Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Dungeon Siege 2 [Ru] (L) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Davian Thule ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.767
Поблагодарили: 1022
100%
Откуда: Империум Человека

Дата выхода игры: 16 августа 2005
Дата выхода игры в России: 24 марта 2006
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Русский фан-сайт игры: DungeonSiege2.Ru

Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Microsoft Corporation, Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C / Логрус

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP
минимальная конфигурация
CPU 1 GHz, RAM 256 Mb, VRAM 32 Mb, DirectX 9.0, HDD 2.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 64 Mb, DirectX 9.0, HDD 4 Gb
видеокарта
ATI Radeon 7000, NVIDIA GeForce, Intel Extreme Graphics 82845/ 82865/82915

Таблетка: есть


Аранна. Земли, полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет смерть и разрушение. Выстоять в бою с деспотом сможешь лишь ты...

Действие происходит в знакомом фэнтезийном мире Аранна, раздираемым гражданской войной. Мирное население взбаламутил злодей по имени Валдис, вынашивающий коварные планы захвата страны с помощью своих кошмарных слуг. Естественно, в таких условиях границы между добром и злом весьма расплывчаты.
Игроку предстоит пройти через этот неспокойный мир, самостоятельно определяя свое поведение и поступки. Судя, по всему, непростые взаимоотношения с окружающими гарантированы уже на старте, ведь герой - наемник у злого правителя, однако, со временем он меняет свои взгляды....
  • Под управлением игрока - отряд из 6 героев, обладающих самыми разнообразными навыками
  • Возможность выбора спутников из множества магических существ, наделенных специальными способностями
  • Богатый набор боевых умений, благодаря которым твои собратья по оружию смогут превратиться в непобедимых бойцов
  • «Дары» - разрушительные боевые приемы, с помощью которых можно в считанные секунды оставить от толпы врагов лишь жалкие останки



Время раздачи: после 18.00 до 0.00-2.00 по будням, выходные: с 15.00 до 2.00 Оформление - Pyliah
[NNM-Club.ru]_Dungeon Siege II 1S.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Май 2010 13:44:45
 Размер:   2.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 229)
 Поблагодарили:   495
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2010 13:51:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
freeman170190
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.736
100%
russia.gif
Игруха действительно зачетная. :поклоняется: В свое время школу прогуливал, за ней сидя о_О
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Мне понравилась игра, даже больше, чем первая её часть. Чем-то напомнила NWN2 (но лично по моему мнению Ночи всё равно куда круче Саги)...Конечно, есть косяки со шрифтом время от времени, но у меня они решаются простым перезапуском игры. А те, у кого было с видео проблемы, стоит поставить в настройках -> видео: фильтр текстур - билинейные; шейдеры - стандартные (и не выпендриваться ставя на самые высокие :лол: ) - у меня лично после этого всё видео в игре перестало тормозить. Кстати, я уже перешла благополучно в третий акт, косяков с босами не было. Во втором акте бос - дракон, сначала бьётесь с ним на крыше с помощью там установленной баллисты (иначе никак), потом внутри крепости уже стандартными способами: ближним боем, дальним боем или же магией. :D
Вот в общем...А кто-нибудь играет по сети через инет или GameSpy? Может есть желающие поиграть компанией? :подмигивание:
Clint8
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.703
22.45%
TO Lacrymosa Rime :цветок:

Поиграть в компании... я бы с радостью_)
Minwar
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
18.18%
По локальной сети с одним и тем же ключом диска кто нить пробовал играть? или будет писать что ключ диска одинаковый?
Aresson
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 6.249
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
насчёт раздачи не знаю, но имей в виду, на вин7 русские шрифты не арбайтают, так что нужно оно тебе вообще подумай :)
genbysan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.869
43.75%
Aresson писал(а): Перейти к сообщению
насчёт раздачи не знаю, но имей в виду, на вин7 русские шрифты не арбайтают, так что нужно оно тебе вообще подумай :)

незнаю какие у вас там проблемы со шрифтами, у меня всё ровно
defoz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.134
Поблагодарили: 112
8.7%
проблемка у игрулек... я запускаю что оригинал что мод и мышки нет ... то есть курсор мыши как будто отключен в игре( читал в инете про дописывание ярлыку параметра игры в окне но так невозможно играть так как окно получается малюсеньким а при растягивании его, короче просто посмотрите на скрин.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3