больше нет. (Она от мелких обновами выделена)
Вот если проблема появится - тогда и пиши. Вот только это навряд ли будет.
ATREVIDO POR COJONES!!!!!
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.141
spain.gif
Чайник-полный
После установки остались дрова неустановленные!!! Но вот вопрос в сети инета не находит(пишет что все установленно) и с диска с дровами Drivers Solucion Pro 10 не находит.Пишет все дрова установлены!!!
РЕШЕНИЕ??????????
maltcevvv
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 31.515
100%
Откуда: Kaliningrad
ussr.gif
ATREVIDO POR COJONES!!!!!
У меня не встало порядка 10 драйверов,но все нашлись в DriverPackSolution9, На мой взгляд 9 получше 10,поэтому держу оба.
Azger
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.868
Раздал: 4.387 TB
Поблагодарили: 648
93.75%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
По умолчанию тут выключен файл подкачки, не сразу заметил, только когда начал играть в игру и Винда начала орать что заканчивается память. :)

Почему-то драйвер ТВ-тюнера не хочет работать "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)". :( (На обычной Windows 7 работает)

_________________
Namo tassa bhagavato arahato samma sambuddhassa
ATREVIDO POR COJONES!!!!!
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.141
spain.gif
maltcevvv
СПАСИБО!!! ПОПРОБУЮ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20