Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Hemi-Sync, Monroe Institute | The Gateway Experience (7 Волн) [lossless]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Corsa1r ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Hemi-Sync, Monroe Institute | The Gateway Experience (7 Волн) [lossless]



Описание:

Hemi-Sync - это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная Робертом А. Монро. Эта технология позволяет человеку простым способом извлекать пользу из измененных состояний сознания. Коммерческая марка Hemi-Sync означает процесс, процедуру, в которой участники добровольно прослушивают набор сложных аудиоритмов, в комбинации с музыкой и различными видами шума, выполняя при этом определенный вид концентрации. В большинстве случаев процесс Hemi-Sync включает в себя дыхательные упражнения, направленную релаксацию, внушение и визуализацию. Элементом этого процесса являются бинауральные ритмы. Механизмом их воздействия является, вероятно, отклик в электрической (ЭЭГ) активности мозга на частоте, идентичной частоте бинаурального ритма. Это присутствие резонансного отклика в теменных долях мозга в ответ на акустическое воздействие зафиксировано во многих ЭЭГ-исследованиях. Стимуляция бинауральными ритмами, вместе с другими элементами процесса Hemi-Sync, облегчает доступ к измененным состояниям сознания. Эффективность Hemi-Sync в вызывании измененных состояний подтверждается сообщениями тысяч пользователей Hemi-Sync, а также документированными физиологическими изменениями, происходящими при этом.

Области применения Hemi-Sync варьируют от релаксации, медитации, снятия стресса, боли, улучшения качества сна, укрепления общего состояния и восприимчивости к обучению до усиления творческой активности, интуиции, дальновидения, телепатии и внетелесных переживаний . Понимание технологии Hemi-Sync включает в себя хорошо известные анатомические последствия контроля дыхания и прогрессивной релаксации, а также психологические приемы внушения и визуализации. Оно включает в себя также физику резонансных взаимодействий и электрофизиологию мозга.

Язык: Английский с синхронным русским переводом

Качество: lossless

Волны:

ВОЛНА I - ОТКРЫТИЕ

- Открытие №1: Ориентация
- Открытие №2: Введение в фокус 10
- Открытие №3: Расширенный Фокус 10
- Открытие №4: Освобождение и подзарядка
- Открытие №5: Исследуем сон
- Открытие №6: Свободный полет в фокусе 10

ВОЛНА II - ПОРОГ

- Порог №1: Введение в Фокус 12
- Порог №2: Решение Проблем
- Порог №3: Планирование на месяц
- Порог №4: Цветное дыхание
- Порог №5: Энергетический жезл
- Порог №6: Живая Карта Тела (ЖКТ

ВОЛНА III - СВОБОДА

Свобода №1: Взлет
Свобода №2: Дальновидение
Свобода №3: Часовые стрелки (векторы)
Свобода №4: Пять вопросов
Свобода №5: Энергетическая пища
Свобода №6: Первая стадия отделения

ВОЛНА IV - ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Приключение №1: Планирование на год
Приключение №2: Пять посланий
Приключение №3: Свободный полет в фокусе 12
Приключение №4: NVC - I (Невербальное общение - 1)
Приключение №5: NVC - II (Невербальное общение - 2)
Приключение №6: Место встречи – фокус 12

ВОЛНА V - ОСВОЕНИЕ

Освоение #1: Миссия 10
Освоение #2: Миссия 12
Освоение #3: День миссии
Освоение #4: Ночь миссии
Освоение #5: Горизонты
Освоение #6: Пути

ВОЛНА VI - ПРОРЫВ (РАЗВЕДКА)

Разведка #1: Metamorphosite
Разведка #2: Био-тело
Разведка #3: Нулевая точка
Разведка #4: Полярность плюс
Разведка #5: Ближние зоны
Разведка #6: Дальние зоны

ВОЛНА VII - ОДИССЕЯ

Одиссея №1: Ощущение Локала 1
Одиссея №2: Погружение в Локал 1
Одиссея №3: Отправная точка
Одиссея №4: Нефизические друзья
Одиссея №5: Перемещение в Локал 2 (Введение в фокус 21)
Одиссея №6: Свободный полет в фокусе 21

P.S.: В данном релизе, кроме аудио материала и инструкции к нему, можно найти 3 книжки Роберта Монро.
Monroe Institute - Gateway Experience.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июн 2007 11:49:59
 Размер:   5.85 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   399
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2007 21:14:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Oznob
Гость
а такой формат *.ape, видимо, ни плеер ни муз. центр не берет?
во что лучше перекодировать, чтобы всякие бинуральные ритмы сохранились??
PLka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
Тоже присоединюсь к Oznob
Дайте пожалуйста мини-инструкцию, как лучше его перекодировать, например в wav
Karel_Borazov
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.548
Поблагодарили: 293
44.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
PLka
Oznob
погуглите Monkey's Audio, к примеру

_________________
It's hard to have a battle of wits with an unarmed person.
Corsa1r ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
http://www.monkeysaudio.com/
Метатрон
Гость
Кто скачал уже, как качество перевода? Не мешает прослушиванию?
Corsa1r ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Качество очень хорошее, все слова звучат четко и понятно.
Oznob
Гость
а у меня почему то русский голос звучит чуть ли не тише английского... иногда довольно трудно разобрать
Corsa1r ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хоть я и не занимался, но проблем у меня не было.
serg 06
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.85
31.05%
ussr.gif
Hemi-Sync - The Gateway Experience [FLAC] (corrected) - ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!!! НЕТ 6-ой ВОЛНЫ!!! УДАЛЕНА ИНСТИТУТОМ МОНРО!!! ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА. (7-я переименована в 6-ю) т.е. теперь всего 6 волн!

У меня есть полная версия - 7 волн, но в качество МР3 256 кб\с,а сейчас качаю эту версию. Хочу перегнать FLAC в МР3 320кб\с, чтобы слушать через плеер "на сон грядущий"- (на 256 кб\с слышится хрипение в наушниках)

Вообще штука хорошая. Советую всем + прочтение книг Монро.
Хорошо промывает мозги. :подмигивание:

Формат: FLAC
Размер торента: 5,22Гб

Скорость: в пределах 40 - 70 кб\с, иногда "разгоняется" до 120кб\с :подмигивание:
cut
57кб - торрент файл.

ПРАСТИТИ ЗА РАПИДУ!!! :D
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
serg 06
В понимаете, что раздаете?
Вы скачали торрент файл с того трекера и раздаете его через рапиду!!
Если вы и местные торрент-файлы так же раздаете, то я первый кто забанит Вас пожизненно.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
serg 06
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.85
31.05%
ussr.gif
Сорри - удалите сообщение. :(

Я не думал что это тотже.
Качал не отсюда. Да и размр другой.................... :незнает:

Ещё раз извиняюсь. Учу правила НАИЗУСТЬ! :смущение:
Pray
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
Здрасьте!! А чЁ то некачает??? Проверти плиз!!!
serg 06
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.85
31.05%
ussr.gif
Вот, что со мной произошло (из записей форума, на котором я развиваю тему астрала и изменённого состояния сознания):
Цитата:
02 октября 2007
03:53 Записываю сразу, чтобы не забыть..........
Время без 10 минут 3. Лёг снова, включил Hemi-Sync. До этого проспал около 6-ти часов.
Поставил "волна 4, треки 2 и 3 - "пять посланий" и "свободный полёт в фокусе 12". Общее время прослушивания ~40 минут
"Пять посланий"
Обычная подготовка, фокус 10 - тяжесть в теле, потом 12 - расширение сознания, появляются зрительные образы - переливающийся свет (белый на чёрном фоне). Женское лицо (незнакомое, красивое), более отчётливо вырисовывались губы и глаза. Сам образ строился из белого света. Далее 5 посланий - необходимо задать вопросы на которые должен был получить ответы в виде слов или картинок (коментарии Монро - запись на английском без синхронного перевода, есть с переводом, но там формат записи 192 Кб\с - сильное сжатие звука. А эта запись - конвертация из FLAC в МР3 320 Кб\с выс качество). Задавал вопросы на тему моего будущего - также мелькали "картинки" (это личное)...................
В завершении, появились лёгкие вибрации в теле - полное осознание того, что тело не подвижно, но ощущения, как-будто его трясёт. Стараюсь не сбиться. ................
Упражнение закончилось и тело успокоилось. Продолжаю лежать неподвижно. Пауза между треками.
"свободный полёт в фокусе 12"
Подготовка, фокус 10 переход в фокус 12. Ощущение расширения сознания - ощущение, что я просто огромен, как-будто моё тело сжимается и растягивается. Снова начинают мелькать образы незнакомых мест. Появляется "дрожь" в теле, пытаюсь как можно дольше её продлить - в принципе не скажу что очень приятное ощущение, но и не вызывает дискомфорт, скорее необычное. ..........
"Картинки" начинают бегать с огромной скоростью - сменяют друг друга. Абстракций практически нет, многие перетекали одна в другую - как компьтерные коллажи. Всё происходит в полном сознании, т.е. я осознаю, что не сплю. ......... Вкакой-то момент, я ОСОЗНАЛ, что нахожусь в городе, светлое время суток , вокруг меня проходят люди, потом до меня дошло, что я голый. Начал прикрываться и меня "выкинуло" из этого места - я снова осознал себя дома, в кровати, слушаю запись. Затем меня снова выбросило тудаже, но теперь я ощущал себя в одежде, вокруг меня были здания, прохожие - мужчины и женщины. Затем мужчина схватил меня под локоть и повёл кудато........... в этот момент исчезли в се женщины, из прохожих остались только мужчины. Я резко повернулся к тому, что схватил меня и ударил его в горло - он исчез. Вокруг снова появились женские фигуры на тех же местах, где исчезли. Я огляделся по сторонам - все как в обычный день в обычном городе. Затем я "взлетел" над землёй, примерно на полметра, потом ещё выше, снова опустился ................ мне захотелось пролететь какое-то расстояние и я полетел в полуметре от земли. Пролетел метров 7 вдоль тротуара, развернулся по часовой стрелке и огляделся вокруг. В лицо ударил яркий свет (возможно от солнца) и меня снова "выкинуло" домой. Я снова осознал!, что лежу дома на кровати, слушаю запись. ............... Я почуствовал резкую боль вокруг глаз - такое ощущение, что с силой давят на глаза..............не знаю чем, но ощущалось давлениена глаза и в области переносицы. Пытался мысленно устранить эту боль - с переменным успехом. Пытался снова перенестись в то место , но ничего не вышло. Да и трек закончился - подавался сигнал к пробуждению, пауза, начало нового трека........................
Я выключил плеер, встал с постели, включил компьютер, что бы записать сюда всё, что произошло.
Не знаю, может и бред сумасшедшего, галюцинации..........................мне не верится. Всё было слишком реально и к томуже сон так подробно не вспомнить. Я полностью осознавал что делаю, где, когда. И уж конечно я не был готов и не был настоен на такой результат. Так что игру воображения я склонен исключить............
Скорее всего, я начну этот курс заново - с первой волны. Нужна тренировка.
Мистер Эго
Гость
Я не силен в программах и прочем, зато давольно давно занимаюсь всем что связано с тематикой подобной Монро.
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЮСТА ПО ПУНКТАМ КАК ПЯТИЛЕТНЕМУ, ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ ВЫЛОЖЕННОЕ ЗДЕСЬ НЕ УЖИМАЯ В МП3(МОНРО В МП3 НЕ РАБОТАЕТ)
1) СКАЧАТЬ ВЫЛОЖЕННОЕ.... ЧТО ДАЛЬШЕ
МАНКИБАЙ ЭТО КАЧАЛ - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ КАК С НИМ РАБОТАТЬ, К ТОМУЖЕ А НЕ УЖИМАЕТ ЛИ ОН????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4